Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 358600 раз)

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2010, 18:13:27 »
нет это не от позвоночника

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2010, 19:16:42 »
Тогда Вам кранты, ибо на духовные вопросы Вы не отвечаете, а признавать очевидный, физиологичный, диагноз не хотите! Если позвоночник болен тут хоть молись, хоть колдуй, эффекта не будет!  :-)

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2010, 21:03:53 »
ребят вы заете людей помогающих избавиться от одержания?

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2010, 21:25:29 »
Конечно! Вот эти парни могут!  :-D



Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis...

След

  • Гость
Re: прошу молитв
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2010, 21:30:36 »
Alexeiy!  А Вы симпатичный...  Вы слева? :roll:

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2010, 22:49:04 »
ребят зачем прикалываться?

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2010, 23:14:44 »
здравствуйте со мной творится что то неладное в последние 3 года а именно ужасная слабость постоянные головокружения нарущение сна мышления расстроилось сердце болят печень и почки  врачи ничего не огут понять юДаже думали что шизофрения я ощущаю себя на грани смерти прошу помогите .Зовут Андрей мне 17 лет.

andreick, Вы можете последовательно рассказать что с Вами происходит? У нас отрывочная информация, которая не проливает свет на Ваше состояние. Тихонечко  расширьте круг описания о себе.
Ну хотя бы ответьте на вопросы:
  Вы церковные службы посещаете?
Крещены ли Вы?
 Если да, то молитесь ли Вы в домашних условиях.?
Какие странности Вы замечаете за собой или Вас что-то беспокоит?
Слышите ли Вы внутри себя голоса?
Не бывают ли у Вас приступы непонятной паники?
Стали ли Вы раздражительнее, злее?
Снятся ли Вам сны и какое их содержание; злобное или красочно-красивое?
Когда Вы говорите что у Вас расстройства мышления, что Вы имеете ввиду: забывчивость, провалы в памяти, Вы не можете дать ответ на простые вопросы, правильно оценить ситуацию...или есть нечто другое что беспокоит Вас?
 Не бывали у Вас галлюцинации?
Все те физические недомогания, которые Вы описали, почки, печень-это подтверждено медицинским обследованием, или диагноза нет?
  Вот ответьте хотя бы на эти вопросы, чтобы нам приблизительно знать-что же с Вами твориться.
Может Вы и не одержимы, как Вам внушают... Понимаете,  17 лет- это не простой возраст.... Ждем....
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2010, 09:49:11 »
Был аналогичный случай здесь,помню жил по соседству с монахом,. русским он болел непонятно чем..Так получилось его близкие начали быстро умирать и дошла до него очередь нистого ниссего,он был здоров,образован.женат ребенок-и тут умирать..Он бросил в печь все свои достижения бакалавра,работа была написана еще на ступеньку выше,и убежал в монастырь..
Начали наведоваться жена и ребенок-а он нивкакую,любит их но уцепился за святых отцов,келия и молитвы..На Пасху лежал лежа службу отстоял или отлежал не знаю как назвать..Почему так путаются мысли,америка давит

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #23 : 10 Январь 2011, 20:56:19 »
Я лежал в больничке диагноз шизофрения простая форма .Пью лекарства .Что делать мне еще хуже помогите

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #24 : 10 Январь 2011, 21:07:30 »
Начинай ходить регулярно в храм. Приготовь себя к исповеди и причащайся как можно чаще.
Хорошо было бы если твои родители приняли деятельное участие: повозили тебя по монастырям, неплохо пройти отчитку- даже желательно, не всегда диагноз врачей соответствует духовному.
Знаю одного священника, который можно сказать, просто вымолил своего сына именно со схожим диагнозом.
Так что дело за тобой, от твоего желания и воли.
Ну а мы все помолимся о тебе. Только назови твое имя в крещении.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #25 : 10 Январь 2011, 21:17:15 »
Я лежал в больничке диагноз шизофрения простая форма .Пью лекарства .Что делать мне еще хуже помогите

Шизофрения - это не приговор, а только диагноз. У меня есть чудесная знакомая - шизофреничка с 20-летним стажем и никак это у нее, слава Богу, давно уже не проявляется: жизнерадостная мамаша, верующая...
Слушайтесь врачей, пейте лекарства и не оставляйте молитвы. Молитесь осторожно, бережно, как будто драгоценные капли роняете...

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #26 : 10 Январь 2011, 22:37:37 »
Пью лекарства, еще хуже....

Нда, наши врачи такой диагноз очень часто ставят, когда не понимают чего на самом деле... Но главное ты не попади на подозрение в суицидности, а то доктора тебя вообще закабалят.. Вообще от психиатрии дистанцируйся как можно дальше, ты еще даже несоверешеннолетний, а там у взрослых то прав нет. Я просто освобожден от армии по психиатрии. Легкий диагноз, болезнь Пушкина - циклическая депрессия, которой на самом деле нет. Пока лежал, хорошо понял что это такое по обильным рассказам и по увиденному аду...
Если тебе препараты (прием нейролептиков всегда несет тяжелые последствия от поздних дискенизий до сердечных и мозговых проблем) не помогают, бросай их принимать. И родителям хорошо втолкуй, что русские психдиспасеры это очень большое зло.. Советую тебе нарыть всяких злых историй про дурку в интернете и дать родителям почитать, чтобы на будущее отпала всякая охота отправлять тебя на стационар

прозелит

  • Сообщений: 6066
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #27 : 10 Январь 2011, 23:11:59 »
andreick, была тема "Иисусова молитва и шизофрения". Вот ссылка:

http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=1991.0

и есть люди на форуме с аналогичным Вашему опытом
Почитайте тему, напишите им в личку. Помогут.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #28 : 11 Январь 2011, 08:36:52 »
Выводы таковы -шизофрения это болезнь от демонов,как и параноя,эпелепсия,садомия в запущеном состоянии,бешенство матки или как тут говорит Джери -он лезбиян..к ним же относятся канибалы и прочие маньяки..Пост и молитва помогает и монастыри..Церкви не очень-там их иногда зовут православные ведьмы или чёрт православный..Так в пример сказал профессор Осипов-говорит -стоит иностранец в церкви фотоаппарат за спиной,одна подбежала к нему сзади и выбила фотоаппарат,про черта православного потом как он зол бывает и прочие проделки..главное пост и молитва и хорошее окружение.. и тихо веди себя..А то поехал тут один куда то во Флориду из монастыря и его по дороге вели топтуны и в одном месте заталкали в скорую и болючий укол укололи исльно огорчили этим уколом..Шо за дела..тихо молись и постись и не говори то что в голове думаеш,не соглашайся со своими мыслями они не твои и это поможет тебе..

Nikola

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #29 : 12 Январь 2011, 20:11:47 »
Бог в помощь, Андрей.