Исихазм

Автор Тема: Фото  (Прочитано 90560 раз)

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4514
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #510 : 01 Октябрь 2021, 07:40:22 »
Фото удивильно легко зашло. Такое ощущение что видел его уже. Очень знакомое. Спасибо Колхозник.
Красавец)).

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #511 : 01 Октябрь 2021, 10:09:22 »
Сразу видно, что  якорь за пазухой! )))
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4514
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #512 : 01 Октябрь 2021, 11:50:04 »
//Нет, сначала было про задницу, а потом про люблю. И заметьте, ровно один раз )) А не "всё".//

//А "люблю" Вы тоже, видимо, исключительно по-матричному проинтерпретировали?//

Сказанно было о вневременном начале. Ещё до того как слово стало плотью и бысть с нами).

А далее если говорим о любви до она пронизывает все реальности. Матричную тоже. Касается её тоже. Поэтому матричный смысл не теряется он тоже есть.) Но как он есть это другой вопрос.)

Интерпретировать не надо когда ты это ощутил).

А про задницу не один раз. За ней я внимательно слежу.)) Согласен не такая, распрекрасная, крепости ей не хватает.

//Гораздо быстрее и легче распознаёт газ фальши?//
Лисичка это не обязательно фальш. В отрыве от сути и самое светлое фальшиво.

//Хотя сейчас, местами, удивляюсь, как "бах" и вылазит какая-то совсем низкочастотность из Вас, всё думаю, может, это мне мерещится? //

Иногда низкое поднимается чтоб стать высоким. А иногда высокое опускается что стать наивысочайшим.)

//Понятно. Но очень надеюсь, что в итоге всё же когда-нибудь поделитесь своими озарениями и откровениями...//
Если смогу вырваться  из плена  вашей душевной красоты и нечеловеческого  интереса ко мне).

Pioner

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #513 : 01 Октябрь 2021, 14:11:45 »
Интерпретировать не надо когда ты это ощутил).
Не хотелось бы Вас разочаровывать, но мне так представляется, если этими же самыми взломными методами проникнуть к любому монаху или "мастеру света" или почти любому духовному практику Вы ощутите то же самое... И не потому, что эти люди любят Вас как альфа-самца, как Вам получается ближе интерпретировать, а потому, что в них Любовь живёт как таковая и они не могут поэтому не любить всяку тварь и не видеть в них Бога...
Сказанно было о вневременном начале. Ещё до того как слово стало плотью и бысть с нами).
Ну если вернуться во времена оны, и говорить именно о моём восприятии, то повторюсь, я даже в голове предположить не могла, что первоначальные ощущения могут быть связаны с "Этим" и что, оказывается, некоторые особи "это" практикуют в порядке вещей, пока их благоверная мирно спит рядом... И я как дурочка решила, что это какое-то "необыкновенное чудо", ну плюс почему-то сверху санкции дали, ну плюс это очень кстати оказалось в тот момент и подействовало как живая вода...
Но я же не знала, что этих "необыкновенных чуд" у людей могут быть тысячи с разными людьми, причём ещё и любого пола...
Аж поседела. Да, первые седые волосы вылезли. Из-за этого. Слишком всерьёз восприняла...

А про задницу не один раз. За ней я внимательно слежу.)) Согласен не такая, распрекрасная, крепости ей не хватает.
Даже стало любопытно, где я пишу про задницу, не припомню за собой такого...
Ну я ж не знала, что задница это тоже важно  :lol: Не может же в человеке всё быть предельно развито равномерно... Но согласна, что к гармонии стремиться желательно, ну работаем над этим... ))

В отрыве от сути и самое светлое фальшиво.
А что есть суть?

Иногда низкое поднимается чтоб стать высоким. А иногда высокое опускается что стать наивысочайшим.)
А иногда люди очень любят самооправданием заниматься и придумывать благовидные объяснения разным чисто-поросячьим вещам ))

Если смогу вырваться  из плена  вашей душевной красоты и нечеловеческого  интереса ко мне).
Мне бы очень не хотелось кого-либо содержать в плену... Поверьте, мне это не льстит, садизм т.е. проявлять.
Просто, видимо, я в Вашем вкусе. Но я бы не сказала, что во вкусе мужчин-обычных. Я не то, чтобы в их вкусе или не вкусе, они обычно меня не видят, не считывают. Так что я свободно везде плаваю как привидение. Но заметила, что обычно во вкусе умных людей (любого пола), причём чем умнее, тем я больше во вкусе. )) Не знаю, с чем это связано...
Вам со стороны, скорее всего, видней, как с вомбатом.

А нечеловеческого интереса нет, есть нормальный интерес к Вашему душевному устроению... ))
Но если как-то очень липко и неприятно, можно организовать карантин.

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4514
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #514 : 02 Октябрь 2021, 11:16:38 »
//И не потому, что эти люди любят Вас как альфа-самца//
Почему вы настойчиво окунаете в этот образ. Разве я страстно защищал свой тестестерон итд. По-моему я срезал все мужское в себе. Даже отказал в мужском начале. Но вы настойчиво хотите во мне это видеть. Любую мою активность сразу выдаёт за действия самца. По моему я даже кидал фото девушки указывая на себя, но вы отказывает мне в этом начале.

//Но я же не знала, что этих "необыкновенных чуд" у людей могут быть тысячи с разными людьми, причём ещё и любого пола...//
Скажу как это произошло например с моей начальницей. Как-то  она зажала меня в углу и начала орать. Я очень боюсь и теряюсь когда на меня орут и незнаю что делать в такой ситуацию. И вот из этой расстерянности единственное что я смог сделать, это то что пришло первое на ум, сказать что я чувствую в это момент. И я сказал что мне очень жаль её, жаль что я так накаляю её, жаль что ей приходится переживать такие эмоции из- за меня и к концу  слов я был на слезе. И эти слова её резко остановили. Она зависла. Сказала ага и молча ушла.) Потом она когда то сказала что если она и будет о ком то плакать когда кто - то уйдёт то только обо мне)). Я не хотел ей и таких чувств о себе, но мне надо было как-то защититься и я сделал что смог на тот момент.
Вот так и  с вами. Вы черните меня и мне приходится как то обрабатывать эти потоки. И уже возвращать вам иными. А как ими распоряжаться это вы, уже сами решаете. Можно и вверх, можно и вниз. Я просто не отказываюсь от любого опыта.) Тем более если он необычен для меня. Я так же как и вы весьма любопытен.)

//Аж поседела. Да, первые седые волосы вылезли. Из-за этого. Слишком всерьёз восприняла...//
Ну так для этого и были слова что надо работать со своей впечатличельностью. В ней есть излишки.)

//Даже стало любопытно, где я пишу про задницу, не припомню за собой такого...//
Первые слова про неё были это когда вы познакомили меня с ней). Вторые слова были когда вы начали негодовать что всю ваши искренность я вижу только в вашей заднице. И далее спустя время, видно чтоб оживить память о ней), вы сказали что ваша задница может чему-то и у Вереска  поучиться).

//А что есть суть?//
Она ситуациона и вневременна. В данном случае в том же в чем и ваша любовь ко мне.) Если она жива мы можете сами прикоснуться к ней.)

//А иногда люди очень любят самооправданием заниматься и придумывать благовидные объяснения разным чисто-поросячьим вещам ))//
Я так понимаю начинаю подхватывать от вас ваши ужимки)). Или уже подхватил.

//Просто, видимо, я в Вашем вкусе.//
Можно сказать у меня нет вкуса на женщин. Но есть реакция на стиль. Вот у Окси например есть стиль и он мне очень близок и притигателен на автомате. У вас условно можно сказать нет яркого стиля. У вас стиль без стиля, от вас идёт все и сразу.) Вот это необычно конечно. Так как я люблю контрасты то это конечно бьёт по мне.))

Ну если быть откровенным до конца и сказать о вкусе как о совокупности стилей. То я уже давно всеж покарен одной женщиной с форума. Это.... Вижу её как  волчицу.) Хотя в сути может и не так. Я покарен её  грациозной тишиной перед боем и осторожным  но глубоким кусанием). Тишина и ярость в ней для меня оптимально сочитаюсь.) Но опять же это увлечённость стилем.)
Так наверно можно эту грацию выразить так
1620906072-3-oir-mobi-p-belaya-volchitsa-s-golubimi-glazami-zhivot-3" border="0

//А нечеловеческого интереса нет//
Я заменил матричное на нечеловеческое). т. е. внематричный интерес. Ну и вернул вам обратку на мой интерес как вашему имени.

А по поводу альфа самца. Ну во если только с таким образом соглашусь)
https://youtu.be/NhWymI0zkho

//Но если как-то очень липко и неприятно, можно организовать карантин.//
Ну если у кого-то нарывы  и лопаются гнойники то конечно можно. Повторю не отказываюсь от опыта.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2021, 11:55:07 от veresk »

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #515 : 02 Октябрь 2021, 12:53:24 »
veresk, соответственно, просьба и ваши игры перевести в личку.

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4514
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #516 : 02 Октябрь 2021, 13:10:07 »
veresk, соответственно, просьба и ваши игры перевести в личку.
Принято

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #517 : 02 Октябрь 2021, 15:42:35 »
В этих играх есть определенная польза. Можно увидеть, как покупаешься на внимание к себе. Покупаешься, покупаешься  - а потом брюки превращаются в шорты, получи и распишись. Но не всегда, конечно.
Но, в любом случае, общение - не витийственная торговля. Если не от скуки. А скука - признак некоторого изъяна ума.
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4514
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #518 : 03 Октябрь 2021, 05:33:38 »
В этих играх есть определенная польза. Можно увидеть, как покупаешься на внимание к себе. Покупаешься, покупаешься  - а потом брюки превращаются в шорты, получи и распишись. Но не всегда, конечно.
Но, в любом случае, общение - не витийственная торговля. Если не от скуки. А скука - признак некоторого изъяна ума.
Можно увидеть и больше что провацируешь внимание к себе. Как итог на что ты покупаешся? (вопрос не для ответа)

По поводу скуки. Для кого - то она может присутствовать во всех его словах и действиях. И являться признаком некого жизненного тонуса. 

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #519 : 03 Октябрь 2021, 12:10:18 »
Изъян ума и тонус - связанные вещи.
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #520 : 14 Октябрь 2021, 17:18:01 »
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #521 : 18 Октябрь 2021, 16:06:50 »
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #522 : 24 Октябрь 2021, 17:15:34 »

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #523 : 24 Октябрь 2021, 17:16:07 »

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #524 : 25 Октябрь 2021, 11:15:01 »


Тестировала новую камеру.
And death shall have no dominion