Исихазм

Автор Тема: Вязать и решить  (Прочитано 31748 раз)

Evgeny

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля

Вязать и решить
« Ответ #60 : 16 Октябрь 2005, 23:04:14 »
vlad, давайте не будем переходить на личности. На форуме умных дебилов это не принято.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Вязать и решить
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2005, 00:00:58 »
Evgeny,
Цитировать
На форуме умных дебилов это не принято

Верно, Evgeny. На форуме, смею думать, собрались не нашедшие(=умники), а ищущие (=...).  Я очень доволен, что у меня есть форумский (почти личный) психотерапевт... и антипсихотерапевт есть :)

Обожайте Бога

  • Гость
Вязать и решить
« Ответ #62 : 18 Октябрь 2005, 23:55:48 »
Привет всем Очень интересная тема, котор вы выбирали. Для того чтобы освободить и bind будет gievn авторитета Christ к церков для спасения точно. Силой бога будет чисто свет и этот свет был сделан для достижения каждого угла, каждой страны, нации, острова и материка. Будет нашими личными духовными ситуацией или состоянием влияет на как фиоритура бога повлияет на нас. Священник или bishop не имеют силу судить, не судят или репрессировать. Это будет авторитет бога. Бог не дарил человеку силу или авторитет подействовать как бог, принять его положение. Это будет кощунство. Бог будет merciful богом хочет все людей быть сохраненным. Будет западом имеет misuderstood эти сила и авторитет и передергивал его для того чтобы empower the Pope.

Sorry about my Russian  :lol

Сергей С.

  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля

Вязать и решить
« Ответ #63 : 19 Октябрь 2005, 09:02:01 »
Манипулировать на чувстве виныдействительно легче всего и много трагедий, много сект на этом стоит и внутрицерковных злоупотреблений. От этого одно лекарство внешнее (церковная власть) и внутреннее (опытность - "помянух Господа и возвеселихся", "помянух дни древния и возвеселихся", "вся благодеяния Твоя" и т.д.), рождающая надежду. Власть вязать и решить неотделима от власти бескорыстно и самоотверженно служить Богу.
Простите меня