Исихазм

Автор Тема: Чтение Апокалипсиса. Вопросы и ответы.  (Прочитано 23006 раз)

Дмитрий Николаевич

  • Гость
Чтение Апокалипсиса. Вопросы и ответы.
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2005, 05:50:20 »
Да ладно, не тушуйтесь Антиквар.  Киньте мне на емейл motovilov@sura.ru свой день и место рождения, я вам сделаю истинный  экспресс-анализ недуга, а не то что эти костоломы мюллера.  Вы же видите  подлинное устройство  внутренностей психиатрии на данном сайте.
У меня консультировались известные политики РФ, некоторые  остались очень  довольны.
 Антикварную книжку "Число 666-Знание" тоже можете получить, кстати, но это уже платно.  Она психически не вредная, её внимательно проверяли отечественные спецы-психиатры  и спецслужбы зарубежников при пересылке заграничным покупателям. Если бы было иначе, моё издательство давно бы уже закрыли.

Evgeny

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля

Чтение Апокалипсиса. Вопросы и ответы.
« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2005, 07:16:48 »
Цитата: Дмитрий Николаевич
Антикварную книжку "Число 666-Знание" тоже можете получить, кстати, но это уже платно.  Она психически не вредная, её внимательно проверяли отечественные спецы-психиатры  и спецслужбы зарубежников при пересылке заграничным покупателям. Если бы было иначе, моё издательство давно бы уже закрыли.


Больше зарубежным спецслужбам делать нечего как читать толкования апокалипсиса. Ну насмешили, Дмитрий Николаевич ...  :lol

Дмитрий Николаевич

  • Гость
Чтение Апокалипсиса. Вопросы и ответы.
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2005, 07:58:03 »
Вы как-то забыли о том, что именно толкование Апокалипсиса (правда, психически калечное, сусловское) легло в основу серьёзного многомиллионного проекта ПОТОК по спецпроизводству российских фанатиков "христианства", численностью порядка полутора тысяч в год. Будете в Москве - взгляните на огромную зеркальную крепость Амбер Плаза. Секретные радиозамки на дверях, анлгоязычный персонал.  Впечатляет. Не смешно.

Вы даже не захотели дослушать до конца ни  на чём зиждется это ложное толкование, ни про истинное раскрытие Апокалипсиса.  Видимо, интереснее тупые поддёвки врача-психиатра.  Бог услышал ваши молитвы. Теперь вы слушаете и не слышите. Смотрите и не видите.

Идейный глава ПОТОКа  в России, Билл  -  военспец.  Вам  "смешно"?  Христос явно не посреди вас.

О задержке и перлюстрации книги на таможне  мне сообщили сами же компетентные покупатели за рубежом.  От местных сексотов ФСБ также постоянно поступают вопросы о появлении новой редакции издания.  Вы правы только в одном - имена этих контактёров держатся в стороне от официального формата работы спецслужбы. Как-то раз я пожаловался в УФСБ на слишком ретивое отношение  к моей личности, назвал по их просьбе в подтверждение одного из офицеров, которому было поручено меня пасти (кстати, редкий случай - оказался совестливым человеком и нечаянно проговорился, что ему приказали регулярно досматривать мою домашнюю библитеку согласно приказу из московского управления ФАПСИ; наглое письменное требование на мои разработки от москвичей тоже имеется, всё открыто приводится в моих книгах). Этого  случайно честного человека  моментально вычистили из органов, сейчас работает в ЧОП.  

Меня постоянно мучает вопрос: добро это для него или зло?  Всё-таки, скорее добро, что он там уже не работает, а то бы нахватался такого же синдрома, как наш друг психиатр, мучился бы сам и других пилил на каком-нибудь сайте...

Anonymous

  • Гость
Чтение Апокалипсиса. Вопросы и ответы.
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2005, 10:23:10 »
Дмитрий Николаевич,
Пожалуйста не отвлекайтесь .............
Изложите пожалуйста то , о чем Вы хотели сказать ....
А потом "будем бодаться ".......... :lol .
VLAD

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Чтение Апокалипсиса. Вопросы и ответы.
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2005, 10:36:58 »
Дмитрий Николаевич, делаю предупреждение :) - это не "мы" не захотели услышать Ваше раскрытие Апокалипсиса, это Вы вместо него стали заниматься "апокалиптическими" разоблачениями и саморекламой.

Три первых страницы, состоящих на 90% "болтовни" не по теме, - это слишком. Тему закрываю. Если будет желание, открывайте новую тему по Апокалипсису. Если и там не удастся удержать мысль...  :fly пеняйте на себя.