Исихазм

Автор Тема: Старцы на Афоне  (Прочитано 20782 раз)

р.Б. Александр

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

Re: Старцы на Афоне
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2005, 15:15:59 »
Цитата: -Даниил-
Какие есть сеичас Старцы-подвижники на Святой Горе Афонской

Даниил, прошу Вас, не учавствуйте во флейме, зайдите на
http://agion-oros.orthodoxy.ru
там есть некоторые свежие статьи о посещении современных старцев.
Спаси Господи.

-Даниил-

  • Гость
Старцы на Афоне
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2005, 12:28:01 »
р.Б. Александр , простите а разве я участвовал во флейме ?
Я просто напросто задал вопрос на которого так и не получил ответа , к сожалению только высказывания не по теме ; видно как враг работает и отвлекает нас .

Попрошу братьев не отвлекатся .

Либо ответьте на заданный мною вопрос , либо продолжите высказывания не по теме в другое место , или пусть модераторы данной категории удалят сообшения не по теме .

Прошу не задавать опять вопросы подобные следующим : ' зачем вам ?' , 'а уверены ли вы что вам это нужно ? ', 'а зачем старец , чем хуже Священники или Духовники в миру ' , и пр. ...

Я ничего не имею против Священников или Духовников в миру , просто прошу от всего сердца либо ответьте на мой вопрос , либо воздержитесь от пустых слов .

Может быть еще когонибудь интересует это , зачем читать столько спама ?  И так уделяем мало времени для спасения души .

Спаси вас Господи б р.Б. Александр , довно посещаю http://agion-oros.orthodoxy.ru , очень хорошая и информативная страница .

Прошу вас всех братья простите меня и спаси вас Господи .

Anonymous

  • Гость
Старцы на Афоне
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2005, 22:15:54 »
Цитата: -Даниил-
р.Б. Александр , простите а разве я участвовал во флейме ?Может быть еще когонибудь интересует это , зачем читать столько спама ?  

это было не обвинение, а пожелание не учавствовать во флейме.
А народ или попустословить решил или от высокоумия дает "дельные советы"..   Если кому то сказать нечего - то лучше помолчать, ибо Молчание - таинство будущего века.    
Если мой проект хоть одному человеку помог, считаю задачу выполненной. Простите и меня..