Исихазм

Автор Тема: Отношение в православии к гомосексуализму  (Прочитано 61871 раз)

Эдуард

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Здравствуйте.Прочитал тему,так как она меня тоже касается.Спасибо за то,что люди стараются отнестись к этой проблеме с пониманием,без ненависти.Не буду рассказывать свою историю,ни к чему,но знаю об этом обо всем не понаслышке.Спасибо,что оказываете поддержку,тем кто нуждается в ней.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Узкий путь и есть в том чтобы не поддерживать ни какие грехи кто бы их не совершал -не менее трагично складывется судьба у тех кого мужеложники  изнасиловали..а так становится с каждым годом катастрофически больше..Вот на ваш взгляд как сломать традицию воров в тюрмах не осквернять человека русского мужеложством в России в своём государстве..Меня спашивают простые американцы  почему президент до сих пор не запретил это дело,ведь он же из бывших тех кто знает что такое делает..Здесь сроки сташные за такое...хотя добровольцев огромное количествокак это негрустно..Причинаа видимо в том что мамы без отцов немогут защитить ребенка даже если изнасиловали она никуда не пойдёт..даже если у вас спросить -что сделал отец в вашем случае когда узнал-ведь он по Закону Божию ответ несетпередБогом за вашу душу и ваше спасение-это путь к погибели-как бы его невинным не рисовали-эо смерть души..
Если бы я вернулся к друзьям и кто то одел серьгу в ухо и стал на этот путь садомии.я быне стал его поддержиать,а предупредилбы примерно так как вас,и пошел подальше..Я прохожий в этой жизни,страник-и никого не поучаю,подмечаю и говорю что надо бы исправить это к добру имне от этого ничего ненадо..сколько я видел горя не передать,много путешетвовал и много выслушал бед,..Когда приехалк нашим имигрантам старым с революции-говорю что это..вы пробовали что то сделать..Один старик говорит одного он вроде он отговорил от этого дела-хотясамстал себя женщиной чувствовать-но только когда в бассейне плавал..Толи заразная эта хворь,или бес такого сорта крутится,именно по этим делам,придержитесь как то в стороне -поэкспериментируйте-что ано такое за напасть на святую Руссь-я всё жду когда возрадится-или хотя бы прежние позиции занять..

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

stranik, грех и грешник, две большие разницы. Грех отделил нас от Бога. А за грешника умер Христос. Поэтому мы будем поддерживать (кающихся) геев, и осуждать гомосексуализм!

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Здравствуйте.Прочитал тему,так как она меня тоже касается.Спасибо за то,что люди стараются отнестись к этой проблеме с пониманием,без ненависти.Не буду рассказывать свою историю,ни к чему,но знаю об этом обо всем не понаслышке.Спасибо,что оказываете поддержку,тем кто нуждается в ней.
рады видеть на нашей конфе!
грех тиранит всех по-разному..  если есть просьбы или вопросы, или еще что - задавайте, обращайтесь

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Как поговаривала незабвенная Фаина Раневская- -
лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.  :-DПравда к православию эта точка зрения не относится.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

хоккей на траве и балет на льду.  :-D
:-)...и бокс :-)...я точно знаю :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Она права кто не поверил Иисусу Христу по сей день думает это какие то непонятные извращение мыслей,ума,или идеи какието идиотские..НО когда 40 дней Иисус Христос ушел в пустыню,Он 40 дней ждал когда появится виновник этих извращений и он появился -долго ждал когда он откроется-такая конспирация которую незнала ни одна рзведка мира..Вот и весь ответ откуда -мазохизм-дядя с плёточкой купленной в секс магазине идёт навестить любимую,а её уже побил какой то Гиви кнутом вся в синняках,и дядя в печали-откуда такие идеи идиотские ни один президент даже святой России не может ответить-он только свечечки ставит-и знает законы .проведал бы магазин и спросил а наручники зачем?.Откуда парады садомистов-он не знает-что в Садоме горели люди,не их идеи,их мысли,а сам человек Божие создание конкретно горел,а одна семья Лота убежала но не все,жена Лота оглянулась [чяво] и превраттилась в соляную глыбу...Потом написали из за сочуствия к людям горящим в огне и сере,не знаю как горит сера...О чем речь-возможно жена Лота  ОСУДИЛА ДЕЙСТВИЯ БОГА... хто так думает..Ведь Бог речь не вел об этом,это Абраам увидел что делается в соседнем государстве как дела у дяди его Лота..И говорит Богу убьеш всех или оставиш кого...Говорит а ты как думаеш,думаю осставь невиновных,Бог так и сделал..Тоже было в Помпеи,под обломками нашли мужики с мужикаами лежали в постели..новый Орлеан-парад гомосеков накрыла волна,концерт гомосека дали в другом городе,неугомонились,дак Буш побежал в церковь и плакал..-и уже забыли..А мы тут Раневскую вспомнили-шо с ней там..смешит ещё или отхахатала уже..

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4514
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

когда то  свое девушкой..
Павел, прости меня, ты венчан?

я и не женат... :-) этот рассказ давняя история...

Geos

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Re: Отношение в православии к гомосексуализму
« Ответ #158 : 19 Август 2011, 01:45:47 »
Отец Димитрий, по моему, все прекрасно объяснил в этом видео: http://zchapter.blogspot.com/2011/06/blog-post.html

Н И К И Т А

  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Re: Отношение в православии к гомосексуализму
« Ответ #159 : 15 Ноябрь 2013, 21:10:40 »
«Наступило дикое время — время гоп-православия».
Интервью священника и гей-пары.

http://www.snob.ru/selected/entry/67675

ИванычЪ

  • 3
  • Сообщений: 872
    • Просмотр профиля

Re: Отношение в православии к гомосексуализму
« Ответ #160 : 15 Ноябрь 2013, 22:53:54 »
И время гоп-журналистики.

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Отношение в православии к гомосексуализму
« Ответ #161 : 15 Ноябрь 2013, 23:15:13 »
Н И К И Т А, спасибо!
Оч. хорошая статья, которая даже более в тему "Что в Церкви не от Бога?".
И батюшка - молодец.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Н И К И Т А

  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Re: Отношение в православии к гомосексуализму
« Ответ #162 : 16 Ноябрь 2013, 00:24:55 »
Согласна с Вами, Владимир.  :-)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Отношение в православии к гомосексуализму
« Ответ #163 : 16 Ноябрь 2013, 00:30:27 »
Батюшка - лопух обыкновенный! С другой стороны - а был ли батюшка? :)