Исихазм

Автор Тема: О религии.  (Прочитано 4215 раз)

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

О религии.
« : 31 Июль 2020, 08:58:10 »
Ребята. Религия - она временна. Пройдут тысячи лет следования ей. Но вы все в итоге остановитесь. Лучше аскеза.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #1 : 03 Август 2020, 21:45:56 »
Никто на самом деле этого не знает. Это просто догадки.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #2 : 04 Август 2020, 12:24:33 »
Большой мастер отрекся от религии.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #3 : 12 Август 2020, 22:48:47 »
Это неправда. Там где Им тысячи лет - большие трудности. Но Мастера держатся. И молятся понемногу. И только женщины спасают. Поэтому Каула-Дхарма - высшая религия.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #4 : 20 Август 2020, 07:11:11 »
В моей сожженной книге есть текст Йони-тантра. Я думаю все с ним знакомы)). Так вот там есть строчка, что если нет возможности почитать йони, надо совершать мантра-садхану. Но смысл самой садханы почитания женщин я не вижу. Я вообще принял монашество так скажем маленькое когда было 19. И от своих обетов не отступлюсь. У меня есть астральные женщины правда радости от них мало стало. - состарился. Но сам смысл ритуала панчамакара мне непонятен. Зачем? Есть ведь жена в конце концов. Но в тексте так и пишут что можно и с женой. А мой Гуру ничего не объясняет. Хотелось бы проникнуть в суть ритуала. В тексте Куларнава-тантра из этой книги говорится что знание Кулы проявляется в том сознании которое очищено мантрами любой традиции. Ну я и подумал что здесь уже матерые так скажем практики. Может они знают зачем этот ритуал. Ведь в Христиансве была секта хлыстов ну я понял это и есть тантра. Они устраивали как известно свальный грех. А те кто живут в браке их посылали на рождение свиньями. Вот так говорили. Возможна ли тантра на Пути христианства как считаете. Конечно полетят помидоры со стороны ортодоксальной церкви. Но ведь есть автритетные индийские тексты!

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #5 : 20 Август 2020, 08:43:20 »
у меня конкретно остыла молитва. я больше не молюсь. все конец моей религии. меня грузит Гуру чтобы не молился. придется подчиниться. прощай форум.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2020, 18:56:45 »
Здравствуйте снова. Мне было поставлено условие, чтобы я поклонялся Божеству. Необходимо стать натхом. Дело в том, что я только пользуюсь религией и не плачу взамен ничем. Это плата религии, это что я не хочу делать. Это работа над собой. И я уже говорил, что вижу голографическое Тело Христа. Но редко. Просто я занимался астральным сексом и Христос меня наказал. Он телепортировался в мою минилоку. И наказал за секс со знаменитостью. С тех пор я добрее и у меня скромная жена. Так вот Христос хочет чтобы вы, форумчане, следовали религии моего Гуру. Ссылка есть в ветке "исихазм и йога".

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2020, 19:45:33 »
В Индии появляется Православие.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2020, 00:16:16 »
religious people - mortal. do not follow religion. because religious people - too happy. but for religion - not kind death. better penance.

Дорофей

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2020, 19:33:39 »
Что это было? :D

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2020, 02:28:05 »
Здравствуйте, Дорофей. Что вы хотите узнать?

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2020, 05:56:42 »
Если Вы по поводу Христа, который дескать говорит присоединяйтесь к тантре. Он так не говорит. Но Он не против. Так как в тантре - христиане тоже. А кому трудно в Индию ехать, то начните  с пранаямы. К слову я ее начал но трудно. Но кайф от нее есть. Но я уже пообещал Александру не устраивать пропаганду. Протсо увидел ваше сообщение, Дорофей. Я лично к пранаяме шёл 3 года. Это непросто христианину делать пранаяму.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2020, 06:31:15 от Зулькарнай »

Дорофей

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2020, 16:19:28 »
Зулькарнай, я ничего не хочу узнать в данной теме. Просто поражаюсь, какая "каша" и невероятная смесь несовместимого (на мой взгляд) у Вас в голове.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2020, 20:02:33 »
Выскажусь о православии. Можно и посещать храмы. И можно не следовать натхам. Просто молитва - она временна. Максимум - 2000 лет. Когда начнете много "убивать".То есть будет приносить она все больше и больше наслаждения. И вы остановитесь чтобы просто не умереть. так как будете терять сознание. И оставите молитву на долгое время. Будете посещать храм. и принимать Таинства. Это будет новая Ваша садхана. Сменится садхана. Если кто решит следовать натхам то там полно садхан. Да и в ПРавославии куча садхан но поменьше конечно. Но натхи - тоже религия. И смена религии вполне уместна когда достигнут предел в одной религии такой как православие. В общем ничто не вечно.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: О религии.
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2020, 20:05:13 »
Я теперь перестал молиться и мне очень  трудно. Поэтому покидаю форум. Сказав православию и посещению храмов "да". Так мне приказал Гуру. Не надо лезть туда в Индию. Так смогут единицы.