Исихазм

Автор Тема: Сатья юга.  (Прочитано 7002 раз)

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: Сатья юга.
« Ответ #45 : 03 Июль 2020, 10:55:50 »
Я несчастным стал в 17-ом году. До этого года на жизнь не жаловался. Любил женщин, жил женщинами. А потом (в 17-ом году) радость пропала. Стало просто неинтересно. И сегодня у меня женщин нет, а есть депрессия. Даже если Сатья/Дварапа юга не наступила. пусть будет Кали юга. Я то главное с Божеством. А остальные люди живут временным. Мне повезло. Нет, молиться можно, просто не всегда. Ну, час-два в день. Я в основном живу книгами. Жаль, что Сатья/Дварапа не наступает. Я то думал... Эх. А форум я почитаю. Хотя трудновато для меня понять, что в сообщениях написано. Я уже выбрал одну тему и хочу с первой страницы почитать. Может что дойдёт. А может вправду Сатья юга наступит только через 400 000 лет? Абыдно.

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: Сатья юга.
« Ответ #46 : 03 Июль 2020, 11:14:29 »
В одной передаче "Место встречи" политолог сказал: "лучше читайте классику, чем соцсети". На что Андрей Норкин ответил: "вы, конечно, можете читать классику, но как только выйдете на улицу попадете под это каток соцсетей".

Зулькарнай

  • 3
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Re: Сатья юга.
« Ответ #47 : 06 Июль 2020, 00:15:12 »
Мистики ожидают второе пришествие Господа Иисуса 2 октября 2020 года. Сатья юга!
(удалена ссылка на типичный смм-текст. Админ).
« Последнее редактирование: 06 Июль 2020, 02:36:45 от Alexander »