Исихазм

Автор Тема: Коронный вирус.  (Прочитано 53912 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #630 : 04 Сентябрь 2020, 07:07:02 »
Вы там на Кубани калхоз держитесь..В Усть Лабинск свозят -хватает ли мест в больнице??Я жил в монастыре Святого Антония в Аризоне там жара а работали на огороде и уборка фиников сейчас идет до этого виноград,апельсины-ел много фруктов потому что их убирали и много пил чай из трав мы выращивали много трав которые продавали в магазинах..В монастыре немало людей которые не верят что вирус есть..Я слушаю радио местное и ТВ смотрю о том что делается и спрашиваю у тех кто едит из разных штатов -.Одни говорят что болезнь эта есть ..Даже китаец мне сказал он переболел -я от него дистанцируюсь  стараюсь не здороваться за руку ..Убирать руку не удобно то я делаю поклон .Сейчас в фирме когда клиент какой приходит я одеваю маску и тот тоже ..Как уходит я снимаю -в магазин еду на шее маска ..Захожу одеваю маску и как то забыл и с тачкой к прилавку выгружаю а потом о сори -и назад с тачкой ..Я дистанцию не соблел-там в магазине разметка была на 2 метра дистанция..6 футов..И то Байден сказал если прийдет к власти он всех снарядит и заставит соблюдать  все дистанции маски и гигиену как в Южной Корее они очистились от заразы -дисциплиной.Здесь демократия -не могут на время карантина прекратить гомосексуализм, -они то в опасности и разносят бактерии ..Немогут быть самоотверженными ради каких то причуд подвергают Америку к такой опасности..Я не Американец и стараюсь что бы как то людям помочь в беде..Раздавал травы я выростил что бы люди пили травы,больше чая с травами ..Они убивают бактерии...Очень много умирают по сводкам в США -нет духа что бы содержать себя в дистанции изоляции всех тянет к общению ..Особенно индейцы -племенные народы живут племенами мне индеец сказал из племени НАвахо..Потому у них больше всего зараженных..У моего знакомого 30% легкого перестало работать проверили врачи и не нашли Корона Вирус а другой тип вируса сожрал лёгкое в Сан Франциско тоже была температура не могли сбить ,задыхался  упал в уныние и запил/..У многих дипрессия ....Если что не так не глушите а скажите где не так..

Skylander

  • Сообщений: 2210
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #631 : 16 Ноябрь 2020, 12:48:03 »
Не, ну нормально. В приложении моего сотового оператора нажал на вкладку "Индекс COVID-19". Он мне выдал что по одному пункту у меня недочёт, цитирую дословно, включая смайлик:
Цитировать
Активность передвижения.

Движение - это жизнь. Вы слишком в этом упорствуете. :(
Это как? Не нужно слишком упорствовать в стремлении к жизни?

У жены по этому пункту отметка что всё отлично:
Цитировать
Активность передвижения.

Вы настоящий диванный герой!
Внушается страх, продвигаются ценности обывательского самосохранения вплоть до само-умертвления ради безопасности. И ясен пень что в неподвижности, в само-заточении иммунные силы как раз таки падают.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #632 : 19 Ноябрь 2020, 22:38:01 »
https://www.youtube.com/watch?v=iYu70kOj-OE&feature=share&fbclid=IwAR3HmXe1YOLklcaINPLRq86vHB-KGGgRiuO6POQ610H0tC5iSDKWItYRdWw Недавно получил сообщение искренне советующего исихазм надо бросить по причине того что не достигнуто смирение..Смирение для исихазма хорошо от недеяния..Ничего не делать сидеть смиренно и молиться ..И если бы не было тела был бы ангел небесый..Закрыл глаза и сиделбы в молитве миллиарды лет.. ..Бесконечно в позе лотоса ..Ангелу и поза не нужна это я вспомнил занятие Иванченко ..Он изобразил ангела в позе лотоса..Брал деньги за лекции и книги продавал....Получалось у него что он сидит а на гхолове у него стоит в позе лотоса ангел  и вокруг его и вокруг него как бы яйцо в радуге -два яйца и пошла зарядка энергетики от ангела к себе ..Идет мощьная подпитка но и её не достаточно идут заряженные триптихи в ход желательно древние они имеют еще и коллекционую ценность..Я думал как пошли дела -у смелых напорестых интелегентов .Они привыкли к публичным выступлениям ..Недавно видел ученого артиста Соколова он играл Наполеона ..Ему не верят что он неведал что делал порубил на куски какую то аспирантку которая танцевала с НАполеоном ..Не ышел из роли..Повел парусное судно и утопил .Ученая степе3нь закрыла глаза морякам -ученый повел судно  .для меня это сразу сигнал за ним требуется наблюдение его нельзя доверят свободно самостоятельное несение вахты..Это закон..В других делах я могу довериться -ученый всем сказал что надо сделать Второе Пришествие  Иисуса Христа но мало народу -элергетики мало ..Надо друзей знакомых родных привести на лекции ..Уже был полный зал народа..
Когда не в своей области знаний ты вериш и надеяшся что самолет долетит или корабль доберется до берега если ученый его ведет..На Луну если бы его запустили другое дело ..Ученые есть тут что то задерживается один обещал приехать..На брифинг -тема разговора -Почему всё не так с Духовной точки зрения..У меня нечем крыть но я готов ..Кофе,чай,-еда что угодно жду...
По короно вирусу мы уже провели беседу ..Он её пробовал как то физико-математически вычислить но народ не готов отразить атаку..Люди не могут себя вести в такой ситуации как бы требовала наука..Очень шумно провели беседу..Какие меры найдены в России -по Америке выборы прошли президента и еще не до Корона Вируса..

Vacheslav

  • Сообщений: 868
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #633 : 20 Ноябрь 2020, 12:49:46 »
Горé имеем сердца !

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #634 : 09 Декабрь 2020, 14:12:52 »
Есть ли у кого-то опыт преодоления посткоронавирусной тахикардии?

Сама сейчас прохожу и у многих такое. На ровном месте ни с того ни с сего, без нервничаний или перегрузок, а также перед сном сердце начинает колотиться как у зайца, давление, у кого-то и посерьёзней.
Вроде бы говорят, что такое будет месяц длиться.

Колхозник

  • Сообщений: 3022
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #635 : 09 Декабрь 2020, 15:55:11 »
Как преодолевать не знаю, но то что она появилась, так как вы пишите 100%. Причем появилась у меня, не сразу как переболел, а с небольшой задержкой, в недели 2-3 и по сей день. Короче, корона осложнений накидывает по полной программе, особенно возрастным, кому за 50+, все слабые места атакует, дрянь еще та.

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #636 : 09 Декабрь 2020, 16:38:23 »
Есть ли у кого-то опыт преодоления посткоронавирусной тахикардии?

Сама сейчас прохожу и у многих такое. На ровном месте ни с того ни с сего, без нервничаний или перегрузок, а также перед сном сердце начинает колотиться как у зайца, давление, у кого-то и посерьёзней.
Вроде бы говорят, что такое будет месяц длиться.

Постковидный синдром:
https://www.youtube.com/watch?v=FB4EGWgb4VQ&t=1s

У меня долго, больше месяца. И периодически возвращается.
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Dmitrii

  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #637 : 09 Декабрь 2020, 17:40:05 »
Рибоксин 1 таб*2 раза в день.
Панангин 1таб*3 раза в день.
Пустырник 1таб*3 раза в день.
Курс минимум 10 дней.
Как экстренная помощь анаприлин 10мг (если давление не низкое)

Анатомически нестабильное положение (оси) сердца со срывом резонансную раскачку.
Кто с перикардом и крупными сосудами умеет работать - что делать сообразят.

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #638 : 09 Декабрь 2020, 17:50:01 »
Спасибо!

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #639 : 09 Декабрь 2020, 18:48:14 »
у меня то же подтверждённый ковид, даже запахов не чувствовал, но вроде вылечился, хорошо помогает АЦЦ и мультивитамины

Vacheslav

  • Сообщений: 868
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #640 : 09 Декабрь 2020, 19:42:49 »
Да, витамины - хорошая поддержка, а ещё добавлять в чай чабрец и шалфей.

У многих ещё проблемы с пищеварением возникают от ковид и подташнивает, хорошее средство пропить Бак-Сет форте, проверено????
Горé имеем сердца !

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #641 : 10 Декабрь 2020, 21:08:39 »

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #642 : 11 Декабрь 2020, 09:49:06 »
Да, витамины - хорошая поддержка, а ещё добавлять в чай чабрец и шалфей.

У многих ещё проблемы с пищеварением возникают от ковид и подташнивает, хорошее средство пропить Бак-Сет форте, проверено????

кстати да) тоже жену поил этим Бак Сетом, хотя она вообще таблетки пить отказывалась, но с руганью и угрозами смог впихнуть и бак сет и АЦЦ с витаминами, я и по себе заметил что при короновирусе человек начинает вести себя неадекватно, влияет на мозг эта зараза и довольно ощутимо

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #643 : 11 Декабрь 2020, 12:10:31 »
Какие-то у Вас неблагостные отношения: с руганью и угрозами... ))

Принимаю то, что прописал Dmitrii, но на ночь всё-равно заяц скачет. Врач сказала, что тахикардия от того, что во время болезни большая нагрузка на НС. И что можно смело целый месяц принимать "Метопролол" (1 раз в день, вечером).
У знакомой 3 месяца  после ковида была тахикардия, пока не начала принимать "Феназепам" по половинке-четвертинке, и всё нормализовалось. То бишь нервная система это.

Dmitrii

  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля

Re: Коронный вирус.
« Ответ #644 : 11 Декабрь 2020, 18:45:09 »
Анаприлин и метопролол - препараты взаимозаменяемые (из одной группы) По моему опыту, у анаприлина меньше побочек - как кратко так и долгосрочных.