Исихазм

Автор Тема: Как перестать учить других?  (Прочитано 5638 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Как перестать учить других?
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2021, 19:54:05 »
Я думал что заграницей сложнее работать в миссиях но и России тоже говорил мне архиепископ из Сибири что там еще хуже дела..Люди верят что спорт и Космос от Бога ..Это Богу угодные дела..Я не проповедник не имею сана но иногда беседую на такие темы..Некоторые патриоты считали что Серафим Саровский молился Богу и просил его в Ад отправить а Всю Россию в Рай..Это вот и за Путина вся Россия стала на молитву что бы он в Рай попал.Ему может можно забивать голы и устраивать Олимпийские игры ..Но если с перчатками подойдет к Иисусу Христу человек который бил людей -ломал носы созданные Богом,бил по глазам которые нежнее цветка и красивее такое создание нежное ,Если бы была каменная голова железобетонная то видимо это бы прошло бесследно..
Если бы были стража возле двери в Рай а дверь Иисус Христос как бы оценили ситуацию..Здоровый человек Бог дал ему силу а он не делал дела милосердия а поднимал гири..А индеец из племени Навахо Аарон 1 тонну в день камней на жаре в Аризоне ложил строил дома и змеи и зной..Он поднимался при определенном положении звезды еще темно и ехал час на работу из Мессы в монастырь греческий ..И там многие годы а кто то гири поднимал.Но потом взял и дал бездомным 10 домов ..Вот что примет Бог 10 домов или поднятые гири..?
Вы в православие или в царь пушку верите ? 
Или читаете Библию по диагонали? Монахи бросают песни и танцы и боксы -а могли бы турниры делать в монастыре..Вавилонскую башню до луны строить зачем летать туда ..

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Как перестать учить других?
« Ответ #31 : 03 Апрель 2022, 11:42:26 »
Как принять любые взгляды:

https://www.youtube.com/watch?v=GDifY4KjpKM