Исихазм

13 Декабря 2019, 14:43:39

Автор Тема: Как отличить истинное от неистинного?  (Прочитано 1170 раз)

svod

• Мы с тобой одной крови-ты и я.
    • Просмотр профиля

Re: Как отличить истинное от неистинного?
« Ответ #30 : 22 Февраля 2019, 22:40:09 »
 Не важно будет собака стерилизована  или нет, любое решение - это решение согласованное между членами сообщества, которые находятся на разных ступенях духовного развития. Можно назвать это потоком. Но если ты в этом потоке, то ты , который Христов, являй любовь, и поток выйдет на некое всех устраивающее решение.вот об этом мое эссе.
Я облачился в мантию философии, дарованной мне Богом, в мантию Его любви.

Skylander

• Просмотр профиля

« Ответ #31 : 26 Февраля 2019, 05:13:55 »
Истинен, реален сам поток.
Мне видится здесь сбой: называть истинным то, что происходит. Принято удобное решение для тех, у кого есть власть в данном случае. Ну а разговоры о любви, ступенях духовного развития, как же без них, главное чтобы решение всех устроило. Как и распяли, потому что был неудобен и прикрыли заботой о других, было принято устраивающее всех решение. Да и сейчас оно многих устраивает, можно знатно побогословствовать. Этот поток реален, но истиннен ли?

Родион

• Просмотр профиля

« Ответ #32 : 26 Февраля 2019, 09:36:29 »
Не важно будет собака стерилизована  или нет, любое решение - это решение согласованное между членами сообщества, которые находятся на разных ступенях духовного развития. Можно назвать это потоком. Но если ты в этом потоке, то ты , который Христов, являй любовь, и поток выйдет на некое всех устраивающее решение.вот об этом мое эссе.

Офигенно когда о тебе (о собаке) заботится высшая раса. Говорит умные вещи. А собака просто готовиться стать матерью и для этого нашла себе место. Как я понимаю ни у Рыжика ни у вас нет документов, подтверждающих права собственности на будку. Наверняка самострой :).
Да, это поток жизни. И не нужно ему мешать. Коль такие любящие - дайте родить. Стерилизуйте. Кого отправьте, кого пристройте. Не нужно прерывать поток.

Поиск