Исихазм

Автор Тема: Внетелесный опыт  (Прочитано 90497 раз)

Anonymous

  • Гость
Внетелесный опыт
« Ответ #90 : 12 Сентябрь 2005, 22:34:18 »
Karras,Приветствую Вас.
Прочитал начало вашей статьи......забил в "избранное"---завтра будет не когда , вот после завтра прочту с удовольствием ....

Извините  перенапрягся.......А так я очень рад ...
но вот не утерпел :lol

вопросы :
1Вхождение: Техники здесь наверное различные
\я не дримерские практики  имею в виду ...\
2- вход \ здесь идет речь  о предварительном  " согласовании "  "просмотра"-только звук  и цвет .
3 затем  переход ......
4 - далее То пространство- начинается 2путешествие"

5 - Изначально - сознание . \разумеется в моей индивидуальной ....интерпретации.
Все видимое -через -.........Я это в районе головы  и я , который видит себя  , но только  низ "хитона"  в оранжевом цвете.......
========
Сначало - заставка .
Потом  ты уже там -.......

Сначало по некей дороге - о севое направле ние
....
Причем , если  заинтерисовался ...мыслью- об"ектом - он быстро приближаетося.......если люди .то как бы быстро приближаются - подбегают......
 Э схер дает такое  понимание простра нства-
Затем , в связи с перегрузкой ......все идет фрагментами.......
============
Если говорить о "картографии"  ,
вот мое понимание опыта ....
Мы движемся  о ддном направлении..... вперед ...... иногда или часто  уходя на ветви  ......интерпритации или новые варианты....

но если нами не забыта цель.... ммы доходим до некоей  прозрачной стены- об2емной ... за которую  переступить......... \ сложно сказать\.....нельзя - это  просто  нелепо .....Просто видишь свой последний аккорд - совесть \опять бред \.....в образе женщины
, одетой  в  костюм \вобшем шальвары  и накидку\
и этот обра э несет тебе понимание .....о тоске непонимания...
===
 :ohh: ==
 Ну вот  опять отец  Админ  спросит .....не пил ли
======
Я бегло просмотрел  дримеров .нагвалей, уфологов и контрак теров ...
Предполагаю  ответ  через день
 прошу прощение за некий сумбур .......устал
VLAD..




..

Victor

  • Сообщений: 466
  • Севастополь
    • Просмотр профиля

Внетелесный опыт
« Ответ #91 : 12 Сентябрь 2005, 22:46:16 »
Влад, Вам бы научиться писать попроще и попонятнее.  :wink:

Anonymous

  • Гость
Внетелесный опыт
« Ответ #92 : 12 Сентябрь 2005, 23:35:53 »
Alexander,
Да тема уплыла ......  Перешла на личности...... На выяснение отношений.....    
Alexander,  Сожалею . что с моей стороны   были допушены  некоторые  нелицеприятные высказывания  в адрес Виктора .
 разумеется . что это  очень личное .....
 Некоторых моих друзе й , и близких  .,  Которых я люблю .
 Лишили возможности    возвращения  в мир людей ....  лишили возможности   Возвращения ... Лишили возможности  причащаться таин  Христовых .... Поместив их в клетки психушек....где они уже не выплыли и з мрака ...
   Да , не скрываю что  это личное.......
 да не скрываю , что  не просто не принимаю  .....И считаю не нужным приводить  факты....

 
А по поводу  Ваших намеков  -  По поводу  пьянствава.... чтож  2 Каждый судит в меру своей  развращенности.....
Не примите за оскорбление...
 \В данном случае -  Если Вы русский и живете в Росси  ,Питере....  нужно хотя Бы  знать  ,  Булгакова  " мастер  иМаргарита"
 и тогда будет понятно и  бидоне с маслом  и о трамвае ....это о посте Лены.........
VLAD

Х

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Внетелесный опыт
« Ответ #93 : 13 Сентябрь 2005, 00:14:36 »
vlad, некоторые Ваши высказывания весьма эмоциональны. Я прошу Вас быть сдержаннее, по возможности...

Anonymous

  • Гость
Внетелесный опыт
« Ответ #94 : 13 Сентябрь 2005, 00:22:29 »
Victor, Ну сколько раз повторять:
 я пишу для человека , который ВСЕ ЭТО  ПОНИМАЕТ .

Если Вы не можете справиться с  собственным непониманием...
это Ваши проблемы....
Судя по Вашим постам - вы человек православный-
то есть : Вы крещены \где . когда , кем, \-надеюсь Вы нам сообшите \
У кого Вы исповедуетесь?
Кто ваш ду4ховник?
 ..................
К камкому Вы приходу принадлежите.....

=========
Предваряя ваши вопросы :
Раб  Божий  Владимир
 Крещен  в 4-х летнем возрасте 1956 -
Приведен к причастию  в 1956  ...
Посупил по благослав лению  отца Валентина  в православный  , Авраамие- городетский свято покровский мужской монастырь.
Пред мощами преподобного  Получил благославление на ;
скуфью , пояс , подрясник .четки \ПРАВО ТВОРЕНИЯ ИИСУСОВОЙ МОЛИТВЫ...\
Ушел мз монАстыря по благославлению и живу  и работаю во славу Божью на приходе  У  протоиерея оца  олега, за что Бога благодарю.....
Сподобил меня Господь написать РАСПЯТИЕ  И ПРЕДСТОЯЩИХ
 на  день отк рытия  храма...
Молюсь и мзду неберу........
 ========
А ты , называющий себя .....праввославным......впрочем не уверен ....
 Поделлись .........
В том же порядке.......или это тайна  за 7-печатями....

Vlad

Anonymous

  • Гость
Внетелесный опыт
« Ответ #95 : 13 Сентябрь 2005, 00:57:52 »
Alexander,  Я с уважением отношусь к Вам .
 я прекрасно понимаю  , какую тяжелую ношу Вы на себя взвалили
..............
 Спасибо, хотя бы мою эмоциональность  Вы не воспринимаете  как   состояние  Алкогольного опьянения .... ина том спасибо
.............
Наверно  у Вас все благополучно ..... Слава Богу

 Но  я до сих пор не могу смирится......
 Они  убили моего первого сына , Сергия ,Да еще предлагали сделку ... плати за дефицитные лекарства - и он будет жить -а нет денег извини ....А у меня не нашлось таких денег и у мои х друзей  и у родственников..Ну не нашлось...
И я веэ с женой   из Ростова трупик  с зашитым животиком .  
.....Да впрочем Вам то что  ..........
Вам бы поменьше эмоциональности......
Возмутился или рассмеялся по непо нятной для Вас причине  и уж опредилился в  алккоголики ...или наркоманы .....

 Эти сволочи / да хотьзабаньте \\ Посадили на депресанты - то бишь угробили  многих  чисто верующих  , просто порядочных  людей....
 А он еще рожу корчит - не ведаю мол ......
========
ну чтож не место мне у Вас , ADMIN ........ не обессудьте и простите.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Внетелесный опыт
« Ответ #96 : 13 Сентябрь 2005, 01:44:19 »
Владимир, прошу Вас, простите меня. И прошу Вас простить брата viktor'a, если Вы считаете, что он провинился перед Вами. И я уверен - он прощает Вас.

Призываю к сдержанности и доверию.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Внетелесный опыт
« Ответ #97 : 13 Сентябрь 2005, 05:55:54 »
Цитата: vlad
Это уровень уличной цыганки.

Vlad,
Не могу согласиться. Уровень упоминаемой мною тетки был значительно выше. Она не только диагносцировала, но и лечила.
Хотя, по большому счёту - я разделяю твой весьма здоровый скептицизм.
Спаси Господи.
Л.

P.S. Vlad!
Про сына твоего - просто полный улёт!!!
+++
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Victor

  • Сообщений: 466
  • Севастополь
    • Просмотр профиля

Внетелесный опыт
« Ответ #98 : 13 Сентябрь 2005, 08:28:10 »
Пожалуйста, прошу не путать Victor`a и victor`a - это два разных человека.  :ohh:

Лена

  • Гость
Внетелесный опыт
« Ответ #99 : 13 Сентябрь 2005, 09:04:34 »
Печатаю пост уже в третий раз… Вырубается компьютер…

Володечка, милый, от всей души сочувствую. Простите нас. А сына Сергия будут поминать обязательно. Давно хотела спросить Ваше имя крещеное, а то как поминать человека – имя же его Ты, Господи, вести?

Виктор действительно врач-психиатр, и похоже, с большим стажем, любящий свою работу и верящий в неё. Лексика, фразеология, да и профдеформация сознания (простите, Виктор), их не подделаешь…

И, простите, это у вас в центре не увольняют, а у нас здесь большая часть осталась по старинке, верующий безумен априори...Значит, нечего и говорить, как может нормальный человек...И диагнозы тоже ставят...Приезжайте, сами все увидите...

Karras

  • Гость
Внетелесный опыт
« Ответ #100 : 13 Сентябрь 2005, 11:03:51 »
Владимир, сочувствую. Тяжело терять близких людей, тем более из-за ошибки врача. Только нехорошо считать их всех такими. Я весь этот год по больницам ездил. Дед тяжело болел - за пол года три инсульта. Чтобы за ним нормально ухаживали и выписывали хорошие лекарственные препараты мы отдали практически все деньги, которые у нас были, плюс все премии, зарплаты, отпускные и т.п. То, что оставалось ушло на похороны =( А моя бабушка сейчас лежит в больнице из-за раны на ноге, которую она получила упав с дивана. Врачи сначала даже не верили, что так можно разворочать ногу из-за простого неловкого движения ногой и удара об ножку кровати. Ведь в ране даже берцовая кость торчала, такая она глубокая! А всё просто: когда-то восемь лет назад профессор медицины поставил ей неверный диагноз и выписал гормональный препарат. Теперь его не отменишь, потому что свои надпочечники уже не работают =( Но из-за употребления гормонов у бабушки развилась аллергическая реакция, кожа стала как пергаментная, подкожного эпителия просто нет, а тело, по выражению врача, как пластилин. Я не знаю каким образом им ещё удалось сцепить рану скобами. Зрелище страшное. На мой взгляд, в любой области важен конкретный человек. И в церкви есть искренне верующие люди, а есть шваль, позорящая её имя. И в медицине так же. Потому что настоящих врачей, как и настоящих христиан, встречаешь нечасто =) Кстати, с магией тоже так, наверное. Тех, кто не просто "контактирует" или ещё там что-то, а глубоко изучает это искусство, разбираясь в тонкостях неважно каких психотехник - восточных, или западных, меняет свою жизнь, своё восприятие, своё отношение к другим... таких людей - единицы.

Кстати, статью я писал довольно давно. Сейчас я бы её другой сделал =) А скорее всего, вообще ничего не писал бы.

Насчёт совести... Надо у Виктора спросить =) Я её Анимой назвал, хотя, ещё чаще, называю её олли - союзником =) Девушка, которая как бы часть меня и часто помогает в сновидении... Вернее, не совсем просто помогает. Она многогранна как все юнговские архетипы =) Было несколько случаев даже, когда она меня в сновидении водила к психиатрам =) Они, кстати, о моей психике не особо хорошего мнения были. Говорили, что я болен =) Как правило, конечно, это происходит не в снах с высоким уровнем осознания, где я всё осознаю почти как в реале и сложно поэтому там появиться другим моим граням, а в луцидниках. Там всё воспринимаешь просто как другой мир, мир сновидений, но только этим, да необычной яркостью и красочностью они от обычных снов и отличаются. Недавно она помогла мне увидеть в сновидении звёзды. Я как-то никогда не пытался... а зря, это красиво обалденно =)

Anonymous

  • Гость
Внетелесный опыт
« Ответ #101 : 15 Сентябрь 2005, 20:19:28 »
И меня простите,Alexander,  
У всех прошу прощения .
Не надо было в тот день за комп . садиться.
VLAD

искатоль

  • Гость
внетелесный опыт
« Ответ #102 : 16 Сентябрь 2005, 20:03:31 »
Уважаемые! может кто знает как избавиться от сверхчувствительности? Это когда чувствуешь энергии от людей, из пространства, от реклам, от книг и т. д. Кругом порча, особенно в москве. Я читаю молитвы от этого, но я только очищаюсь, а защиты священники не дают. И молитвы защиты не дают, священик говорил что надо читать "господи помилуй" день и как-то ночью, я не спросил как это ночью.
     Любая религия - это сделать себе кайф. А вы про какие-то выходы, а про главное нет у вас. Может в другой теме?

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Внетелесный опыт
« Ответ #103 : 16 Сентябрь 2005, 20:30:56 »
Цитировать
может кто знает как избавиться от сверхчувствительности?



Ищите ровность.

viktor

  • Сообщений: 733
    • Просмотр профиля

Внетелесный опыт
« Ответ #104 : 16 Сентябрь 2005, 22:48:43 »
Искатоль, пожалуйста, напишите мне на мыло kelia77@mail.ru ! Я постараюсь Вам помочь, поскольку догадываюсь что с Вами происходит. Дай Вам Бог терпения и смирения. С уважением. Виктор.
...И скорее справа, чем правый,
Я был более слово, чем слева...