Исихазм

Автор Тема: Свидетельства потопа и другие загадки археологии и мировой истории.  (Прочитано 6641 раз)

Skylander

  • Сообщений: 2210
    • Просмотр профиля

Ну уж точно не допотопное здание, которое было задолго до того, когда пришли в эту местность жить люди. Вот если бы ряд фоток с пустыми допотопными городами, да письменные свидетельства, то это было бы хорошим подспорьем теории допотопности зданий. А так, только  впечатления.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Храм в Баальбеке - вот вызов из вызовов.
Но вот что характерно.
Самый активный его исследователь, в цвете лет, взял - и умер.
Я и говорю: мы имеем свободу в симуляторе, но границы нашей свободы определяем не мы.
Забейте на всё это.
Посмотрели, сделали зарубку, пошли дальше.
Всё.
Только не заморачивайтесь и не гоните волну.
Целее будете.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2018, 22:35:28 от Сергий »
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

svod

  • Сообщений: 3865
    • Просмотр профиля

Скай. Ты как Станиславский)): "Не верю!".  Я же не актер.
Что есть то есть. Были бы эти доказательства ты бы о них и без меня знал. Я не линейно пытаюсь это все пройти, и не собираюсь в этом оставаться.
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.

Skylander

  • Сообщений: 2210
    • Просмотр профиля

Здесь вопрос фактов, а не веры. Если же упрямо продвигать теорию наперекор фактам, то это уход от реальности. Реальность прикоснулась к уму, а ум вместо того, чтобы усвоить касание и стать более адекватным, лепит новые симулякры.

svod

  • Сообщений: 3865
    • Просмотр профиля

Очень качественное расследование. Много материала, а не умозрительных догадок!.

https://www.youtube.com/watch?v=e7setf-AWFU

https://www.youtube.com/watch?v=csHliITcnDA
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 18:09:07 от Svod »
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.