Исихазм

Автор Тема: Реакция форума  (Прочитано 4739 раз)

sergezukov

  • 3
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Re: Реакция форума
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2017, 10:02:30 »
Мне как-то сказал один верующий человек. Откуда ты знаешь, что этот форум не от лукавого.
Теперь понял. Вы такие же, как и все остальные фарисеи, только сатанизмом балуетесь время от времени. И что вас возмутил этот последний мой вопрос?
Лучше уж быть с настоящими сатанистами, чем с вами.
Приидите и видите дела Божия, яже положи чудеса на земли: Отъемля брани до конец земли, лук сокрушит и сломит оружие, и щиты сожжет огнем.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Реакция форума
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2017, 14:11:42 »
В чем проблема? sergezukov, Вас ведь никто не обижал на форуме. Откуда эта оскорбительная реплика?

svod

  • Сообщений: 3865
    • Просмотр профиля

Re: Реакция форума
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2017, 00:40:13 »
И вообще буду ли прощен?

Тут от первых постов шапки срезаны.  А то и целые темы перемещаются в другой топик в виде постов. Мало, что кто поймет, о чем речь. Прямо не реакция, а редакция.

Вопрос был задан. Будешь ли ты прощен за грех содомский.

Если ты сейчас не впадаешь в него, и не маешься перед  соблазном совершить его, то можно говорить о прощении.

Но, если наоборот, то не тряси личным бельем на форуме. Тем более, если за собой не убираешься... и используешь одну и ту же салфетку и для глаз и для задницы.


« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 01:03:36 от Svod »
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Реакция форума
« Ответ #33 : 30 Декабрь 2017, 07:36:45 »
Svod,  объединены две темы одного автора. И все.

svod

  • Сообщений: 3865
    • Просмотр профиля

Re: Реакция форума
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2017, 13:30:31 »
Svod,  объединены две темы одного автора. И все.

Да, только не было изначально понятно, каким образом они объединились. Была создана тема достаточно быстро она исчезает, и появляется ее усеченный вариант в теме "Реакция форума", с совершенно непонятным (по мотивам) постом:

Мне как-то сказал один верующий человек. Откуда ты знаешь, что этот форум не от лукавого.
Теперь понял. Вы такие же, как и все остальные фарисеи, только сатанизмом балуетесь время от времени. И что вас возмутил этот последний мой вопрос?
Лучше уж быть с настоящими сатанистами, чем с вами.

Из этого совершенно не понятно, то ли сам автор, что то убрал, толи админ что то отрезал, то ли и то и другое вместе.
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Реакция форума
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2017, 14:05:29 »
Никакого усеченного варианта. Темы просто объединены под общей шапкой. Альтернативой было удаление сообщения, которое на новую тему не тянет, поскольку состоит из короткой реплики-вопроса. Сама тема открыта в неправильно выбранном разделе. Об остальном умолчу.

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: Реакция форума
« Ответ #36 : 31 Декабрь 2017, 13:40:07 »
Мне как-то сказал один верующий человек. Откуда ты знаешь, что этот форум не от лукавого.


А вы и не узнаете, пока ищете кого-то внешнего, потому что к вас лукавое сердце. И на всех этих искривлениях души, что вы накопили гнездятся эти голоса.
Но есть тихий голос из глубины своего сердца. Пока вы сами к настоящему сердцу не придете, вы его не заметите среди мыслей.
Сергей, вы можете выбраться из этого, нужна решимость, воля, усилия над собой. И свою чашу страдания скорее всего выпить придется, но только так вы сможете прийти к себе настоящему. Вот тогда вам Бог будет открывать что от лукавого а что нет, а способность слышать голоса станет связью с вышним.

Нечистота блудная, также как и содомитская очищается причастием. Но причащаться есть смысл, если вы готовы к этому не возвращаться.
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.