Исихазм

Автор Тема: Просьба от сестры нашей Украины.  (Прочитано 2399 раз)

Pavel

  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля

Братья и сёстры, доброго вам времени! :)

Только что получил письмо на электронкуот знакомой девушки с Украины:  она горячо просит каждого из вас помолиться о сестре нашей - Украине, ибо хавтра утром рещается судьба УПЦ. Завтра утром украинским депутатам, как всем вам известно, предстоит решать вопос  - приватизировать ли православные храмы или нет?

Что они решат в эти тяжёлые для  половины мира дни?

Давайте вместе помолимся, чтобы у этих людей прояснело в голове и чтобы судьба Православия на Украине прошла наиболее мягко!

Первым же и плюсую +++

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #1 : 17 Май 2017, 20:38:38 »
+

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #2 : 18 Май 2017, 18:00:55 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Сосед

  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 13:28:43 »
спасибо всем кто поддержал нас молитвой! В утешение- вчера был явлен на безоблачном небе над Радой Крест , потом радуга и замироточил большой Крест с которым пришли на молебен. Есть фотки.

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #4 : 19 Май 2017, 13:46:48 »
покажите

Сосед

  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #6 : 19 Май 2017, 14:16:08 »
цена вопроса была - фактически закрыть каноническую Церковь. У нас не скучно...

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #7 : 19 Май 2017, 14:54:13 »
Ну хорошо, будем считать, что это утешительный знак  :-) Но вообще обычно такие вещи кажутся несколько притянутыми...
Желаю мира во всём мире!

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #8 : 19 Май 2017, 16:02:00 »
Сосед, а я увидела там букву Г.))))))
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Сосед

  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #9 : 19 Май 2017, 16:37:34 »
разные ракурсы - я там не был. :)Говорят был прямо над Радой. Да и потом радуга следом на безооблачном небе и мироточящий большой деревянный Крест. Говорят и депутаты фоткали через окна... :) Прихожанка с дочкой переписывалась и сбросила переписку кстати с фоткой с другого места. Перед отеч войной 22 июня на западе в нашей деревне видели светящийся Крест и сразу поняли что война и гулянка прекратилась. Но то такое...

Pavel

  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #10 : 19 Май 2017, 17:28:12 »
Окси, жжёшь!)))) Спасибо, посмеялся от души!)))

Сосед, да кто угодно будет говорить что угодно, лишь бы... :)  НЕ оспаривю , что крест и в самом деле мог появиться над Радой, но и в фотошопе можно было сделать... А самое главное: я так понимаю, что это именно Рада и хочет запретить УПЦ, так что скорее это буовка Г... :)

palomnik

  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #11 : 19 Май 2017, 18:02:25 »
Не-а. Г – это Гера ).
...В общем, со многими бывает. Вас прочитала и подумала, что это, наверное, устраивается-попускается, чтобы учились бдеть, ну и не сомневались в потусторонних реалиях.
Вот случись то, к примеру, с GuerraKirillov, многие вопросы бы для него стали не актуальны.

Pavel

  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #12 : 19 Май 2017, 21:25:37 »
Не  знаю... Но мне  кажется, что скоро бужет доказано (или "доказано"), что этот крест сфабрикован...

Сосед

  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #13 : 19 Май 2017, 21:52:26 »
переслали мне фото с телефона вместе с перепиской-трансляцией с масто событий в реальном времени в вайбере- я переслал просто ссылку похожую на форум. Я бы не догадался творить в фотошопе стоя на молебне перед Радой - но я не такой продвинутый видать. :)

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Просьба от сестры нашей Украины.
« Ответ #14 : 19 Май 2017, 21:58:00 »
да просто следы от самолётов так сложились, бывает, часто такое вижу.