Исихазм

Автор Тема: Тренировка физической выносливости  (Прочитано 2425 раз)

Родион

  • Сообщений: 9254
    • Просмотр профиля

Re: Тренировка физической выносливости
« Ответ #15 : 13 Май 2017, 06:25:20 »
Анаболические стероиды. Эритропоэтин. Ингаляции ксенона. Свекольный сок. Пищевая сода.
Еще мухомор помогал берсеркам.
 

Чтобы натренировать выносливость надо что то начать выносить. Со склада. Желательно продуктового. Желательно не мухоморы. Желательно чтоб склад был километра за 3 от исходной. На завтрак обед и ужин. Ходьба плюс выносливость всего выносимого.

Можно бассейн. Можно даже с водой. Тож ничего себе так. Ходить мочить ноги не выше щиколотки.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Тренировка физической выносливости
« Ответ #16 : 14 Май 2017, 13:15:09 »
А зачем эритропоэтин, он, итак, усиленно синтезируется при гипоксии (в разреженном воздухе).
Я так понимаю, что стандартные рекомендации - ходьба скандинавская, плавание и, все-таки, бег.
Еще вариант  Сергия, 9 км в день, 3 по 3, например.

Спасибо откликнувшимся здесь и в личке!

Чтобы натренировать выносливость надо что то начать выносить.

Видимо, придется, ибо актуальна еще задаче не потерять мышечную массу при выносе.-) Поскольку это единственный ресурс, за неимением жира. А также при высоком метаболизме.

Думаю также, что имеет смысл ознакомиться с рынком калорийных сублимированных продуктов.
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Родион

  • Сообщений: 9254
    • Просмотр профиля

Re: Тренировка физической выносливости
« Ответ #17 : 14 Май 2017, 13:24:58 »
Если начать работать на выносливость то однозначно мимо проблемы углеводов не пройти. Иначе перетренированность аппатия и прочие прелести.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Тренировка физической выносливости
« Ответ #18 : 14 Май 2017, 13:31:28 »
Если начать работать на выносливость то однозначно мимо проблемы углеводов не пройти. Иначе перетренированность аппатия и прочие прелести.

Углеводы я люблю. Просто они не трансформируются в жир в моем организме. При всех потугах. Я вынуждена питаться 5 раз в день - это не перекусы. Достает, конечно.

Про сублимированное питание вопрос возник, потому что когда "я начну выносить", каша из котелка три раза в день меня не спасет и все зарубит.-)
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Родион

  • Сообщений: 9254
    • Просмотр профиля

Re: Тренировка физической выносливости
« Ответ #19 : 14 Май 2017, 14:44:14 »
Если начать работать на выносливость то однозначно мимо проблемы углеводов не пройти. Иначе перетренированность аппатия и прочие прелести.

Углеводы я люблю. Просто они не трансформируются в жир в моем организме. При всех потугах. Я вынуждена питаться 5 раз в день - это не перекусы. Достает, конечно.

Про сублимированное питание вопрос возник, потому что когда "я начну выносить", каша из котелка три раза в день меня не спасет и все зарубит.-)


Ну не одни ж углеводы. Плюс нужен запас. Белки расщепляются до аминокислот и сентезируются новые. То же самое происходит и с углеводами и с жирами. Но это проще. Не так затратно.
А вообще знаешь как откормить утку на балконе? :) Повесь ее в авоське и поставь перед мордой ей воду и корм. Она шустро наберет вес.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Тренировка физической выносливости
« Ответ #20 : 14 Май 2017, 14:56:44 »

А вообще знаешь как откормить утку на балконе? :) Повесь ее в авоське и поставь перед мордой ей воду и корм. Она шустро наберет вес.

Нечто подобное предлагает Герра. Но я не поддаюсь на провокации!)
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Skylander

  • Сообщений: 2210
    • Просмотр профиля

Re: Тренировка физической выносливости
« Ответ #21 : 14 Май 2017, 16:11:21 »
Если углеводы не переходят в жир, то они все равно накапливаются в мышцах и печени в виде гликогена. Можно попробовать разминать мышцы до и после еды, чтобы легче накапливали гликоген. Может быть ещё перекусывать во время длительных нагрузок.

Родион

  • Сообщений: 9254
    • Просмотр профиля

Re: Тренировка физической выносливости
« Ответ #22 : 14 Май 2017, 17:41:56 »

А вообще знаешь как откормить утку на балконе? :) Повесь ее в авоське и поставь перед мордой ей воду и корм. Она шустро наберет вес.

Нечто подобное предлагает Герра. Но я не поддаюсь на провокации!)

 :-) зря.

но лучше так
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.