Исихазм

Автор Тема: Всем форумчанам)))  (Прочитано 1659 раз)

Кетч

  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Всем форумчанам)))
« : 28 Февраль 2016, 20:48:46 »
Я  хочу всем вам сказать огромное спасибо и призвать благословение Господне на ваши головы)

Спасибо всем вам! Вы такие чудные, все такие разные и в то же время так классно дополняете  друг друга! Когда я прищёл на форум  -почти все вы казались мне «высушенными сморчками», этакими профи  исихастами… И теперь я понимаю, как ошибался  -и это, как ни странно, радует, делает вас ко мне более близкими и родными…  Понимаю, что многого я ещё не понимаю, и в то же время осознаю, что общение на форуме делает своё просветительное дело)

И начинаю понимать, что все не такие плохие и недоступные, как казалось… Понимаешь, что на зуботычину брата или сестры надо не обижаться, а сказать спаисбо  -потому что эта зуботычина помогает мне увидеть, что не всё у меня так хорошо и тихо, как кажется… Главное  -увидеть и принять это, а не прятаться от самого себя.

И именно сейчас, здесь и сейчас я искренне и без напряга могу сказать, что люблю вас всех! И это так здорово  -словно некая стена или цепь спала с души…

Спасибо всем, что терпите мою тупость,  настырность, буйность и прочий неадекват! Спасибо вам за ваши молитвы!

          ВЫ – СУПЕР!!!)))))

(Тут  бы вставить картинку с морем цветов, но увы, мне это недоступно  -так что дарю мысленно... и каждому  -по мороженому)))))))))) )
Чем чище зеркало - тем лучше отраженье... :-)

Игорь Б.

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля

Re: Всем форумчанам)))
« Ответ #1 : 29 Февраль 2016, 18:25:21 »
И тебе спасибо, что заставил рассмеяться, что простой и без понтов.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: Всем форумчанам)))
« Ответ #2 : 29 Февраль 2016, 19:16:07 »
)))!!!!)))

Колхозник

  • Сообщений: 3022
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: Всем форумчанам)))
« Ответ #3 : 29 Февраль 2016, 19:44:43 »
И тебе спасибо Кетч, на добром слове!)