Исихазм

Автор Тема: ищу провинциальную Россию  (Прочитано 2701 раз)

Kiew

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

ищу провинциальную Россию
« : 01 Апрель 2013, 21:07:57 »
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Православный . 36 лет пою в православном храме. Последние 17 лет живу в Германии. До этого жил в Киеве. Очень люблю Россию и стараюсь бывать там почаще.  Особенно люблю тихую, провинциальную Россию, если такая ещё сохранилась. Хотел бы познакомиться с человеком, который бы посоветовал мне (а ещё лучше, если бы смог  бы посетить вместе со мной-вдвоём как-то лучше) некоторые места. Речь идёт  о маленьких, в глухих местах расположенных, мало посещаемых толпами паломников монастырях или просто о  небольших сёлах с действующей церковью и обязательно красивой природой.
Кроме того, хотел бы просто поездить с кем-то на машине на 1- 2 дня по провинциальным городкам. Опять же не по туристическим местам.
Речь идёт о центральной России и северо-западе.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Мой  скайп tarusa50
Мой адрес tarusa50@web.de

Иван///

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Re: ищу провинциальную Россию
« Ответ #1 : 02 Апрель 2013, 09:19:39 »
Здравствуй, рекомендую Ярославскую область ,,,,

Иван///

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Re: ищу провинциальную Россию
« Ответ #2 : 02 Апрель 2013, 09:26:58 »
Меня зовут Иван православный 33 года .Скайп  proxi 1980

Питирим

  • Сообщений: 3666
    • Просмотр профиля

Re: ищу провинциальную Россию
« Ответ #3 : 02 Апрель 2013, 15:39:33 »
Последние 17 лет живу в Германии. Особенно люблю тихую, провинциальную Россию, если такая ещё сохранилась....Речь идёт  о маленьких, в глухих местах расположенных, мало посещаемых толпами паломников монастырях или просто о  небольших сёлах с действующей церковью и обязательно красивой природой.

Кроме того, хотел бы просто поездить с кем-то на машине на 1- 2 дня по провинциальным городкам. Опять же не по туристическим местам.
Речь идёт о центральной России и северо-западе.
п.Кульдур, там и церквушка есть, и людей очень мало. Проезжих зевак, совсем не бывает. Думаю не пожалеете. Поп - иеромонах.

По центральной части лучше после снега и когда вода сойдёт, хотя... Езжайте в любую сторону без предварительных планов, и будет вам счастье.
Пребывай в молчании, тишине, и ты познаешь

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: ищу провинциальную Россию
« Ответ #4 : 02 Апрель 2013, 19:19:01 »
Санаксарский монастырь...правда посетил его лет 7 назад...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Молчащая

  • Сообщений: 839
    • Просмотр профиля

Re: ищу провинциальную Россию
« Ответ #5 : 02 Апрель 2013, 22:19:52 »
Большегнеушево, Рыльский район, Курская область. женский монастырь, афонский устав. далеко, мало людей.
Страшно впасть в руце Бога Живаго!
Что сотворите одному из малых сих, то Мне сотворите!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля