Исихазм

Автор Тема: От Краеведа  (Прочитано 54892 раз)

Dmitrii

  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля

Re: От Краеведа
« Ответ #900 : 28 Август 2017, 07:37:49 »
Доброго времени суток.
Краевед,
заходим в профиль -
изменить профиль -
списки друзей и игнорируемых -
изменить списки игнорируемых -
вставляем имя пользователя с которым Вы не хотите общаться.
И все собственно.
В результате на выходе получаем личный бан
Как пример -
"Re: От Краеведа
« Ответ #899 : Сегодня в 07:28:22 »
Вы игнорируете данного пользователя. Показать сообщение."

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: От Краеведа
« Ответ #901 : 28 Август 2017, 08:18:10 »
Краевед, никто и не отрицает: проблема есть. Светлана порой выражается весьма грубо. Ее видение ограничено и искаженно. В последнее время вошла в обличительный раж, видимо, для компенсации некоторых внутренних и внешних неурядиц.

Только что заставляет Вас относить к себе ее метафору о собачьей свадьбе? Плохая, грязная метафора. Думал удалить ее, и все же оставил... Поясню, почему.

Первое. Другая участница, которую Вы прикрываете, порой говорила куда более гадкие и озлобленные вещи (безо всяких метафор) по отношению к разным людям. Разрешаете одному, позвольте и другому. Если бы позволили по отношению к себе, простив, то получили бы малый венец.

Второе. Через Светлану (отчасти) был пресечен излишний учительский пыл, распаляемый в самом Краеведе. Благодарите ее, она взяла часть вашей проблемы и борьбы с духом обличения и учительства на себя. Справится ли? Это уже ее дело.

Третье. По неосторожности и неразумению Вы затронули тему, назову ее так, магической обратки. И долго упорствовали, не слезая с нее. Тем самым создав ненужные связи и выстроив серьезный конфликт. За это надо расплачиваться. И самый быстрый путь - через покаяние, принятие напраслин и усвоение урока. Надувать щеки и прятаться обиженно в кусты - не лучший вариант.

Обычно я не выкладываю такой анализ на форум. Чаще приходится говорить поверхностные вещи, да и те плохо слышат. В Вашем случае - при наличии душевной прозрачности и  глубины, надеюсь, услышите.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: От Краеведа
« Ответ #902 : 28 Август 2017, 08:42:10 »
Очень хороший разбор, Александр. Еще раз убедилась, что видите очень тонко. В отношении меня, полностью согласна. Есть над чем работать. Благодарю.

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: От Краеведа
« Ответ #903 : 30 Сентябрь 2017, 14:25:56 »
Alexander, анализ хорош. Но в основном - мимо.

Первое.
Между ними есть некоторая разница. Разные причины проблем, разные лекарства.
Ничего не запрещаю, например:

...Попытка подружиться с вами закончилась ничем. Корпоративный дух контролирует вас, и выворачивает  перед вами наизнанку все смыслы мной написанного.
....нет у вас никакой Божественной Любви. Есть корпоративный дух. Да, он силен. Но не сильнее Господа
Игорь Спасский, вы предлагаете мне сделку?  :-D
Успокойтесь, я люблю Краеведа, и даже хочу, чтобы он на мне женился! :-D

Второе.
Смирение и сокрушение вполне достаточно приходит и помимо форума. И в основном.

Третье.
Не по неосторожности и неразумению, а специально и с умыслом. Для проявления искренности к моей "неовечьей" форме.


Через неделю Москва.

19-22 октября (предположительно) Питер.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: От Краеведа
« Ответ #904 : 30 Сентябрь 2017, 15:42:35 »
Краевед, никогда не видела вашей "овечьей" формы. -) Кроме тужурки.
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: От Краеведа
« Ответ #905 : 30 Сентябрь 2017, 17:48:45 »
:)
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́