Исихазм

Автор Тема: Воля Божья  (Прочитано 6512 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Воля Божья
« Ответ #45 : 25 Июль 2015, 21:04:54 »
https://www.youtube.com/watch?v=2q-dSUj5as4Воля Божия отсечь свою волю и пойти по Воле Божией..епископ говорил о случае когда не было Воли Божией выйти замуж..Это искренний ответ старца..Её нет всем кто подходит к этому шагу по Вере в Бога ..Если вера в Бога слабая то родить -дать жизнь человеку на погибель это жестоко..Нужно сказать Богу я доведу умру но выполню задачу привести рожденного на Востание на Спасение..Либо я не могу нет уверености в том что эта жизнь будет на падение..И погубить рожденного грех смертный..
И совесть мне говорит я не могу дать жене если женюсь пути ко спасению ни детям -я могу вас погубить на муки вечные..
Я знаю себя не доконца но достаточно что бы так сказать..
Я не понимаю эти улыбочки,подмигивания давай сейчас обвенчаю и погуляем и приходу будет доход и будет как у всех -респект будут все рады..Все примут вас как своих-как обычно толпа поведет большой дорогой как все на парады коммунистов ходили как рады были -и махали уркам стоящим на магиле мелкого жулика -обещали что они люди труда взошли на эту магилу защитить рабочих людей их беды их беды вместе с одного котла и радости а оказались отделённые заборами урки начали жрать и пить и смеятся над рабочими и убивать их и обманывать..Так и мужья -не ведут в Рай ни жену ни детей..И нельзя даже это сказать не осуждай..Нельзя этого вам даже сказать то что я чувствую я вижу ваши семьи и ставлю на ваши места себя и думаю с какого конца начинать это всё разгребать..
Всё уже так привычно в семье это будет бомба в семье взорвалась..Никогда не говорю что вижу так вижу все накинутся и стану врагом ..Молчу-не осуждаю вижу гибель..и жены и детей и смотрю на мужа и ему в голове говорю -это конец и жене и детям твоим и это ты ничего не измениш..Привел прямо в Рай -если святые едва спасаются..то куды там..
Зато погуляли хорошо,пьянки гулянки,разгуляи прямо в Кремле-Кремль спасется...Все кто в кремлевской стене в урнах уже попали наши герои ...Зато в стене Клемлевской и под ней и Мавзолей и мощи в соборе Василия Блаженного всё рядом-..
Надо как то видеть волю Бога и эти кто в Кремлевской стене и в  Соборе Василия Блаженного рядом с Мавзолеем -мощи разные воры и святые рядом и слепому видно разница Василия Блаженного и Ленина -но рядом они..У кого Воля Божия а у кого её нет..Тут можно определить и отделить Кого то оставить для потомков а другого удалить ..Нельзя это смешивать ..Епископ скажи там в Кремле православному президенту что народу это непонятно -надо ответить людям на такое вот странное дело..