Исихазм

Автор Тема: Neovit отзовись!  (Прочитано 2044 раз)

Игорь Д.

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Neovit отзовись!
« : 09 Ноябрь 2014, 22:45:53 »
Месяц назад исчез с форума Neovit мне нужно связаться с ним.Кто располагает контактной информацией поделитесь.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7509
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Neovit отзовись!
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2014, 01:01:12 »
Месяц назад исчез с форума Neovit мне нужно связаться с ним.Кто располагает контактной информацией поделитесь.
Игорь. Очистите свой почтовый ящик.
Цитировать
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Игорь Д.', так как его ящик переполнен!
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7509
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Neovit отзовись!
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2014, 17:48:49 »
Месяц назад исчез с форума Neovit мне нужно связаться с ним.Кто располагает контактной информацией поделитесь.
Цитировать
Сергей, напишите открыто на форуме ответ и дайте всем желающим связаться со мной контактный адрес: Neovit28@gmail.com
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.