Исихазм

Автор Тема: Поздравляю с 10-летием форума!  (Прочитано 7266 раз)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Поздравляю с 10-летием форума!
« : 26 Октябрь 2014, 00:20:37 »
 :-)

Братья и сестры православные и инославные, с любовью относящиеся ко Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Матери Марии! Чувствующее свое родство с подобными Христу отцами нашими Павлом, Антонием, Иеренархом, Афанасием, Исааком, Ефремом, Макарием, Онуфрием, Аммуном, Максимом Исп. и нашим Силуаном Афонским; свят. Иоанном, Василием, Григорием, Григорием Паламой, с русскими Алексием, Ионой, Филиппом, Иовом, Гермогеном и Тихоном. И со всеми святыми, преподобными, мучениками и святителями, и просто со всеми праведниками во Христе Боге.

Как то тихо прошло... Даже не знаю что сказать... Поздравляю всех Вас святые: Родион, Константин, Игорь, Марина, Елена, Леонид, Наталия, иерей Андрей, Юрий и Юрий, Иоанн, Павел и Павел, Вячеслав, Владимир и Владимир, и все молящиеся зде братики и сестрёнки. И нашего дорогого администратора Александра Румянцева, с 10-летием форума!

Дорогой Alexander, дорогой отец и брат во Христе. В моей духовной жизни было множество  родовых мук, много я не понимал. Много делал я ошибок во внутренней и внешней жизни, но по промыслу Духа Божия всегда был наставляем на созданный Вами сайт и форум. Ваше Боголюбие, хочу поздравить лично Вас. И пожелать Вам, Александр, и Вашей супруге нести и дальше уникальное служение Христу и Его Св. Духу в призвании, научении, благословении, и предстоянии.

Храни Вас и всех истинно молящихся форумчан Бог. Благодарю за терпение и научение вере, надежде и любви. И паки за знание и инициацию от Самого Духа Божия.

Логос в Св. Троице и настоящая Св. Церковь да прибывает со всеми Вами!

Сам Бог,своею энергией, да пребудет со Всеми Вами ,батюшки, сестрички и братишки! Во веки веков Аминь!!!
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2014, 00:47:07 от Alexeiy »

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2014, 00:44:50 »
+++++++++++++++++
Love

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2014, 00:46:33 »
Игорь, 17 плюсиков в честь чего? :)

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2014, 01:05:56 »
Спасибо, Алексей! Всех-всех с 10-летием! Здорово, что у форума есть день рождения!)) Это значит, что он - настоящий, живой...)) Маленький, конечно еще, но уже со своим характером!)) Божиих благословений всем, с любовью! :-)

Ian

  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2014, 03:35:02 »
Присоединяюсь к поздравлениям.
"Блаженны алчущие и жаждущие правды ибо они насытятся" (Мат.5:6).

Кетч

  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2014, 03:42:29 »
Опа! :-) Как же вовремя я сюда попал - на форум - прямо таки к юбилею :-D

Даж не знаю, что скаазть... :-) По-хорошему, так просто хочется всех обнять  -крепко, с любовью и по-братски... И не нужно слов :)  Но всё же скажу свою неуклюжую фразу :-) Спасибо всем - не только Александру - за то, что вы есть и собрались тут :-)))  Широки просторы  Всемирной паутины, много в ней всякого - и хорошего и плохого... Не скажу, что этот форум -самый лучший 9не с чем сравнивать), но почему-то мне прищло мгновенно сравнение: форум -поле, а его обитатели - жемчужины; следовательно, вместе вязтые мы все - сокровище :-))

Пусть пребудет со всеми благодать Божия, любовь и мир душевный! Ещё раз молча и с  широкой уылбкой обнимаю всех!!! :-)))))!!!!!!!
Чем чище зеркало - тем лучше отраженье... :-)

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2014, 05:34:06 »
+

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2014, 10:47:30 »
17-t' lusov bezmotivacionno, tak vishlo :). Ogromnoe spasibo vsem, deliaschimsia zdes' samim sokrovennim... 

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2014, 12:44:34 »
Алексей, спасибо!
10 лет - не много, особенно если судить по количеству "бриллиантов", зде рассыпанных. Без ложной скромности можно сказать, что здесь есть достойное опытное дополнение Преданию.
Многая лета и многая благая от Христа Бога нашего этому форуму, Александру-админу, и всем нам!
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2014, 12:59:15 »
Тоже присоединяюсь. На форуме я уже 9 лет и, похоже, превратился в местное ископаемое (не факт, что полезное :)
Я очень благодарен этому форуму, его участникам. На самом деле, если бы не этот форум и не люди, которые здесь собираются, я бы, наверное, уже 30 раз плюнул бы на все, отошел бы от христианства, закрылся бы. Внешняя церковь мало что может дать (ну, говорю только о себе), а этот форум всегда был для меня свидетельством того, что альтернатива возможна и что она существует. Что христианство это не система запретов, морализаторства, унылых обрядов и мракобесия, а что это иное сознание, открывающее для тебя новый мир и в самом себе и в других. Если бы не этот форум, все это так и осталось бы для меня закрытым. Поэтому я очень рад, что Господь 9 лет назад привел меня сюда.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2014, 13:25:58 »
Присоединяюсь к поздравлениям.
Форум полезен. Лично мне дал многое.
Главное форум живой, живой искренностью и личной сопричастностью к духовным поискам  братьев и сестер и проблемам на этом пути. Поэтому все многочисленные (чаше только кажущиеся) недостатки форума ничего не меняют в его положительной оценке.
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Игорь Б.

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2014, 15:16:32 »
Присоединяюсь к поздравлениям, спасибо за форум всем участникам, и, в первую очередь, админу, создавшего и поддерживающего его.

Колхозник

  • Сообщений: 3022
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2014, 15:50:58 »
Алексей, большое спасибо, присоединяюсь к поздравлениям!!! Юбилей прекрасный повод признаться в Любви к этому форуму и его обитателям! Низкий мой поклон Александру, за тяжелый труд админа!

иерей Андрей

  • Сообщений: 467
  • Гриша, Саша, Ксюша - помолитесь о них
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2014, 15:59:55 »
 Спаси Господи! С благодарностью ко всем...

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Поздравляю с 10-летием форума!
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2014, 16:55:16 »
Благодарю, братья и сестры, и поздравляю вас! Форум создан нашими совместными усилиями.

Этот виртуальный проект-действо был открыт десять лет назад. А сейчас я пишу с места новой стройки - в этом году открылся другой проект, уже в реальном пространстве. Не знаю, что получится в итоге. Надеюсь, это не будет только уединенный дом-скит для загородного проживания. Если проект реализуется, сюда можно будет приезжать - потрудиться, помолиться и отдохнуть. Вокруг леса и озера, много ягод и грибов, великолепная рыбалка, и для паломников - бонус: неподалеку большой монастырь :)