Исихазм

Автор Тема: Файловый сервер для форумчан  (Прочитано 2688 раз)

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Довёл до ума сервер.
Делитесь файлами напрямую, без файловых сервисов, паролей, каптчей, рекламы, ожидания, перенаправлений.... и всего прочего.
Только для серьёзных файлов. :)

http://f132.no-ip.info:81/

Для загрузки зайдите в папку "1" (она верхняя в списке) и тогда появятся слева дополнительные кнопочки.
Upload для загрузки файлов на сервер, New folder для создания папки (если файлов много по тематике, но не увлекайтесь :) .
Возможность добавлять и изменять комментарии для ваших файлов).

(Потом загруженное могу перенести на главную страницу. Пока не хочу помещать в папку" Симеона" - ссылки станут неправильными.
Удалять через меня.)

Установлена официально-бесплатная программа.
Ограничение на размер файла снято.
Снято ограничение на скорость загрузки ваших файлов на сервер - до 6 мегабайт в секунду и больше.
Введено ограничение на скорость скачивания - 200 килобайт в секунду на адрес (для комфортного скачивания вдвоём - больше редко бывает пока, по статистике).
Введено ограничение на общий объём, поэтому о левом использовании сервера попрошу гостей форума забыть. Не надо портить хорошую вещь. А то введу пароль.

Сервер работает круглосуточно, кроме сбоев с электричеством.
Пока так - на неопределённое время.
« Последнее редактирование: 04 Май 2014, 22:28:44 от Краевед »
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: Файловый сервер для форумчан
« Ответ #1 : 04 Июль 2016, 15:47:02 »
Поскольку поставщик имени потребовал ежемесячную перерегистрацию доменов - пусть запьют холодной водой.

Сервер теперь имеет вид http://f132.hldns.ru:81/

Все ссылки на форуме, если кому надо скачать старенькое у меня, теперь надо переделывать по этому образцу....
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Файловый сервер для форумчан
« Ответ #2 : 17 Февраль 2017, 15:58:42 »
не открывается

залил сюда

https://drive.google.com/folderview?id=0BwQkFb0zEZ3iWnNLNmRxVFVoaEk

Ак. Слава Богу за все. Читает Бульчук Николай , главред радонежа, насколько я помню. Прекрасный диктор. Этот акафист надо оценить любому молящемуся (100%).

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: Файловый сервер для форумчан
« Ответ #3 : 17 Февраль 2017, 20:30:17 »
Сервер мертв аппаратно.
Буду думать.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Максим I

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Re: Файловый сервер для форумчан
« Ответ #4 : 20 Февраль 2017, 17:08:53 »
Сервер мертв аппаратно.

Сочувствую о сём.

Буду думать.

Иногда проходит время, а применением техники размышления не удаётся достичь искомых результатов, тогда на помощь приходит техника различения. Для этого необходимо расположиться недалеко от самого сервера и внимательно наблюдать за ним... Спустя некоторое время приходит осознание, что некоторые части ещё вполне работоспособны, например, шнур питания и корпус с кнопками и светодиодами. Внутри сервера производится первичная дефектовка неисправных компонентов на предмет изменения цвета, формы и запаха, затем вторичная путём замены на заранее проверенные девайсы.  ;)

Далее возможны варианты:
1) Восстановить сервер в прежнем виде и залить туда вовремя сделанный бэкап;
2) Подобрать недорогой хостинг и залить бэкап туда;
3) Сделать торрент-трекер, но этот пункт я советую как-то не очень уверенно... ;)
Иногда никнейм как бы говорит о том, насколько много надо работать над собой...