Исихазм

Автор Тема: Суицидные атаки  (Прочитано 14669 раз)

viktor

  • Сообщений: 733
    • Просмотр профиля

Суицидные атаки
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2005, 20:56:19 »
Константин, рад бы Вам дать взвешенный совет, но не хватает данных... Может в личные сообщения или на мыло мне напишите, если общением с врачом-психотерапевтом не побрезгуете? Поверьте, очень трудно из того, что Вы написали какой-то вывод сделать, врядли у кого-то похожий и равнозначный опыт имеется, впрочем сего не буду утверждать...
...И скорее справа, чем правый,
Я был более слово, чем слева...

prohopziy

  • Гость
Суицидные атаки
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2005, 22:43:24 »
byvaet chto i zvuki ishodyt ot monahov,i prihozan stranye,a odim ochen gromko smorkaetsy,kak eto delaut klouny stoy rydom s arhimondritom kotoryi ispoveduet.I eti zvuki i smorkaniya stabilnye ne zavisimy ot pishi i pogody.Znaushie molcha,uznaut kto eto i ne smotryt a drugie vyhodyt iz seby.Toze podseli bezavshie iz Rosii dumaut chto kommunizm portit silno cheloveka,nado bezat,no spokoino zivet s sosedymi sadomistami i govorit chto oni kulturnye ludi i chistoplotnye.Kak udirat ne tolko ot takih sosedei,izbavitsy ot zvukov,no i samomu zamechat za soboi,ne smeys  nad drugimi.

viktor

  • Сообщений: 733
    • Просмотр профиля

Суицидные атаки
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2005, 22:59:41 »
По слову "садомисты" делаю вывод, что prohopziy и stranik - одно лицо... Уважаемый Прохопжий, если у Вас существует проблема, в частности сверхчувствительность к звукам, то стоит обратиться за помощью или советом открыто...Извините, но шрифт Ваш трудновато читать. Думаю, что Ваши трудности могут найти понимание на форуме, если Вы сформулируете, в чём они состоят.
С уважением, Виктор.
...И скорее справа, чем правый,
Я был более слово, чем слева...

stranik

  • Гость
Суицидные атаки
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2005, 18:50:42 »
Свяшеник толко посредник мезду каушим веруушим и Богом,ето не нравится протестантам,они прымо к Богу все говорыт,но очен нравятся посредники типа психологи,сехсологи,по причине того цто они как полудиаконы прислузиваут пастыру,как бы подпитываут енергиеы,гипнозом,а то и простым електрошоком.В православии строго если Дух Святои неишодот на боляшего по молитве свяшеника,он пробует ветхозаветным елием помазывет,либо свытои водои,либо мошами и когда и тут не помогает легкомысленые устав,.Предаут его сатане посредникам тимы советским психушкам и там их узе истызаут кормыт химиеы,биут током,иколом вводыт кров зивотных пцелами переработаным в США пчелаводы етому силно возмушены.Но тепер они раскаялис и успешно стали полудиаконами в плолузашите сразаяс с тмои бесов,содомисты узе тозе в храме и поут и пастыри и с психотерапевтами ныне единодушны,.Такие дела ныне,.Содомизм ето стил зизни,а слово придуманое украинтсами самостиыными гивносехсуализм ето от их делания.Ето беда в обеспеченых материалных странах,Как спасатся.

viktor

  • Сообщений: 733
    • Просмотр профиля

Суицидные атаки
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2005, 19:11:08 »
Содомизм - это стиль жизни, подпитываемый електрошоком сехсологами и прочими полудиаконами - пчеловоды всех стран, соединяйтесь! :wow:
...И скорее справа, чем правый,
Я был более слово, чем слева...

Алексей К

  • Гость
Суицидные атаки
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2005, 19:11:35 »
stranik,
Цитировать
В православии строго если Дух Святои неишодот на боляшего по молитве свяшеника,он пробует ветхозаветным елием помазывет,либо свытои водои,либо мошами и когда и тут не помогает легкомысленые устав


Не знаю насчет достоверности последовательности...
В конце августа попал в серьезную аварию. В начале 2 недели лежал в больнице на растяжке. Посетил меня мой знакомый священник. Принес флакончик с освященным маслом. Я помазывался им.

Про все результаты не скажу, но вот 2 дня назад из века у меня вытащился осколок стекла (этот был 5х2х1мм, а вообще у меня их много было и еще есть наверное). Перед этим офтальмологи (2 врача по очереди) утверждали что нет там ничего. А стекло вышло само. Без крови, боли и разрезаний. Основное лечение которое применял - то самое масло...

stranik

  • Гость
Суицидные атаки
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2005, 10:20:05 »
Иисус Христос молитвоу оживил Лазары,которыи уфе потерыл вид,разлогалсы,все востановилос за секунды,одновременно все органы.Упал Евтихиы во времы проповеди апостола Павла,и умер,апостол Павел молитвои озивил,тогда было времы олитвенников,молитва исполнылас,ето была работа свышеника,диаконы собирали денги и давали нуждаушим вдовам.Сеычас кров зивотных смешиваут с сахаром даут пчелам,пчелы делаут гематоген,даут слаборазвитым детым,а взрослым вводыт в вены,приводит в шок,человек хронически боитсы етого укола,та зе беда с елетрошоком,опасное длы жизни средство.В палате 6 /Чехов/ врач с кодилом кодил лудеы.Читаыте м.Антониы Храповитскиы-где вы видели чтобы лудеы кадили ето грех,да и с кровиу зивотных тозе не ысно,.