Исихазм

Автор Тема: Стучусь…  (Прочитано 4260 раз)

Георгий_

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2013, 08:28:16 »

Братия!
Смена парадигмы с «Верую в Бога» на «верю в Бога», сразу же переводит в другую плоскость духовный закон «по вере твоей будет тебе». Многократно Усиливает этот духовный закон.

Хозяевам форума:
Неправильно, что третье лимитированное письмо, нельзя отредактировать,  до истечения времени лимитирования.

Отредактируем на следующие сутки))

Редакция письма
 Ответ #12 : 22 Октября 2013, 12:43:05
Братия!
Смена парадигмы с «Верую в Бога» на «Верю Богу», сразу же переводит в другую плоскость духовный закон «по вере твоей будет тебе»,  многократно усиливая этот духовный закон.



Георгий_

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2013, 08:50:52 »
Письмо после нападения бесов.

Ну вот и снова в обычной форме))) (ну разве слово «почти» добавить можно, а можно и не добавлять.) До следующего нападения)))
-------------

Молодец Имярек, имянуемый себя Сергей, а также именуемый себя бунтарем, и краеведом земли израильской, живущим в 150км до Храма Гроба Господня! Вы сделали свой выбор! Мой же выбор – делать всё правильно всегда и везде, во всякое время и во всяком месте». Что неизмеримо трудно в этом мире, который во зле лежит. Но увидел, что неверно что-то сделал - поправься, и дальше иди – Живи, Люби и Созидай,  и делай всё правильно всегда и везде, во всякое время и во всяком месте. И научи сему своих родных и близких. И Отец тебе поможет. Верю Ему.

Оценивая неотвратимость твоего выбора, конечно же, отвечу тебе ещё, а заодно и многим другим.
Конечно, мой ум слаб против ума иудейского. Но я и не скрываю, что не умен, и голова у меня совсем недавно была в абсолютном беспорядке. А кому нравится может сказать - «что был болен на всю голову, двух слов не мог связать». Я подтвержу, да, было такое))) И днем были проблемы с головой -  конечно же от бесов. Или вы думаете, они меня не должны трогать? Или у меня в этом состоянии должен быть адекватным слабый мой ум? Не важно, какой у меня ум. У меня даже при этом, неважном состоянии  должно быть адекватным состояние Духа. И только Духа. Духа Жизни Любви и Созидания. Духа Отца Небесного. Братия поймет меня. Но против духов злобы есть духовное оружие, когда их злоба разит их самих. Оружие врага, да поразит врага. Ну а я, ничего не хочу разрушать. Но хочу преобразовать к Истине. Ну а приспичит и встанет вопрос принуждающих меня, чтобы я разрушал -  я сделаю правильный выбор и отдам душу за други своя. Еще раз посрамив врага. И тело свое отдам, как Иисус отдал, сделав правильный выбор. Но правильный выбор при Иисусе, отличается от правильного выбора в настоящее время. У Отца умно всё устроено! Не может Отца победить противник Его. Не может тьма поглотить свет,  в сиянии Отца. В рамках рассказаной парадигмы человек с помощью Отца Небесного становится сильнее духов злобы. И духи злобы,  делая свою работу, поражают самих себя))) Ну а заодно и армия ангелов преобразования увеличивается)))

Я уже писал, что только в рамках открытой вам парадигмы – вы познаете Истину, и станете Соработником Бога. А может быть вы уверены, что сатана в состоянии уничтожить Бога? И стоите на стороне разрушения? Я не могу исключить этого, ибо есть такие люди на нашей земле. Это факт. Они хотят уничтожить всех людей, находясь в  своем бредовом состоянии. И они могут уничтожить всех людей, потому что они действительно сильны. Но уничтожить всех Соработников Отца Небесного, они не смогут никогда. Да, уничтожить одного Соработника  Бога – они могут – у него бренное тело. Всех соработников Бога – нет, не смогут. Тело Соработника уничтожить можно, дух же нельзя. Дух неуничтожим, даже если Соработник под нажимом согласится на всё от него Требуемое разрушителем. И делать будете всё к чему принудят. Но не предаст своего Отца духом своим Святым. Вот всем пример единственного случая правильного применения оружия врага под названием «ложь» против врага и направленного.… (хватит вам, а то распалился)))  (Ау, кто скажет – что распалился значит в прелести? ))). В рамках новой парадигмы распаливаются  дух Жизни, Любви и Созидания)))

А причина, почему ум иудейский сильнее ума неиудейского - открывается через практику умного делания, в рамках парадигмы «Верю Тебе Отец Небесный». Заметьте, Сергей, я даже не утверждаю, что вы иудей. Я просто считаю, что вы умнее меня. И знаю Истину: «По делам их судиде о них». Слепым показываю – по делам, но не по словам. Тем более, по словам неведомо кем и когда писаным!

.
Всем благодарен за молитвы за меня). Примите и мои скромные благословения.
PS. Ваша маленькая хитрость, именуемый себя Сергей, не осталась незамеченой))) Просто это в рамках новой парадигмы, ничего не меняет))). Любое действие врага, всегда будет направлено против врага.

Ну и в рамках своего выбора «делать всё правильно», поправляю всё то, что ранее сделал неправильно (неправильно по букве, но не по духу) и выкладываю для вдумчивого читателя.

ПОПРАВЛЕННОЕ, и выложенное ранее Краеведом-бунтарем, человеком духа иудейского.

Кому: Краевед.
Тема личной периписки: Выбор, как обычно)))
Для меня форум закрылся - ничего послать вам в ответ не могу. Поэтому для вас есть вабор Имярек, мне неведомое.
Или опубликовать письмо в ветке вместо меня  от своего имени или не опубликовать. Выбор между добром и злом. Ты же снаешь что всё сказанное остается в веках))) Дерзай вьюнош))) . Конечно вместе с сопроводиловкой))))


Я не говорил, что меня Иисус Христос слышит, я говорил что Иисуса я Люблю. {а утверждения, что я не слышу Иисуса – требуют что бы я слышал написаное людьми об Иисусе, а не истинно Его слов} Что и подтверждает, что вы словоблуд. И не смогли ничего прочитать, и ничего вместить в себя.
{ и я не говорил что молюсь за бесов  Я молюсь за падших Ангелов, ставшими ангелами разрушения (злобными духами). Вы не видете разницы, а это существенно}
Более того с 2009г. года я более сотни имеющихся религиозных книг не использую. И более того многие убраны в коробку, чтобы освободить место на книжной полке для других нерелигиозных книг. Оставив на полке себе лишь самые любимые и основные. И пользуюсь я религиозной литературой так редко, что книги успевают запылиться. {И ломпадку, ранее горевшую непрерывно не зажигаю.  И свечи. И благороднейший ладан и благовония, воскуряемые ранее непрерывно, ныне не воскуряю} А книги использую лишь в том случае если надо помочь неофиту укрепиться в Православной вере, или благословить склонных к молитвенному труду в рамках Православия. И книги Благославляю индивидуально тем, кому они полезны. И лишь изредка, если кому надо помочь, а я что-то подзабыл или полностью забыл – просматриваю и вспоминаю.

Не моего вы духа, первый же {случайно открытый} пост в архиве вашего написаного  доказывает это. Когда я дышал Православием,  всё открыто было, все святыньки сами в руки текли. К лаврским старцам люди не могли попасть месяцами, а Господь часто в келью одного старца заводил,  а бывало, что и первым меня заводил к нему и никого вокруг народа не было, и это в приемные часы старца! Нужные беседы, благословения, вся имеющаяся в его каморке литература сетками и/или охабками, да не по одному разу (для благословений). Совместное проживание и совместные молитвы со странниками монашествующими, в том числе и со схимонахом из потаенной  пустыньки. Новоиерусалимский монастырь, для всех закрытая для поклонения Кувуклия Господа в монастыре этом, Поощрение и Благословение от Царицы Небесной в Лавре. Всё как из рога изобилия. И это не хвастовство. Это просто факт для меня. И уже даже никакое не чудо для меня, а непознананная людьми закономерность. Для меня – бывшая ранее закономерность моей обыкновенной духовной жизни. А для вас – это мой бред. Хороший термин для таких, как вы придумал упокоенный Виктор. Я ваше мнение понял и благодарен вам за него, но давайте прекратим наше общение. С благодарностью)

07 Марта 2012, 23:55:03 »
Не попал в Иерусалиме в Троицкий собор.
Дело было так.

Собор закрыт, висит объявление. что на первой неделе великого поста богослужения в храме миссии.
Мозг мой с трудом поворачивался...как же так, пост, некуда зайти помолиться, вторая же неделя поста... не первая.... а записочки ??!

Ладно, думаю. Есть же миссия. Ну, конечно, службы нету, но, может, хоть записочки-то подам.

Вход в здание суда, сбоку. Огромная металлическая ограда. Кнопка с динамиком - современная связь.
Радуюсь. Нажимаю. Жду. Читаю вывеску на английском и русском: "Миссия РПЦ....."
Радуюсь. Нажимаю. Жду.  Ещё раз читаю вывеску. Вывеска правильная. Никто не отзывается.
Радость медленно, но верно исчезает.
Решаю не ждать, идти в другой храм.

Я считаю, что вывеска была неправильная. Надо на пост менять вывеску двумя цитатами из Нового Завета. Вместо "Миссия РПЦ....." повесить

"Толцыте - и отверзется".
"Всё возможно верующему....."

Кому: Георгий
Тема личной периписки: Re:Выбор, как обычно)))
"Я не говорил, что меня Иисус Христос слышит, я говорил что Иисуса я Люблю. Что и подтверждает, что вы словоблуд. "

Я говорил о том, что вы не слышите слов Иисуса, а не что Иисус вас слышит/не слышит. Моих слов не слышите однозначно.
Т.е. - даже прочитать и точно понять смысл - для вас проблема. Как вы можете судить о духе, не понимая смысла ?

  Не вижу смысла выкладывать, потому что даже первый мой пост вы не прочитали.
  Вот он:
http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=2173.msg115765#msg115765

 Вы столько раз ошиблись, что мне даже не хочется рассматривать ваши слова открыто - вы будете выглядеть жалко, а это нехорошее дело - показывать раны брата, вместо того, чтобы прикрывать их. Если вы будете настаивать, то я это сделаю.

  Ваше состояние настолько болезненное, что если я открою вам, какого я духа, боюсь, для вас это будет удар.

Ограничение на три поста в сутки. Завтра можете написать новые три сообщения, но думайте, что пишете.

Кому: Краевед
Тема личной периписки: Re:Выбор, как обычно)))
То есть Вы слышите слова Иисуса, а не {}напечатанные{} от имени Иисуса слова{}?

Читать, то читал, а не ответил, это да было такое. А вот Сейчас уже по ссылочки не пойду))

Что ж делать, иудейского духа человече, ваш выбор это ваш выбор)))))

На этом полемика с вами закончена.

Кому: Георгий
Тема личной периписки: Re:Выбор, как обычно)))
Комментарий: А вот это письмо от бунтаря изчесло из моего почтового ящика неведомым
образом))) Всё как обычно)) Но, это уже не имеет значения.

Написаны там были такие слов, абсолютно верные по букве и духу: «Если бы вы знали какого Я духа, то бы вы…» Остальное слова не могу привести дословно, да и не важно уже это)))

P.S. Ждем, когда сатана или слуги его неведомым образом))  удалят эту ветку. Сатана уже знает, что всякое его действие, обернется против него. И слуги сатаны это теперь тоже знают))) Ждемс)))

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Стучу…
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2013, 09:15:20 »
Письмо после нападения бесов.
Вот везёт же нам........  :oops:
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2013, 11:54:36 »
Никак Георгий не может закончить полемику... )))

Впрочем, я снова прав в своих наблюдениях - с умом у него проблемы есть.
Отсюда и то, что умного совета он не даст, и сам такового не послушает. Это и видно в том, что точно выразить мысль не может. Приходится ему самого себя поправлять.
Но в чём и соль - давать безумные советы на форуме умного делания.

Второго письма я ему на почтовый ящик не посылал, зная, что входящие у него ограничены тремя.

Для искушаемых этим болящим, разберу первую фразу: "Молодец Имярек, имянуемый себя Сергей". Она подлая по существу - в ней содержится намёк на то, что я скрываю своё имя, и/или то, что Георгию мерзко даже по имени ко мне обращаться. И таким образом либо я вру, и/или Георгий не любит своих выдуманных врагов, либо сам неискренен, либо меня подозревает в таковом - а тогда оценка его ума или сердца в моём отношении ошибочна.

Тот из форумчан, кто получал мою посылку, видел обратный адрес.
Видео, где я снимал дорогу и подавал записочки в Троицкий собор Иерусалима было выложено мной в моих темах.

Копия международного израильского паспорта прилагается во вложении.

Это для того, чтобы случайно кто-то не повёлся на лукавство (неискренность) или расстроенность ума или сердца Георгия, как советчика.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 12:33:23 от Краевед »
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2013, 13:49:14 »
Краевед, не надо вестись на это.

Георгий_, делаю Вам предупреждение. Еще один такой выброс внутренней грязи - и мягко переведу в режим чтения. И лучше - для Вас - извиниться перед Сергеем.

Георгий_

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2013, 14:52:35 »
Георгий_, делаю Вам предупреждение. Еще один такой выброс внутренней грязи - и мягко переведу в режим чтения. И лучше - для Вас - извиниться перед Сергеем.

Alexander, Предупреждение принято. Я не понимаю, что Вы имеете под «выбросом внутренний грязи»? И хотелось бы эту грязь увидеть – я её не вижу. Вижу только обыкновенные дрязги двух людей, мировозрение которых нельзя изменить, что-то доказывая друг-другу. Единственно – можно только показать свою точку зрения в диалоге. Которого не будет из-за сложности представленной мной точки зрения.

А виноватых здесь я не вижу из собеседников никого.  Но вижу, что здесь виноват враг, встрявший между мной и Сергеем. С которого просить извинений неразумно. Но, если вы мне укажете, в чем именно я виноват, и это не будет идти в разрез с моим мировозрением – я неприменно и с удовольствием извинюсь перед Сергеем. Если будет идти в разрез с моим мировозреннием, я попытаюсь обяснить, почему я не могу извиниться.
Кроме, того – я уже в режиме молчания, т.е. чтения. На сегодняшний – день это точно - лимит вышел))). Не могу исключить, что режим моего молчания будет и далее. Но, если вы меня отключите от общения до указанного ранее срока (до конца этой недели) – я без вопросов, и с удовольствием покину форум)))
С наилучшими пожеланиями.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2013, 15:33:17 »
Георгий_, Вы вынесли на общее обозрение личную переписку. Вы получили на это разрешение? И главное, сплясали со злорадным бубном вокруг имени своего оппонента и иудейства. Это то, что явно бросилось в глаза, и за что Вам следовало бы извиниться. В остальное - в Вашей переписке - не вникал.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2013, 15:58:40 »
Цитата: Краевед
В выкладывании переписки нет проблемы, потому что я сам выложил основную часть своего личного ответа и третье письмо Георгия. ( Так что тут - 1:1. ) Да и ничего секретного в переписке не было.
Извиняюсь, Георгий, если вы этого не хотели.

Другое дело, что предлагается откомментировать текст, а потом меняется его содержание.


Краевед, думаю, Вы знаете, что где-то провоцируете - и это идет из глубины - своих собеседников? И отдельный (риторический, отвечать вслух не надо) вопрос к Вам (как провокатору :) ): а зачем нам (форумчанам) читать вашу личную переписку? Признаюсь, я с большим нежеланием читал по диагонали то, что выложил Георгий_, а то, что выложили Вы, вообще не читал. 
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 16:41:23 от Alexander »

Родион

  • Сообщений: 9254
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2013, 16:30:25 »
 :| Вообще слово - "с большим нежеланием" - оч мягко сказано. А массу разговоров, которые можно вкратце свести к "чья рожа христианстей (или православней)" и "чье понимание Христа круче" - тупо вызывают поташнивание. Георгий_, Господь и пришел к иудеям, а не в сибирскую глубинку. Он не был христианином(и не мог им быть). Он явил Сокровище общечеловеческого порядка. Для каждого. Для любого духа человека. Для человека вообще. Во всей "красе" испорченности человеческой. Явил силу и общечеловеческие и надчеловеческие ценности. Приблизил Царство. А Вы все - "Не моего вы духа,...". Да и слава Богу что не Вашего. Господь конкретно говорил по чему узнаются Его ученики.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2013, 16:38:00 »
  Alexander.
  Честно говоря, я очень редко провоцировал специально. Как показал разбор моего стиля общения с психологом 14 лет тому назад, выяснилось, что от скудости ума и внутренней нехитрости я либо показываю себя как отморозок (что правда), либо собеседники считают меня очень умным и хитрым, или случайно я поступаю очень мудро или собеседники реагируют так, что можно много о них выяснить.
  Это было раньше. Сейчас - вы правы..., когда с мозгами у меня стало получше.. может быть, я просто им не нарадуюсь ? Думаю, что в конце концов это, как и любая игрушка, надоест.

  Второй вопрос несколько неверен - в этой теме провокациями я вообще не занимался. Если что было - случайно. Написанные мысли искренны, и записаны в порядке их возникновения.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2013, 16:39:02 »
Уф, разобрался. Личная переписка выставлена, чтобы обойти лимит в 3 сообщения. Хитер человеческий ум, и терпит поражение тот, кто хитрости потакает. "Забавники" вы, Георгий_ и Краевед, однако. Вообще, за такое следует наказывать, но вы и сами себя, и друг друга высекли.

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2013, 16:51:40 »
А вы добавьте в памятку, чтобы не обходили лимита разными способами.

Впрочем, я рад (как участник), что эта хитрость позабавила.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2013, 17:00:25 »
В Китае как поступают с коррупционерами? Их казнят, вот поэтому Китай - мощная держава. А у нас пишут многостраничные памятки о том, как бороться с коррупцией... сами коррупционеры. Посему памятку расширять не буду, а буду, как в Китае... Шутка :)

Георгий_

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2013, 12:01:51 »
Alexander и всем

Моя позиция проста, не Господь был промеж нас, а враг. Но чтобы посрамить врага – не взирая на свою «дурь»))) в голове, Нижайше приношу свои извинения Сергею.
В остальном мы с Сергеем друг-друга поняли, и надеюсь, что НЕ продолжим наш словесный пинг-понг)) обсуждая в этой ветке друг-друга как в личностном плане, так и в плане нашего разного мировозрения.


Alexanderу тоже приношу свои нижайшии извинения, так как не подумал даже, что поступаю предосудительно, нарушая правила, которые конечно же не читал.( Хотя посыл для выставления письма из лички на форум  был не для увеличения лимита. Правильность исполнения мой просьбы также не обсуждаю, может и сам я виноват, разбираться не хочу и не буду). Ведь эта ошибка помогла мне, а следовательно и Богу.)))

P.S. Alexander, вы вроде извинялись – ваше извинение мною было принято. Но потом почему то - я перестал его видеть. Почему не хочу разбираться. Я же проявив свой Дух, сразу же духовно извинившись после вашего извинения и зафиксировав это в Веках, изменить ничего не могу и не хочу - в рамках моей парадигмы. Иначе отделюсь от Бога. Можно изменить букву, но нельзя менять свой Дух, данный мне Отцом. Если у вас это было от врага – то враг еще раз посрамлен. А может быть, я где-то опять ошибся под действием врага. Укажите мне, пожалуйста. А к вам мое отношение не изменилось ни на йоту. Не вы виноваты – а враг.


Ну, коль молчать не получается, еще сболтну одну глупость)))

Максима – «не ошибается, тот, кто ничего не делает» - ущербна. Абсолютно правильна максима – «Не ошибаются только умные, избранные, но лживые люди» (с) Исихастам то понятно, почему они не ошибаются? Остальным объясняю: Да потому что враг (сатана) их не беспокоит, и к тому же – враг их убедил, что они не могут ошибиться из-за своего высокого интеллекта. Что они сами и есть Истина в последней инстанции, вместо Бога. (пример – Америка, Израиль, Великобритания – я имею ввиду управляющих процессами и материальными ресурсами людей, а не обманутых обывателей.)

Я же простой, неизбранный, неумный человек, ошибаюсь часто, и много. В рамках Православия (из которого в рамках своей парадигмы не выйду, пока не изгонят))) ) всегда эти ошибки приводили к печальным последствиям. Только сейчас я понял почему. Потому что жил, веря людям, веря написаному Слову, веря правительству, веря…  <хоть что ставьте-верно будет>

В рамках духовного делания по новой, принятой только и только для себя новой парадигме оказалось, что я ошибаюсь не из-за того что плохие люди меня окружают, хорошее Святое Слово кто-то не так понимает  и из-за этого я имею проблему и т.д. А оказалось что все мои проблемы, включая и мои болезни – из-за разрушителя – врага рода человеческого. Который действует или может действовать на всех людей.

Но вот удивительно! Оказалось что там, где я ошибаюсь под действием этого врага, удивительным образом неведомо как получается – что моя ошибка приводит к желательному для меня результату. То-есть получается, как бы враг не действовал на людей в общении со мной или на меня – всегда всё получается, так, как Правильно для Бога (в рамках представленной Вам парадигмы), которую обосновано никто не смог еще опровергнуть.

Понятно, что вызсказываний об этой парадигме нет. Это потому что её сложно вместить.  Kто-то может сказать  «много букв». Хотя объем прочтенной вами святоотеческой литературы наверняка может подвигнуть в ужас любого неофита. А может оказаться, что вам не дает вместить её враг. Что вы имеете шоры на глазах. Живете в матрице типа по фильму « Матрица 1» (вопрос на засыпку - почему события из книг и фильмов типа Титаник, башни-близнецы практически один в один повторяются в жизни?).

И все ошибки, которые под действием врага я совершаю в этой ветке – в итоге я  получаю знания того, что могу предполагать только в рамках вероятностной меры. И будьте уверены – все ошибки, которые сейчас мы делаем под действием врага, который постоянно, ежесекундно воздействует на каждого из нас – дадут мне возможность показать вам те шоры на моих глазах, которые я с таким трудом и нежеланием снял.

Пример. Как ранее говорил, я живу только применяя вероятностную меру для любого события, для любого процесса и т.д. За исключением Бога, вероятность существования которого для меня – 100% - все другие события, процессы и т.д. имеют каждое свою субъективно принятую мной априори вероятность. Например, глядя на ваш форумный ник Alexander  незная вас я  предполагаю, что  с вероятностью 51% ваше настоящее имя Александр, с вероятностью 45% ваше имя Alexander, с вероятностью 2% Alex и т.д.Даже когда я совершил какую-то ошибку и вы в доказательство этого показали паспорт с именем Александр – я не буду уверен на все 100%  что вы не имеете, поддельного паспорта, и.тд.и.тп. Увидев ваш паспорт, я скажу, что теперь моя пересмотренная апостеори вероятность имени Александр – 99% и плюс к этому я узнаю, что лучше всего с вами говорить на русском языке, потому что с вероятностью 70% процентов это ваш родной язык. Хотя я одинаково свободно владею и русским, и английским языком.
А если увижу на паспорте фотографию с овалом вашего лица, и курносого носа, вероятность того, что вы русский увеличится до 95%. Понимаете мой стиль мышления? Точнее даже это не мой стиль мышления, а Логика Бога в примитивном человеческом изложении незнаемого нами о Боге. Фактически всё неизмеримо сложней. И слов подобрать невозможно.
Наверное, это сложно понять из моего вышенаписаного, и я не могу это донести до читавших топик?
В примере со мной – даже не взирая на мою упертость в своей парадигме – я никогда не скажу, что это не от действия врага. Всегда оставлю ну хотя - бы вероятность 0,1% -  что я не прав. А вдруг кто-то сможет мне доказать обратное!  Вопрос на засыпку: Почему говорят что псих, никогда не признается что он псих?

Подумайте, а почему ваша вера в ваше мировозрение у вас 100%? Хотя у вас всегда есть сомнения в сторону ну хотя бы 0,001%.(максимально уменьшим ваши сомнений). Но вы убеждаете себя, что это от врага – и отвергаете эти помыслы. То есть, начинаете заниматься самовнушением нечистым своим умом в общении с Незнаемым вам Богом. И возвращаете свой ум к железным  и непоколебимым 100%. Вопрос на засыпку - в чем сходство и  различие между психами и исихастами? Тем более с исихастами не пребывающих в тишине, а пребывающих в словесных пинг-понгах, и укрепляющих на форумах свою веру, повторяя из раза в раз одни и те же цитаты из цитатника.

Лимит 1 из 3
P.S.Последующие два письма и часть первого подготовлены в ночном безмолвии и ждут своего часа.
Утро 24 октября 2013 года.

Георгий_

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Re: Стучусь…
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2013, 12:08:23 »
Ай да Родька, ай да Божий сын. Огромнейшее спасибо тебе любезнейший мой.  Заметь тыкаю я весьма редко, ну Богу разве одному. Честь тебе большую оказываю, тыкая тебе. Вот таких камней и пинков я и жду. Остальные так же пинайте меня ногами, грызите меня зубами, бодайте рогами, кидайте камнями. Вот тогда из вашх широких штанин, да широких рукавов – вывалятся ваши паспорта и взгляну я одним глазком на них. Подсмотрю в щелочку в душу вашу. И определю на каком языке мы друг с другом говорим. А то у меня опять с головой проблема, забыл иностранный я, как обрезало. Помню только язык Духа Своего. А Родион – говорит, оказывается не на моем языке, ну как-же мы с ним поймем друг друга? Но всё равно я искренне благодарен ему, за то, что пачпорт свой показал, не зажмотился как все.

Вот Родион говорит честно, откровенно и от души. Любо сие мне. Медаль тебе на грудь надо, возлюбленный мой Родион за это:
  А Вы все - "Не моего вы духа,...". Да и слава Богу что не Вашего.
Как за такие слова быть к тебе неблагодарным? Нет, не медаль ему, а орден надо, и сразуже в генералы из рядовых произвести! За правду-матку. И произведу – в своей книжице запишу его имечко, если удастся у него под пыткой выбить:

А ты Родион мой любезнейший, с чего это взял, что


  Господь и пришел к иудеям


АБСОЛЮТНО ли ты Родион уверен в этих словах своих? Ответишь честно, без разницы мне - какой ответ ты мне дашь, в своей книжице на первой же странице для Любимейших Имен так и запишу Генерал Родион.

А может быть это хорошо, что Родион не моего духа? А то врачи без работы останутся – вымрут как класс. Что кушать будут их детки малые и с рождения больные? Куда  таблетки и психоделики девать? Аптеки позакрываются, опять же.  И Сергей – тоже  молодец, не зажал паспорт. К Сереге то я ничего личного  не имею, он конечно может снова что-то доказывать – но не интересен мне  Серега, пусть уходит из ветки – я всё из него уже выпытал. А парень то он конечно хороший. И маменьку свою любит и папеньку своего земного тоже.….только вот тут малехо у меня сомнения. И Бога, конечно, любит тоже,  вот только жаль,  что двери храмов для него не всегда открыты. Потому что не моего он духа.

А кто моего духа – я же уже говорил. Любимый мой Странник моего духа. Вот выпытаю у него имя, назову его не по погонялу форумному, а по тому имени, по которому Бог его знает. И скажу ему – хватит дурковать парень, на пару часиков хотя бы, давай поговорим. А то зрение село у меня в твоих буковках ковыряться.  Давай выйдем на широкую площадь, где народу толстого и расфуфыренного побольше, найдем где нибудь бомжика-пьянь-побирушку – опустимся перед ним на колени и заплачем в голос, вопя – «прости нас гаденышей друг любезнейший – что ты такой, каким тебя сатана сделал». И уверен я в Страннике, пойдет он со мной, не откажет, ибо одного мы с ним духа.

Вон  и Леонид – чувствую парень-то вроде свой, но пыхтит, бурчит, надувается и от натуги краснеет, но на допрос не колется – жмотится пачпорт свой показывать.

Не жмотьтесь господа-граждане-товарищи, предъявите паспорта к проверке. Граница. Паспортный контроль. А в загранице света нет,  уши от рева дикого закладывает, душу на на миллион частей разрывает, и адский дикий холод. А ложь про адский пламень это для дурачков глупых – но кто принял это, тот это и испытает. Потому-что «Сон разума пораждает чудовищ». Сатана-то ведь по глупости своей - все выкладывает миру, только у всех шоры на глазах. Шоры из лжи. Идут по накатаной дороге, и никуда свернуть не могут. Поэтому для кого-то будет и черт с рогами, и котел со смолой - придумывайте сами своим умом свой личный титаник. Я то знаю эту заграницу не понаслышке. Хорошо, что не весь этот мрак  узнал, а маненечко-маненечко краешек захватил – 0,0000000000001%  в моей вероятностной мере. Но мне этого хватило, чтобы больше не хотеть по глупости своей там оказаться. А вы ведь все туда лезете. Расталкивая друг-друга локтями. (Вспомните слова старца Николая Залитского про капельки в ведерке.) И обманутые монашествующие, и белое духовенство вас туда ведут. Воистину, слепые ведут слепых.

А может голосовалку устроить?  А кто же такой Георгий?
С вопросами:
1. псих, сбежавший из больницы, вернуть назад его в психушку – и затыкать его уколами-психоделиками?
2. дурачек-блаженный с больной головой – плюнуть на него и  забыть?
3. псих  из психов, да к тому же ломом опоясанный, буйный - каких мало, до того измотал нервы Главврачу психушки, что надо произвести его в уборщики туалетов всего дурдома?

Ох, и пойду я тогда чистить авгиевы конюшни, ну а Папенька помогать мне будет, не боится Он в говнеце человеческом испачкаться, привык, говорит за столько-то лет. Но жалуется мне – горько Ему оболганым и непонятым быть. Говорит, что не нужна Ему ваша Слава, отказывается от неё – мне говорит в президенты России не с руки, ну а в Правители Мира, сам понимаешь, не Мое. Мое говорит Он Законы Духовные и Законы Физические, константы всякие, типа гравитации. Вот говорит, если  изменится маленькая цифирка в n-м знаке какой нибудь важной константы, Георгий, так и поделом вам – сами виноваты. В дурные игрушки играете, как дети малые и неразумные. Вот тогда вы и покувыркаетесь. И еще говорит Он мне - не перечь Отцу, и слушай Отца Своего, а не тех, о ком сказано «не называй их отцами, ибо не они Отец ваш». Оставь это для других детишек оболганых.

И выделит тогда Главврач мне пайку шикарную. Кило морковки с зелеными хвостиками и кило винограда чистого без всякой химии-пестицидов – ох и отожрусь же я, а то отощал на всей этой химии, таблетках и психоделиках. И еще полкило того, и полкило другого таскать буду к моему любимому страннику – и пылиночки с него сдувать буду, пока он морковку, как кролик хрумкает.

Может еще и отменим Апокалипсис, а то Земля-то наша не Титаник, и не Башни Близнецы - сбудется реченое в придуманом людьми Апокалипсисе – мало никому не покажется

P.S.
Книжки не смотрел – вам привычней, вы в них и ковыряйтесь.
P.P.S.Ох и трудно же  было печатать всё это. Клавиатурка что-то у меня сломалась, клавиши западают, но ничего потерплю немного. И с чего бы это? Вероятнее всего – клавиатуру надо заменить. А не бесы, хотя  и их исключить тоже нельзя. Доживем до воскресенья))). Всё ясно и станет. А в воскресенье за этих духов и помолимся))). А то давно у меня таких безобразий не было. Они знают меня. И трепещут. Но они бедные падшие ангелы, тоже народец подневольный. И я сделаю правильно, потому что они сделали ошибку, и я злобу их обращу против их же самих.)))

Лимит 2 из 3