Исихазм

Автор Тема: Содом стучится в двери  (Прочитано 25754 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Содом стучится в двери
« Ответ #30 : 31 Январь 2007, 11:34:03 »
Православные мужеложники ето видимо от екуменизма соратник получился который готов сразится за православие..Одна у него беда в том что как у егов камасутра и всякие ритуалы с исползованием навоза коровы а в данном случае человечиим навозом ето хула на Бога..Такие дела не освешаются -ни навоз,ни урину-ето осквернения..Освешается елий,благоухания мира,мироточат иконы,мироточат моши святых-но тут явно бесовское деяние...Подалше держитесь от таких борцов..Протестант с трибуны прокричал прихожанам что он не будет возражать таким парам,хотя в их церкви было прямо написано-один отец и одна мама-..Если явное соблюсти не могут люди то что тогда могут..Не убить не могут..Люди прошу вас подсказывайте идушим на парады мужеложников что ето поход на погибель..Мне жаловался старик ему около 90 лет и к нему пристал один-ну  дальше уже терпеть некуда..Он ели отбился-вежливо ..

Олег

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля

Re: Содом стучится в двери
« Ответ #31 : 31 Январь 2007, 17:22:10 »
А Содом не стучится уже давно. Он с треском ввалился и расположился с комфортом, да еще обложил себя как подушками идеологией толерантности, что особенно сильно давит на католическо-протестантский комплекс вины.
:) Классика, так сказать. Из «Писем Баламута» К.С. Льюиса (письмо старшего беса к меньшему):
Цитировать
Мода в воззрениях предназначена для того, чтобы отвлечь внимание людей от подлинных ценностей. Мы направляем ужас каждого поколения против тех пороков, от которых опасность сейчас меньше всего, одобрение же направляем на добродетель, ближайшую к тому пороку, который мы стараемся сделать свойственным времени. Игра состоит в том, чтобы они бегали с огнетушителем во время наводнения и переходили на ту сторону лодки, которая почти уже под водой. Так, мы вводим в моду недоверие к энтузиазму как раз в то время, когда у людей преобладает привязанность к благам мира. В следующем столетии, когда мы наделяем их байроническим темпераментом и опьяняем "эмоциями", мода направлена против элементарной "разумности".
Жестокие времена выставляют охрану против сентиментальности, расслабленные и праздные – против уважения к личности, распутные – против пуританства, а когда все люди готовы стать либо рабами, либо тиранами, мы делаем главным пугалом либерализм.

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Содом стучится в двери
« Ответ #32 : 31 Январь 2007, 20:22:40 »
Аще пристает к тебе гомосек, оградися Знамением Честнаго и Животворящего Креста, таже молитву "Да воскреснет Бог..." :-)

Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Содом стучится в двери
« Ответ #33 : 02 Февраль 2007, 01:40:22 »
Скотоложникам до 20 лет -не разрешают 20 лет причашатся и молится им с обуреваюшими-прокаженными на улице 20 лет и затем 7 лет в церкви а потом причашать а после 20 лет и женатым тем 25 лет обуревать в молитве на улице и 5 в церкви до причастия..Видимо святые отцы знали как сильно поражает бес что такой срок нужен прийти в норму..А в Епископалной церкви был по случаю там им угол справа выделили пушай молятся со всеми,чтобы дискриминации не было..Как просто смотрят в современном мире на такие искушения,живя в развратных городах-обычно портовых-мною замечено что у прихожан повышено ошушение беса блуда,он в постели буквально лазит по срамным местам,шо он там ишет неведомо-но разжигает многих,все молчат думают ето флюиды от соседей мужеложников разносятся,зашторивают окна,водою святою брызгают,ишут Афонские угли для каждения,уже и моши пробовали держать,прямо место такое-с мошной енергетикой блуда скать грамотно как бы психолог,но по христиански место вроде Садома-видимо такое же чуство у Лота было,он ведь не заглядывал к ним в кровати а чуял беду страшную..Пока бревном уже дверь ему начали ломать он молча ето переживал..К вам не ломятся в Москве,Лужков биется пока...

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Содом стучится в двери
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2013, 06:22:53 »
Недавно был в Сан Франциско на холме их 7 как в Константинополе так вот на этом собираются Садомисты это раён КАстро мне его показали мои приятели когда поднялись туда ,..Такой ветер поднялся что переломилось дерево по центру толщиной как телеграфный столб причём зелёное..В порту была регата две яхты перевернулись.Был там рядом чёрный негр с двумя собака он их удержал за поводки они чуть не улетели с обрыва...Но это только начало мой приятель слёг не смог пойти на престольный праздник я его 5 раз звал он жил прямо возле церкви где жил святой Иоана Шанхайски и Сан Франциский там я взял святой воды-взял шетку и поехали на холм опять ..На сей раз я там окропил то место во всще стороны..Там сидел дедушка переодетый в бабушку он побежал с горы...
И затем были события..Они пришли к церкви и носили портет Путина..

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Содом стучится в двери
« Ответ #35 : 02 Октябрь 2013, 17:47:41 »
если говорят: мое - мое, а твое - твое, - это правило посредственности, а некоторые полагают, что это - свойство Содома
Пиркей Авот

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Содом стучится в двери
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2013, 20:33:51 »
После указа президента о венчании мужеложников в церквях и если кто не будет исполнять это то церкви будут облагатся налогами а за не уплату налогов тут строго-закроют церков и суд,могут посадить..Да ещё указ по этому делу [Донт сэ Донт Тэ Мэ]-что впереводе -ничего не скажи ..Принесли на подпись всем цервям из полиции такую бумагу и наши первосвященики в Манхетене в Святом Синоде это подписали что они не будут ничего говорить против..Хотя индейцы сказали что у них с государством США не установлены отношения и все эти указы им не нужны в резервуации..Индейцы племенные народы живут по своему...
Но рано по утру [по Радио] я слышу -то там то тут -ку-ку, ку-ку, ку-ку-ка-ре-ку-красные дияволята насилуют американских детей,это сатанизм в законе..В России там воры в Законе вошли в моду они уже по фильмам герои Отечественной войны-забрасали ножами немцев -порезали глотки дивизиям вермахта ножами..защитники отечества-жаль мои деды погибли оба на этой войне не кому это дело подтвердить -что это не так..И тут таже ситуация ..Билли Грем ему за 90 лет пастор америки он сказал =Адам анд Ив а не Адам анд Стив-хотя он тяжело болен но протестанты ещё говорят об этом это их миссия такая помочь нищим вот через них отправляю на Филипинские остра одежду и через них слышу что это горе страны США -а наши православные строго соблюдают указ-эй ГА донт сэ донт тэ мэ -это в Кении можно там так сказать но не в супер державе где убивали за Свободу Либерти миллионы людей..
Мои друзья протестанты все не согласны с этим..Страна тут такая каждый лобирует что хочет..Не Америка воюет а лобби ..Не америка с Садомистами а Лобби-залезли в Белый дом мужеложники и протащили это дело в закон..Один президент за свой срок протащил уже 200 указов и поправок в Закон,поработал хорошо..Вы там за своими смотрите-а то и к вам тоже ломятся садомисты..в Европейский союз уже влезли..Здесь в лучшие фирмы залазят такие в паре через 2 года пропаганды пол компании уже садомисты кого изнасиловали по пьяной лавочке или обычно обкуреных,кого уволили своих затащили -такое проникновение идёт по стране..  neulovimye mstiteli.