Исихазм

Автор Тема: Письмо о.Николая Кима, переводчика и коммент. Никиты Стифата  (Прочитано 6461 раз)

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Привожу основное тело письма:

Сегодня случайно обнаружил Ваш сайт по исихазму. Поздравляю! Очень удачная работа.
Приятно, что и мои скромные труды по переводу и комментарию трактата прп.Никиты Стифата попали в Вашу библиотеку.
Я сейчас пробую создать сайт о том храме, где служу. Это храм-усыпальница великой княгини Александры Павловны Романовой в Венгрии, где она была замужем за эрцгерцогом Иосифом Габсбургом. С этим храмом связана долгая история русской духовной миссии здесь. Поэтому на наш сайт я хотел бы поместить библиотеку серьезной духовной литературы, как это и было при миссии.
Вы не будете возражать, если я возьму с вашего замечательного сайта материалы для нашей библиотеки? Разумеется со ссылкой на Вас.
Проект нашего сайта можете посмотреть по адресу: http://www.az.ru/ofen  

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Священник Николай Ким доброжелательно отозвался о "Безмолвии цветов":
Еще хочу поддержать Вас в экспериментальном начинании "Безмолвие цветов". Необычно для богословского сайта, но насколько органично! Я планировал сделать на нашем сайте большую фотогалерею видов храма и богослужений, но после Вашего опыта задумался о расширении тем.