Исихазм

Автор Тема: метаморфозы форума  (Прочитано 11729 раз)

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #75 : 23 Май 2013, 11:36:39 »
Лучше сто молитв. Глядишь, и мысль появится: "А оно мне действительно надо ?"

Краевед! Ну мы же уже договорились, чтобы тайны безмолвия не раскрывать всем подряд, а вы...!))

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #76 : 23 Май 2013, 19:24:15 »
Я, как пророк, скажу что произойдет ))). Способный к забалтыванию ум сожмётся как пружина в предстартовом рывке (на уровне подсознанки), и как только дадут отмашку, выстрелит с тройным энтузиазмом. Проблема не решается особо организационными методами. Нужно каждому менять свое отношение к темам и свою модель поведения при написании ответов. Метод есть проще. Хочешь ответить - десять молитв - и пиши.(например)  )))
:-)...А-А-АмИнь :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #77 : 24 Май 2013, 22:20:41 »
Виктор Шипилов, поскольку форумчане не помогли мне указать ошибку, укажите, пожалуйста, эту ошибку вы.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #78 : 25 Май 2013, 08:18:11 »
Пробовать надо иногда выходить из клааки которую почемуто назвали миром..Это действительно болото с кикимарами гнилыми..Я не говорю что весь мир бардак-но ваши отношения на работе настолько гнилые-мне почему то и подумалось что урки развязались -они дубасят как бы зная что эти барыги такие же жулики только всё у них законное дело..Апостол говорит они вас обманывают,призирают а вы им пятки лижите за деньги нашли себе благодетелей -которые за бумажки которые даже сами не печатают управляют и хвалят и наказывают..Потому я создаю миссии и хочу сделать место где люди смогут от пресса побыть немного в жизни счастливые минутки..
Прошлый раз у сына атамана козачьего я грузил за это кислородные,пропановые,карбон-диаксоновые,водородные и прочие газовые балоны при моих не спортивных данных и моём возврасте я это делал за то чтобы содержать людей в беде..Теперь у внука казака только взял в аренду два дома как его земляк мусульманин атаковал меня по всем мусульманским правилам..Я даже индейцу сегодня пожаловался -говорю какая подлая свёже эта религия-столько пророков у них даже в пророки включили Иисуса Христа -но используют только Магомеда-потому что если бы взяли другого пророка то все их делишки гадить людям не прошли бы..потому что за гоев нас держат только иудеи включая и мусульман..Единственно где можно действовать только от Иисуса Христа -лечить,помогать нищим,что там Он ещё делал -проповедовал -Казака они накрутили на меня эти муджахеды -но миссия моя будет работать -потому что я в ней рабочий и потом уже администрация -и администрация моя служит нищим а не они мне -такие у меня порядки и эти прохиндеи любят это прямо расцвели -уже начал заселять как мне принес казак контракт -ты знаеш так нам будет легче,и тебе тоже хорошо..
И этот иранец прибежал который под меня капал я сказал что  его не гоню..пущай живёт..Эфиопы были у них много идей незнаю зачем это мне всё надо..Сидеть бы гдето с чётками у интернета и слать вам приветы и отвечать на коварные вопросы из России я еще предатель или уже предатель или уже исправился и Россия меня опять за своего держит,там вы крутите с борта на борт..Недавно меня в предатели загоняли  кошмар  -какая идея мощная -он вроде оклеветан мной как агент КГБ-ну ладно если это принять --то следующий ход таков -я защищал чеченцев а наши ребята там гибли-ихни ребята с 1948 года гибнут от своих братьев по Абраму отцу и матери Агарь..Какие капканы мне тут гародят бесы..Наша церковь вообще не в делах таких как миссионерство-говорил со старшим миссионеров как бы главой о.Владимиром-он в семинарии-а миссия действующая на Брайтоне ни каких у них общих идей..В форуме тут можно было бы как то организовать отдел миссионерский -где бы выставляли хотябы какие то предложния на обсуждения..Типа вот молились за открытие морской миссии и старец сказал буду молится --пока что результат таков мой сайд закрыт а тот кто его делал теперь его хотят к нам прислать в миссию делать мы хотим интернет для посетителей.. Какие тут темы можно было бы выделить как полезные и кто от них получил пользу..Меня эфиопы преглашают что бы я окропил святой водой комнату для новорождённого ребенка-я согласился прийти к ним но кропить я не умею-но буду белать хоть что то -поверьте миссии нужны -людям негде молится не то что заночевать в комнатке которые я для них приготовил и еще притащу трейлеры,кемпер..Какая это радость когда человеку с улицы можно зайти помытса,поесть и выспаться в такую жару как  сейчас здесь..
Сосед мой имеет много разных профессий но Казак ему дал работу и больше не даёт -знаю -надо платить образованым а мне не надо..Я ему так и сказал -платиш или  нет мне всё равно-мне это не интересно..мне ничего не надо..Перс кричит уйдёт к миллионеру Муджи.. тут палку кинь в миллионера попадёш..спустить всремя своё на милионера как в унитаз он сбросит мою жизнь..Как подло устроем мир.Не только силы отнимают но и время всё поглащают и мысли..
Церковь тоже как заведут Богослужение -полдня ушло -вычитали все псалмы и прочее пропели-сколько раз пробовал внинуть в тексты ни разу не прошел всё попорядку в мыслях а я вам скажу что люблю эти тексты,мудрость пророков и вершины взаимоотношений Иисуса Христа ну хоть бы один пришел ко мне и сказал вот я имею бизнес и у меня принцыпы как учил Иисус Христос заходи поговорим и делай у меня миссию-я бы ему сказал я буду у тебя рабом за это..Пока не налажу миссию и опять удалюсь в монастырь..Чем и занят ныне..Вы чем заняты тут..  www.morflot.su/index.php

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4514
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #79 : 26 Май 2013, 13:29:18 »
 :-) тоже использую язык сектантов и напишу ответ им...или одному "неизвестному" :-P

Если бы твоя молитва могла говорить, она сказала бы: «Господи, неужели я должна питать такового злодея, как этот, подкреплять его силы, чтоб он бесчестил Тебя?» Даже твои вдохновленные умозрения сказали б: «Господь, неужели мы должены обеспечивать этому человеку возможность дышать,чтоб он открывал свои уста против неба и поносил Твоих сынов, чтоб давал волю своей гордыне,гневу и грязному языку, извергая из себя проклятия и богохульство?» Его бедная церковная жизнь сказала бы: «Господь, неужели я должна носить его на злые дела?» Безбожный человек! Земля постоянно стонет под тобой, ад вздыхает о тебе, пока смерть не удовлетворит их. Так как Сам Господь против тебя, то будь уверен, что и все предание восстало против тебя.
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 14:19:32 от Monte More »

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #80 : 27 Май 2013, 03:49:44 »
Незнаю почему утветдилась позиция церкви как власть и власть при любовь верховной власти находит себе место если не рядом то сбоку..При любом строе наши рядом -война они рядом с двух боков..Теперь шаг следующий -власть упакованая -тоесть у всех всё есть и ничего не надо..Всё налажено на годы и века добра -даше больше ..
Как мировые так и церковные вожди выходят на высокие уровни и теряют общения с теми кто в беде,а кто и выходит на охоту потому что выбора им не оставила и наша церковь..Выбор всегда есть к Богу или ещё куда..Вот это ещё куда широкий и выгодный для  людей со слабым духом..дух укрепляет пост,бдение и нищита-а молитва взывание к Богу к своим стараниям души перечисленных деланий добавляет Бог силы Духом Святым на Дела милосердия..Но не на созерцания,и всякие умиления-чтобы рот растянусля во всё лицо от удаволствия..Я говориил с эфиопским священиком подарил ему иконку как он был рад как благодарил..Что значит нищита христианская сколько в ней тонких чувств,и что значит опухщий от жира пересыщеный батюшка -как он брезгует всем.. а что тогда нам делать прихожанам..если верхи в таком виде наши вершины таковы..

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #81 : 27 Май 2013, 23:18:19 »
Чтобы не говорили на нашу церковь что там мерзость и запущение и туда нельзя ходить нам надо везде проявлять не только смирение и покорность церковным властям но и активность в додрежки всех светлых наших лидеров и также активно неподдерживать тех кто порочат нашу церковь..ДАже активность эта принесёт плоды на форуме..Мы активно сказали что квартира-хранилище патриарха нашего пострадала от священика запылилась -моя личная активность я бы лично в ней навел порядок и лично поселил туда нищих-пусть читали бы эти книги которые попортились..
Надо быть решительным хотябы в таких мелочах..я говорю индейцу что разработал систему зарядки утренней -очень полезной для тела и души..Показал ему у него на кухне-и дочке на огороде..И сказал этими упражнениями я убирал 6 комнат у архиепископа..Индеец очень внимателен-комната стала чистой за несколько минут -перед приходоом эфиопов на переговоры-но еще заметил что у архиепископа 6 комнат а бомж их протирал по утрам влажными полотенцами..Сколько общаюсь с индейцами у них сильно развито чувство справедливости-и там где гнусности они не смиренные совершенно-раннее  он мне сказал об иранце что знает как его поставить на место..Я не мог его вести в православные храмы зная что ему прийдётся столкнутся с теми которым уже ничего не надо..Он пошел к протестантам при мне -там он бросил-пить совершенно даже пиво по праздникам,бросил курить марихуану,ругаться матом причём за короткое время-и жена прекратила выпивать в компаниях совершенно трезвая семья и он сказал жене -как собереш денег -можеш уходить из дома-пока живи не гоню из дома..Мы с ним в делах давно -недавно он сказал что мои иконки закопал в огороде и показал место..Я ничего не сказал-жду когда появится время посадки овощей и я их выкопаю и сдам эфиопам в магазин они мои иконки продают это им мои пожертвования-материалы сам покупаю зарабатывая у казака....Видите как много в христианстве подвохов и сколько у нас конфликтов-хорошо Александр тут угаманился наконец понял что я тут пишу описываю события церквей которые мыслят иначе чем вы и это для них нормально-мы ведь русские имеем тоже свои закидоны которые непонятны индейцам или эфиопам..Я как Миклуха Маклай был в эфиопской церкви когда они меня увидели-еду на велосипеде мимо их церкви вечером -они все в белом а я весь в чёрном -и к ним,бросил велосипед и сел с ними-угощения всякие мне несут-говорим то на английском то на русском эфиопы из Орла приехали в США...Наш форум без границ но в рамках-рамки ваши рамки наши-они иногда не дают общую картину мы не живём вместе-есть абсолютно нищие -и есть те с которыми я тут занят..Уже 3 раза с улицы забираю грека который ездит на ягуаре..Ну сколько можно кидалу гонят,он не кидала он так мыслит глобально и его полёты мысленные нахлабучивают всяких миллионеров на то чтобы поучаствовать в этих делах..Даже казак повёлся-меня не слушает..Я его к нему привёл после очередного краха,выкинули на улицу его вещи-он их ко мне притащил..Эфиопам тоже навесил на уши неизвестно что ..Почему люди такие казлищи увидят ягуар,улыбки,чёс и ведутся..Говорю я арендую -делаю книжную лавку церковную-нет приехал какой то Муджи он с этим аферистом договорился делать ресторан..Я делаю миссию он делает кабак-вот вам греческое православие..
Будет миссия -кабака не будет-но пусть он их киданет для начала-кротко буду взирать как это случится..Вы тоже так же смотрите кротко как заворачивают православие в истинное православие -Возможно скоро пропадёт слово православие -а будет РКЧИПЦ МП-русскаякристальночистаяистиннаяправославнаяцерковь
www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=100983
 www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=100992

Михаил

  • Сообщений: 566
  • Святой Архангел Михаил
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #82 : 28 Май 2013, 12:34:35 »
Мое мнение отход от Православия начался с Миркиных, когда меня выкинули за кононы :), но другие говорят и раньше.

Я хотел тогда сказать, скажу сейчас.

Чистое молчание не есть чистое потому что нет в нем своего рода Причастие через Имя Бога Нашего, Иисуса Христа, и нет Покаяние.
Потому Чистое молчание есть Молчание + ИМ. Для человека такого как я, грешного.

 

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #83 : 28 Май 2013, 13:19:48 »
Вас не за каноны выкинули.
Пользователю "Михаилу" помог свалить с форума, поскольку он посчитал, что ему пора это сделать. Он забанен.
Если вы забыли - беда. Напомню - вы нелестно и грубо отозвались о форуме/форумчанах (?), и показали ваше растущее желание покинуть форум.
Админ посчитал за лучшее удалить это ваше сообщение.
Сейчас вы сделали из себя мученика за каноны.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Михаил

  • Сообщений: 566
  • Святой Архангел Михаил
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #84 : 29 Май 2013, 08:42:38 »
Пару сообщений удалили из Миркиных на тему канонов, я вспылил и наговорил, потому как спор велся некорректно.
Ну и бан.

Это я уточнил.:)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #85 : 02 Июнь 2013, 08:26:13 »
Кто учил -того распяли..из Бессов..Достоевского..Как мелко живём-какие то соседи мои даже не соседи а люди..Люди  кругом живут и нету родины или отечества -послушал проповедь миссионера из России он полный,самодовольный победил каких то сектантов в дебатах,наполнил пустые церкви в сжатые сроки..А у меня на глазах трагедии -падают люди на глазах-казак меня за дурака считает так перс сказал,-и не только он мои пробы открыть какую то богодельню встречают все в штыки..Раён такой что приехал спецназ в бронежилетах соседа брать -он был в бегах и особоопасен-снимали на камеру захват-я вышел к оператору и не спрашивая об обстановки боевой спросил не мог бы он снять мою иконку на камне только вот сделал..Но он был в волнении жутком-снимать не стал..Вот зло рядом когда все как псы-вчера сломал дверь а грек обругал полицеского который к нему среди ночи к нему стучался и фонарём светил..перепутал адрес он..Окружение нехорошее и задумал собрать ещё худшее-из бродяг американских..Были задумки собрать воров в законе по тюрмам и выйти с ними выйти в море на воспитание ..это уже вершины так сказать -максимализм..Люди влюбляются,женятся влюблленные не могут жить а тут такое собрание затеял да ещё в таком раёне..Толи бесы меня так поджидают и ставят капканы-вот монастырь другое дело-любви особой нету а есть цели спасение души,очищение от гнустностей,,Я на форуме не нашел за столько лет кого то кто бы мог меня понять ..Казаки опустились или они были такие -нету к кому приблизится не говоря за кем идти..единственно старец Ефрем жив и принимает на беседы людей и просачиваются какие то слухи от него..целый день на жаре копал и бетонировал столбы -ограждаю территорию миссии-зашел в Бургер Кинг -отхожу от жары пишу,и одновременно смотрю Бесов..Мы всёже выросли на класиках русских-не советских и я любитель наших классиков -а те выросли на ковбойских резких погонях..Послал другу песенку Маленьки принц он конечно не поймёт Таривердыева -американцы они и жизнь их американская..Какая то такая на бегу -заняты -моя жизнь была рамеренная в калхозе там грязь по колено,любил в хате сидеть читать что то,то пурга-машины нету-куды там-в окно выглядываеш.. Может я сам ищу приключения ..
Уйти в море опять на круги своя-а дела спасения души-ведь там то вообще и речи нету о каких то поисках спасения души..Был в неком интимном обществе христианском и не утешили меня и душу мою..Гордыня или нет но всё не так..Ел морошеное уже 2 раза..Наркоманы кругом-их гонят от себя все-одна катышка крэка 150$ как можно работать где такой бардак..Сегодня извинился за то что оскорбил и сломал дверь-и хочу заменить дверь новую поставить-но он сказал что починил и это он пошутил она была неисправна..Обшем примирились..иногда меня заносит-незнаю в таком возврасте нельзя вести себя как пацаны ведут себя-это пацаны обгадились и думают что сделали что то для России они довели стариков до отчаяния..Им надо с настойчивостью обяснить им что этот возвраст только для подмастерия -мастера кому за 45 -как в армии..ни каких высокомерных улыбок ..Из за таких мелких впечатлений от денег которые получили некоторые Россия отупела-деньги должны быть в деле неограничены-нечего делать дела с какими то меценаторами -все дела делать руками народа и деньгами отечества и не надо кредиты долги-добро в долг не делают-добро только в прибыль..Все рады от добра-все должны добрым людям прощать особенно долги..Я работаю над проектом помощь нищим-пока что возникла опозиция на пути.. В России вообще меня слушать не будет все резкие-женщины резкие,малолетние дерзкие..Зла нету а чего злится если нету желания быть преуспевающим.. Я не вижу в Михаиле какой то агресии против нас у него мысли такие накатили..

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #86 : 02 Июнь 2013, 12:06:29 »
Я на форуме не нашел за столько лет кого то кто бы мог меня понять
Ты чего Володя :-)...а как же Я :-)...я тебя понимаю...
Ты делай то дело которое начал...я про миссию...думается мне что тебя Сам Бог ведёт :-)...
Помощи Божией страник :-)...
-американцы они и жизнь их американская..Какая то такая на бегу -заняты
Русские сейчас такие же...хотя скорее россияне :-)...у нас тут национальностей как в Ноевом ковчеге...татары, мордва, чуваши, колмыки, армяне, ...даже нога́йцы  есть :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: метаморфозы форума
« Ответ #87 : 04 Июнь 2013, 07:49:52 »
Храмы есть а миссий нету-упущение..Мы провели беседу в огромном культурном центре с дияконом и прихожаниным-это бывшая русская православная церковь проданая американским православным-у них был дом для бездомных раннее там жило 10 человек и они не справились всем приходом с 10 человеками..Я вам уже описывал ситуацию на Брайтоне в Доме Трудолюбия там не могут справится с 5 человеками-были и мордобои и меняли старосту..Я работал в миссии экипаж 450 человек с 35 стран-комсостав был наш сборный офицеры из разных стран и мы с этими ребятами спокойно справлялись..Я посмотрел на президента-у него хорошая машина и пинжак тоже я видел в Святейшем Суноде в Манхетене и в Сан Франциско-один голос остался от президента..Он не будет заниматся миссией..Огромнейшее здание пустое-себры такие здание здают под Бинго и украинские церкви тоже-сам заходил но не играл..искал священика в зале-трапезной..Я видел работу миссии в Чикаго там 500 человек ночевало и ребята справлялись и был там наш лётчик..Я трачу деньги и время на людей даже не христианских конфессий потому что мы имея собственности в США на миллиарды долларов -не имеем к ним никакого отношения не можем использовать..Мне говорят американцы православные давай готовь бумаги -мы это дальше подадим епископу Бенджамину-прийдётся не бумагу подавать а практическую модель -рабочий вариант..Причём диякон и друго американец были до православия миссионерами и среди их церкви есть которые провели жизнь всю свою в миссиях..Как попали в православие всё свернули..Был дом архангела Рафаэля в Сан Франциско его сдали кому то в аренду,я там жил неоднократно....Причём есть хорошие программы и государство помогает их делать..и протестанты используют эти программы хорошо в этот критический момент-мой друг миссионер Патрик бесконца ездит по всему миру с миссией -работает ..Миссия это не батюшка с матушкой-это вся церковь вместе действует..Кто такое придумал клир,староста-вся церковь миссия -каждый человек в деле не по шелчку в лоб,,благословите..Неделя целая закрыто здание церкви-нету благословения целую неделю-что же делать-идти работать на урок,на кидал-гопников..Они должны с нами работать..Ведь смотрите какие лица влезли во власть..НАглые несытые-ревут скатины..гонят на войну и батюшек наших туда же..Как батюшка рассказал возил продукты в Чечню и сидят в ресторане едят рядом чеченцы -пропахшие порохом-и он  им обьяснял какие у них имена и что они означают..В США протестанты могут ему в своей стране сказать в лоб -что эти засады,убийства Богу не нужны эта грех и пойдут они в ад..А он в Чечне которая в России как штат не может сказать что Алах не акбар когда режете головы и взрываете людей..Что священной войны нету все войны это дела Сатаны-бесы а не Алах устроили эти две войны..Если не верите спросите у своих руководителей -кому они молились и кто предложил это дело и все увидят что не святые вели казлищь на убой..Как бесы в свиней вошли и сбросили свиней в абрыв так и в людей вошли бесы и устроили такое страшное дело..И если найдёте святость в этом деле -то укажите мы прочитаем..Видите наше православие на деле,даже те кто работал с наркоманами,алкоголиками,байкерами с резкими ребятами -попали в православие и патухли..Вот с эфиопами мне легко-они просили у меня купить букварь хотят учить детей русскому,у них в эфиопии есть русское ТВ многие эфиопы говорят на русском..
Столько работы но нужны конкретно люди которые считают своим долгом продолжить дела святых миссионеров Германа Аляскинского и Иоана Шанхайского и САн Франциского..Завтра у меня очередная встреча по аренде земли ..Не обращая внимания на то что это не нужно администрации надо делать-людям православным приходится жить с мусульманами и на них работать и платить им аренду..А это деньги не малые и труды тоже..Я работая в монастыре не менее 1000$ в месяц подаю подаяние в виде трудов моих,скромных иконок..А могбы как у протестантов подавать 5000$ в месяц..трудами и чеком тоже ...Ведь ты меня почему то украинским именем зовеш не поделишся делами которые несут пользу нашему движению христианскому-посмотри КПСС наша подмяла всё под себя Армию,флот,милицию медицину,школы всю жизнь нашу,а мы шипачи в России русские не можем востановить христианское государство-Эфиопы как были христианской страной так и остаются изучают каждый день в школе по часу Библию с 1-по 8 класс..Зачем нам такие мелкие президентишки нужен глава Российского Государства отвечающий христианскому государству Россия ..И никто в США это не осудит-остальные заткнутся извините но меня американцы за своего принимают по христиански..Так и есть хотя много проблем..Мы так же должны поступать с мисионерами если есть разногласия указывать но добрые дела их всё же одобрять..  Если вы знаете хоть одного православного священика занятого конкретно приютом для бездомных хотелбы как то переговорить некоторые моменты с отрытием филиала или как тут говорят бренч..