Исихазм

Автор Тема: Разве это нормально?  (Прочитано 4729 раз)

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #15 : 15 Январь 2013, 19:31:18 »
«Каждому человеку необходимо внимательно рассмотреть себя самого в свете заповедей Христовых и определить: не начало ли отступление проявляться лично мною в моей повседневной жизни?»

Эта фраза... Как бы помягче сказать)). В ней заведомо предполагается, что каждый человек уже находится в таком состоянии отступления. Но это еще пол беды... Ведь ему предлагается всего-лишь рассматривать себя и то, как уже проявляется это самое отступление в его внешней (повседневной) жизни. Разве это нормально?)

Колхозник

  • Сообщений: 3022
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #16 : 15 Январь 2013, 21:26:04 »
Когда я впервые попал на этот ресурс то застал оживленную беседу Леонида не помну с кем и они там тАк засыпали себя тЕрминами из которых некоторые без словаря и невозможно было понять …у меня что называется аж глаз задергался от расшифровывания сих постингов, вот тогда и решил взять себе ник Колхозник, так сказать в противовес той ауре беседы которую застал. Глупое конечно решение, продиктованное первым впечатлением, но уж так получилось. Считаю свой ник не вписывающимся в формат форума и не совсем подходящий мне по духу. Так что вылью вам Виктор бальзам на душу, буду просить админа о его изменении, если есть такая тех возможность.

p.s. редко встречал ники которые бы подходили человеку по духу, но если такое случается, то очень позитивно к этому отношусь.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #17 : 15 Январь 2013, 21:50:11 »
буду просить админа о его изменении
Молю тебя НЕ делать этого...ту была целая череда смены ников...обоснованная тем что де я изменился и теперь другой типа чел. и типа дайте мне другой ник...
Ну что за бредятина...ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НИК...
А вот кашу в мой слабоумный мозг внесли изрядную...я и так то плохо помню...а теперь и совсем забыл...кто есть ху :-)...

Давайте сойдёмся на том что ник НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ...означают ПОСТЫ которые человек пишет...под ЭТИМ ником...

У меня сынок...старкрафтер...и математик...а по тому мастер придумывать ники...что бы не было аналогов и со смыслом...
Он просто смеялся над моим ником :-)...
Я тебя уверяю и над твоим НОВЫМ ником посмеётся :-)...найдя в нём кучу изъянов...

Корче...ну пожалуста не нада...а? :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Колхозник

  • Сообщений: 3022
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #18 : 15 Январь 2013, 22:23:26 »
Корче...ну пожалуста не нада...а? :-)...

вот этого меньше всего ожидал...хммм…..не сей семена сомнения во мну….а то еще и правда передумаю

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #19 : 15 Январь 2013, 22:34:39 »
не парьтесь, ребята: у всех классные ники....это виктОр просто от зависти волну гонит... :wink:
а волну гнать - эт точно не нормально...бо некомильфо... :wink:

Молчащая

  • Сообщений: 839
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #20 : 15 Январь 2013, 22:37:07 »
я редко пишу, так что мой ник мне подходит :)
Страшно впасть в руце Бога Живаго!
Что сотворите одному из малых сих, то Мне сотворите!

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4514
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #21 : 16 Январь 2013, 13:38:59 »
Корче...ну пожалуста не нада...а? :-)...

вот этого меньше всего ожидал...хммм…..не сей семена сомнения во мну….а то еще и правда передумаю
а зря не ожидали...вполне предсказуемо...ум спаял образ(имя) с сущность. отрывать не хочет...вот всякими наветами Вас искушает...)) не хочет меняться...) вот тут и решится из сущности явится имя или запечалится внешней печатью)))) если не явлено :wink:

Максим-

  • "Пока помнишь о Боге, умножай молитву, чтобы Господь помянул тебя, когда ты забудешь о Нем." преп. Марк Подвижник «Наставления»
  • Сообщений: 25
  • Максим, православный
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #22 : 16 Январь 2013, 17:59:09 »
Ники менять не стоит, проходил это на ином форуме. Одним ники, вторым аватары не нравятся, и понеслось. Потом белые, красные, зелены, ну и так далее!!! И война на форуме.
«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви, не исправляется через компромиссы: нет ничего среднего между истиной и ложью.» Свт. Марк Эфесский

Колхозник

  • Сообщений: 3022
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: Разве это нормально?
« Ответ #23 : 18 Январь 2013, 19:05:18 »
а зря не ожидали...вполне предсказуемо...ум спаял образ(имя) с сущность. отрывать не хочет...вот всякими наветами Вас искушает...)) не хочет меняться...) вот тут и решится из сущности явится имя или запечалится внешней печатью)))) если не явлено :wink:

Не думаю, что именно так в данном случае дело обстоит) хотя мы все любители отожествлять не с духом, а с внешней формой…пусть даже слова.