Исихазм

Автор Тема: Реклама Православия  (Прочитано 1791 раз)

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Реклама Православия
« : 08 Октябрь 2012, 19:58:49 »




















Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Реклама Православия
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2012, 20:32:42 »
Слава Тебе Боже!
Слава Тебе!
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Реклама Православия
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2012, 20:37:38 »
Слава Тебе Боже!
Слава Тебе!
Особенно впечатляют откровения о Православии двух боксёров... [которые других людей бьют "по мордасам" для заработка]
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Реклама Православия
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2012, 20:52:11 »
да... :roll: реклама - двигатель...православия...  :oops:
нечто подобное на московских улицах видела... 8-)

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Реклама Православия
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2012, 22:28:36 »
Особенно впечатляют откровения о Православии двух боксёров... [которые других людей бьют "по мордасам" для заработка]
Это - да.
Но когда-то, один священник, остановив женщину, которая хотела не пустить другую женщину, из-за накрашенных губ, к целованию Креста, сказал: мне не сложно вытереть Крест от помады, но может быть, что Господь только за это её спасёт.
Просто радостно видеть, что во многих людях есть Великое и Вечное.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Deonisy

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля

Re: Реклама Православия
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2012, 15:40:57 »
Отец Иоанн Охлобыстин не участвует? Занят наверное...
"А мне приснилось миром правит любовь, а мне приснилось миром правит мечта, и над этим прекрасно горит звезда, я проснулся и понял - беда..."

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Реклама Православия
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2012, 15:45:35 »
Цитировать
Просто радостно видеть, что во многих людях есть Великое и Вечное.
Это о промоутерах?  :roll:

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Реклама Православия
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2012, 20:02:20 »
плоды рекламы  :| :

Цитировать
Жители поселка направили в прокуратуру заявление с просьбой рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела против директора Менделеевской школы № 2. Во время Дня знаний 1 сентября директор организовала на школьном празднике православный молебен.
Церковная служба стала неожиданным действом на традиционном Дне знаний. 1 сентября дети вместе с родителями пришли на торжественное мероприятие в Дом культуры «Метролог». Директор школы № 2 Нина Жукова неожиданно объявила о проведении молебна.
http://www.zelenograd.ru/news/7996/

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Реклама Православия
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2012, 20:19:23 »
Самор главное искуство это кино..Слова Ленина в тему..Императорская семья стала символом православия в России..А всё начиналось с простых апостолов первые были рыбаки их 7 и строители 3 из семьи плотника Иосифа братия Иисуса Христа да ещё мытарь который раскаялся в его деле грязном и грешном выбивать деньги из людей и вор который пробовал себя в апостольком деле..
Эти персонажи не случайные ..Надо видеть конкретно Богуугодные дела уставших и обременёных рыбаков и строителей -которые делали добрые дела но перешли на более глубокий уровень духовной работы..
Здесь этого перехода не наблюдается ..Конечно все уцепились за то что если делает послушание то человек не несёт ответ за дела грешные и злые..Удары боксёр не бьёт по почкам,лёгким и печени что бы остановить этим дыхание,ухудшить работу почек и печени что приведет к затруднительному состоянию здоровья и если нос сломать то это тоже будет трудно для противника которого надо победить..Ведь победа нужна не только ратазеям но и небесам а может поднебесьям...Там смотрят тоже это дело..Но всё на себя берет судья как Понтий Пилат взял и рассудил убить..А тут побить -искалечить мозги..
Бои без правил -сидит сверху человек на побитом человеке а все ему кручат бей ещё,а он думает как же бить если ему уже и так плохо,побитый да еще сверху на нём человек бьёт ..И надо послушание выполнять,люди просят..А может это небеса просят?? Человек в сомнениях нерешительный...У вас то сомнений нету-а если вы окажетесь с низу не то что сбоку..И крушат вам ухи,зубы и все балдеют от этого,,что бы вы увиделив этом..
Попущено ли это...