Исихазм

Автор Тема: НАЙДЕН РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО УЗНАЕТ!?  (Прочитано 1613 раз)

Родион

  • Сообщений: 9254
    • Просмотр профиля



НАЙДЕН РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО УЗНАЕТ!?

 УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 48. Тел.: 573-71-78
 2 мая 2012 года в 11.30 в 21-й отдел полиции от дома 21 по проспекту Мечникова была доставлена девочка, на вид около двух лет, которая сидела во дворе одна и плакала. По данному факту в 21-м отделе полиции зарегистрировал материал КУСП №2672 от 02.05.2012 года.
 Ребенок был одет в вязаную розовую шапку, розовую болониевую куртку, джинсовый сарафан синего цвета, колготки темно-синего цвета, розовые ботинки. Предположительно, девочку зовут Даша или Дана.
 Проводятся розыскные мероприятия по установлению личности родителей ребенка.
http://www.baby.ru/blogs/post/67185056-48849824
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

angel

  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля

странно знакомое лицо...дай Бог, чтобы ребенка нашли родители
Господь - свет мой и спасение мое. (Пс. 26)
Любовь должна быть в корне всей нашей жизни. А корень всего - только в Боге.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Здесь очень много детей в розыске и помещают фото в крупных магазинах на стене при входе..Я иногда на них смотрю обычно 2 фото одно когда пропал и каким он сегодня выглядит делают старше..Вы очень заботливы о своём народе -видимо осталась Советская привычка держатся за своих вместе,заботится..Это хорошее что можно оставить,колективный труд,многие программы были удачные..Особенно не было разрыва в обществе по работе..Детей не теряли,не воровали..Может и вам надо расклеить ГУМ ЦУМ фото это в своих городах..