Исихазм

Автор Тема: Спасение в миру, Серафим Саровский, Мотовилов.  (Прочитано 21834 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

С Новым годом Америка Вас не забывает и поздравляет всех ..Хотелось бы что бы с Нового  года вы все  в Русские как Серафим Саровский Преобразили Святую Русь к Вам пошли все народы мира за благодатью ..Не за ресурсами ..По Благодатным местам сделали туры .Люди ездят и смотрят как монахи спасались..Как в миру кто то здесь пришел к согласию например с отцом и матерью которые ведут в Рай Вас..И вы с женой и детьми пришли к согласию..
Почему я так -от неуверенности спасения например вдвоем ..Вот мы договорились всё нас двое -мы идем в Рай ,..Молитвы чтения святых одним словом душа в душу ..Кто то нашел себе такого не друга а больше -сотаинника как старцы говорили они подбирали себе келейника и он был надежен..Я вот вижу как тяжело патриархам найти себе келейника и духовника ..Я жил с главами церкви совсем рядом..Мы беседовали -о разном и я смотрел кто то есть у него рядом в монастыре и думал -почему нашел глава церкви себе вот такого человека ..какими судьбами? Не хочу Вам портить Новый год примерами ..
А желаю Вам провести старый год и в Новом году найти такого надежного спутника к Вечной жизни..Если конечно еще не нашел а если такой есть то удачи Вам..