Исихазм

Автор Тема: Жизнь в исихазме.  (Прочитано 20149 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Жизнь в исихазме.
« Ответ #135 : 20 Апрель 2015, 16:31:36 »
Напишите технологию молитвы-Вот она пошла к Богу к Троицы -Господи Иисусе Христе Помилуй меня грешнаго..Вот она дошла до Бога и оттуда от Бога идёт ответ миллиардам людей на земле на им просьбы..И тут опять идёт от меня такая же просьба -и так по чёткам идут молитвы каждый день сотни -и от Бога идут сотни ответов на одну и ту же молитву --Помилуй -ответ--помилуй -ответ-помилуй ответ-уже под cердцем тепло,уже на языке сладость,уже в голове крутится помилуй-и так каждый день помилуй -40 раз -потом 12 раз в другом месте 3 раза помилуй..докучай Бога ..
А есть у меня конкретная просьба к Богу-не нужен людям порох,атом,и другие взрывчатые и опасные вещи прошу Бога все эти вещи превратить в мёд..И сегодня у всех кончатся навсегда запасы орудия сатаны..Сатана вооружил людей а я прошу Бога разоружи..Помилуй пощади конкретно..запрети делать эти вещества..преврати водку в мёд и все алкоголные продукты и наркотики удали с Земли-помилуй..

Игорь Б.

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля

Re: Жизнь в исихазме.
« Ответ #136 : 20 Апрель 2015, 18:12:03 »
А есть у меня конкретная просьба к Богу-не нужен людям порох,атом,и другие взрывчатые и опасные вещи прошу Бога все эти вещи превратить в мёд..
stranik, в меду топить друг друга будут...

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Жизнь в исихазме.
« Ответ #137 : 20 Апрель 2015, 22:27:22 »
Напишите технологию молитвы-Вот она пошла к Богу к Троицы -Господи Иисусе Христе Помилуй меня грешнаго..Вот она дошла до Бога и оттуда от Бога идёт ответ миллиардам людей на земле на им просьбы..И тут опять идёт от меня такая же просьба -и так по чёткам идут молитвы каждый день сотни -и от Бога идут сотни ответов на одну и ту же молитву --Помилуй -ответ--помилуй -ответ-помилуй ответ-уже под cердцем тепло,уже на языке сладость,уже в голове крутится помилуй-и так каждый день помилуй -40 раз -потом 12 раз в другом месте 3 раза помилуй..докучай Бога ..
А есть у меня конкретная просьба к Богу-не нужен людям порох,атом,и другие взрывчатые и опасные вещи прошу Бога все эти вещи превратить в мёд..И сегодня у всех кончатся навсегда запасы орудия сатаны..Сатана вооружил людей а я прошу Бога разоружи..Помилуй пощади конкретно..запрети делать эти вещества..преврати водку в мёд и все алкоголные продукты и наркотики удали с Земли-помилуй..


Дружочек мой. вот мне как-то странно думается. Что наши молитвы не способны дойти до самой Святой Троицы. ну разве только через посредника; святого какого-нибудь или саму Божью Матерь. Как ты думаешь. душа моя, может я неправильно мыслю?! Кстати потерялся ты у меня в Майле. Напомни о себе,please. :-)
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.