Исихазм

Автор Тема: Обновление форума до версии 2.0  (Прочитано 44960 раз)

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #270 : 16 Август 2014, 23:30:26 »
Да, сегодня есть тормознутость...

"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #271 : 17 Август 2014, 08:27:15 »
   Смогу проверить только завтра.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #272 : 11 Ноябрь 2014, 15:34:06 »
Форум не работал два дня из-за атак на сервер хостера (не на наш сайт).

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #273 : 11 Ноябрь 2014, 18:59:42 »
А я было подумал что каку крамолу пишем. :-)

Кетч

  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #274 : 12 Ноябрь 2014, 02:51:14 »
Спасибо, Александр, утешили... ) А я тут голову  ломаю: не нажал ли я чего такого ненароком, что сайт как-бы в чёрный список добавился... :)  (Это связано  с некоторыми странностями моего "точечного2 устройства, да и инет у меня что то эти дав дня барахлит и ноут виснет)
Чем чище зеркало - тем лучше отраженье... :-)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #275 : 24 Ноябрь 2014, 22:07:04 »
А возможно ли технически сделать, что бы каждый сам модерировал тему, которую создал?

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #276 : 26 Ноябрь 2014, 18:32:45 »
Alexeiy, пишут на проф.форуме, что можно, но со сложностями. На нашем форуме сложность другого порядка - у некоторых участников с завидным постоянством появляется желание смиренно удалить свои сообщения - те, на которые уже даны ответы. А это разбой на форуме и вакханалия гордости :)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #277 : 26 Ноябрь 2014, 19:14:54 »
Можно создать доску удаленцев. "Позор двоечнику Перестукину!" (с) :)

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #278 : 13 Декабрь 2014, 13:34:41 »
Всё таки, по немощи, пригодились бы кнопки «игнор» и кнопочка оценки поста.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #279 : 13 Декабрь 2014, 14:09:06 »
Владимир, кнопка оценки - это уже перебор, имхо. Такое создание зоны комфорта. Впрочем, и игнор нехорош, но, все же помягче.
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #280 : 13 Декабрь 2014, 14:59:41 »
Владимир, кнопка оценки - это уже перебор, имхо. Такое создание зоны комфорта. Впрочем, и игнор нехорош, но, все же помягче.
Не то что бы комфорта, но перепалок бы, думаю, поуменьшилось бы.  Игнор для меня наоборот, более крутовато, но это будет дело совести, и тоже уменьшило бы количество ответов «не хотел писать, но напишу...». Т.е. это всё сделать только для уменьшения пустых и ненужных постов.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #281 : 13 Декабрь 2014, 15:26:10 »
Цитировать
Не то что бы комфорта, но перепалок бы, думаю, поуменьшилось бы.  Игнор для меня наоборот, более крутовато, но это будет дело совести, и тоже уменьшило бы количество ответов «не хотел писать, но напишу...». Т.е. это всё сделать только для уменьшения пустых и ненужных постов.

Это называется модерация, власть судить какие посты нужные а какие не нужные, пока админ сам справляется.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #282 : 13 Декабрь 2014, 19:27:31 »
Владимир Б., опция игнорирования подключена давно. Ее можно найти в своем профиле в списках друзей и игнорируемых.

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #283 : 13 Декабрь 2014, 20:27:22 »
Владимир Б., опция игнорирования подключена давно. Ее можно найти в своем профиле в списках друзей и игнорируемых.
Спасибо!
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #284 : 05 Ноябрь 2016, 10:33:37 »
Alexander, заметил опять сокращение числа пользователей форума где-то на сорок человек.
Это всегда происходит, когда число пользователей форума превышает тысячу человек.
Вы регулярно проводите "чистку"? Есть ограничение на число пользователей на сайте?
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.