Исихазм

Автор Тема: Обновление форума до версии 2.0  (Прочитано 45453 раз)

Н И К И Т А

  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #210 : 13 Октябрь 2013, 18:31:15 »
Похоже, жены лидируют.  :wink: Или на мужей повальная скромность напала.  :roll:

kinozritel

  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #211 : 13 Октябрь 2013, 20:17:55 »
 + - :-)

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #212 : 13 Октябрь 2013, 22:34:51 »
В чем суть совместного участия!?Так в экуменизм можно вляпаться.Давайте может всесуточное ,разобьём по часам и за весь мир ааа :wink:
Белоцкий Сергей, простите уж меня, дурака, Христа ради, но собираетесь ли Вы хоть какой-нибудь ум приобретать в своё пользование, или Вам прямо сразу Христов подавай?  :?:lol:
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Белоцкий Сергей

  • 3
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #213 : 14 Октябрь 2013, 14:15:50 »
В чем суть совместного участия!?Так в экуменизм можно вляпаться.Давайте может всесуточное ,разобьём по часам и за весь мир ааа :wink:
Белоцкий Сергей, простите уж меня, дурака, Христа ради, но собираетесь ли Вы хоть какой-нибудь ум приобретать в своё пользование, или Вам прямо сразу Христов подавай?  :?:lol:
Говорю какой нибудь не собираюсь он и так есть, а только начатки Христового (как закваска)можно продолжить в соответственной теме.А в чем собственно узрели мое безумие?

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #214 : 14 Январь 2014, 01:04:18 »
Думаю, что "медвежья" услуга была оказана этим старательным компилятором нашему Админу этой выборкой его цитат в новом разделе "Аскетическая практика". Ведь не только один Alexander высказывал "значительные" мысли на форуме [не имею ввиду себя :-)]. Сам бы он смог скомпилировать серьёзные высказывания многих в блоки, а не только свои. А так это выглядит, как "культ личности" и даже некой непогрешимости [особенно при отсутствии возможности обсуждения цитат], не говоря уж об "истине в последней инстанции"...(((((  :-(
« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 01:17:00 от Леонид »
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

yury_petrov

  • Сообщений: 1124
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #215 : 14 Январь 2014, 01:43:43 »
Леонид, не переживай. Ссылки на первоисточники указаны, кому интересно -- посмотрят более подробно.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #216 : 14 Январь 2014, 01:48:20 »
Леонид, не переживай. Ссылки на первоисточники указаны, кому интересно -- посмотрят более подробно.
Ну, разве что! :-)
Мне вообще-то некоторый "оживляж" даже импонирует.  :wink:
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

yury_petrov

  • Сообщений: 1124
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #217 : 14 Январь 2014, 01:58:29 »
Я вообще считаю, что это приведет к переформатированию форума.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7511
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #218 : 14 Январь 2014, 21:23:29 »
Думаю, что "медвежья" услуга была оказана этим старательным компилятором нашему Админу этой выборкой его цитат в новом разделе "Аскетическая практика". Ведь не только один Alexander высказывал "значительные" мысли на форуме [не имею ввиду себя :-)]. Сам бы он смог скомпилировать серьёзные высказывания многих в блоки, а не только свои. А так это выглядит, как "культ личности" и даже некой непогрешимости [особенно при отсутствии возможности обсуждения цитат], не говоря уж об "истине в последней инстанции"...(((((  :-(
Леонид, я подымал именно в таком контексте этот вопрос в середине ноября месяца в личном письме к "компилятору", когда обнаружил явные следы ее деятельности по настойчивому анализу творчества Александра на форуме ... У врагов нашего форума, увы, теперь появится дополнительная тема для сплетен, и насмешек ... Но и польза от сжатой формы предоставления информации НЕМАЛАЯ, особенно для новоначальных. Так, что наплюем на злопыхателей и еще раз сами перечитаем драгоценный материал ...
Если в результате этой работы появится хоть один исихаст, то работа будет оправдана ...
Видимо, у "компилятора", не хватило сил и времени просмотреть и использовать посты хотя бы Евгения (из Канады) за 2004-2007 годы ... Они были весьма полезны для меня ...
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #219 : 15 Январь 2014, 00:48:45 »

Сею, вею, посеваю
С Новым годом поздравляю;
Открывайте ворота,
Подавайте пятака,
Если нету пятака,
То корову за рога.

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4515
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #220 : 21 Январь 2014, 00:01:27 »
прошу Админа именить мой ник на veresk...поклон :-)

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #221 : 15 Февраль 2014, 21:54:31 »
Напоминаю, наша соборная молитва проходит каждую субботу с 22 до 23 часов по московскому времени, т.е. черз 5 минут.
Помолимся?
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #222 : 20 Март 2014, 17:16:35 »
Есть предложение, ограничить всех участников форума до 1-3 сообщений в сутки.
И более жёстко пресекать разговоры ни о чём.  8-)
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4515
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #223 : 20 Март 2014, 18:26:57 »
Есть предложение, ограничить всех участников форума до 1-3 сообщений в сутки.
И более жёстко пресекать разговоры ни о чём.  8-)
такой помысл приходил многим, а только Вы попались... :-)
 а впрочем, недавно Грация высказала предложение ограничить меня до 1-го сообщения...может тогда и Вы Владимир пока с одного человека начнете, а не сразу так со всех... :-)
« Последнее редактирование: 20 Март 2014, 18:50:21 от veresk »

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #224 : 20 Март 2014, 19:18:29 »
такой помысл приходил многим, а только Вы попались... :-)
Да, помню намёки на это и разговоры.
Не вем, попался или нет, но попытался рассмотреть его. Ничего особо плохого не увидел. :-)
На многих форумах смеются о болтовне стремящихся к тишине.  :oops: И много правды в этом. Часто бывает, что не успеваешь даже бегло читать форум, не говоря о вдумчивом и молитвенном ответе.
А так, что плохого, что мысль "вылежится" денёк? Забудется - значит не велика была мысль, останется, после ещё одного пересмотра можно написать..
а впрочем, недавно Грация высказала предложение ограничить меня до 1-го сообщения...может тогда и Вы Владимир пока с одного человека начнете, а не сразу так со всех... :-)
С себя? Стараюсь.  :-)
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."