Исихазм

Автор Тема: Помогите, пожалуйста  (Прочитано 4898 раз)

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Помогите, пожалуйста
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2011, 23:00:32 »
Дорогие мои, как я благодарна Вам всем и Господу за вашу реальную поддержку! Вы стали  для меня  моей семьей, которую я очень люблю.
Сообщаю , что у меня все очень хорошо. Я закончила курсы для начинающих предпринимателей и получила диплом, который дает право ходатайствовать о европейском пособии на открытие своего дела. Сейчас посещаю еще одни курсы - веб. дизайнеров. За все благодарю Господа и Вас, поддержавших меня в трудный момент !

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Помогите, пожалуйста
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2012, 09:12:30 »
www.facebook.com/SeamensClubsNYБратия и сестры хотел бы в Морской клуб миссию выложить вашу библиотеку и фильмы уговорите админа,и в виде досуга ваш форум..
Потому что подумали на меня будто я занимаюсь наркоманами и алкоголиками -это не так ..Все эти вещи не от желания алкоголиков и наркоманов а от бесов и выпал билет именно тем людям другим попался блуд,мужеложство тоже не менее коварное дело это всё наша жизнь//
Бесы тревожат умы..Сегодня приходят утром двое с чемоданами один из украины студент с порога а здесь опасный раёон а второй я спать хочу куда ложится этот из Владимира..повел к дому вышел один на них и понес за ним другой у того бес сразу устраивает допрос кто куда откуда..Когда говорят место -то он говорит там убили моих родственников и попадают под подозрение сразу и сразу пошли вон и матом ..Я взял и сказал да это мои родственники приехали он и мне говорит и ты пошел вон....Этот с украины студент убежал а я до сих пор смеюсь...В миру будете смеятся над собой.Повез на вокзал этого из Владимира в метро у всех спрашивает а вы по русски говорите и многие говорят да-билет не знает как купить в Манхетене говорю ты откуда из Владимира папа мама из Вирджинии..Хочеш к папе тебя отправлю..Нет ты давай к маме..Потом повел к автобусу посадку пропустили -нет ты веди меня к автобусу..Еле усадил/ Иду до синода пешком далеко подхожу к велорикше говорю по русски где русская церковь он по русски -я мусульманин да какая разница поехали до церкви не сидит в будке на трех калесах казах..

Михаил

  • Сообщений: 566
  • Святой Архангел Михаил
    • Просмотр профиля

Re: Помогите, пожалуйста
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2012, 15:36:03 »
А как уговорить?
Был бы рядом можно было бы палкой уговорить. :)
Такую информацию надо плодить и плодить.
Если кому нибудь одному поможет то и этого достаточно, потому как в Библии написано что одна душа дороже всего мира.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Помогите, пожалуйста
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2012, 08:26:52 »
Если кто на Нью Йорк или Нью Джерси ходит -или вы имеете информацию напишите и если знаете как связаться с судном которое ходит сюда с нашими моряками сообщите в форум..Мы можем за моряками приехать и привезти на Брайтон-..
Рады гостям всегда и напишите ваши пожелания может пошлите еще морские сайды которые могут обсудить вопросы моряков..Также интересуют связи с бывшими моряками занимающиеся миссионерской деятельностью...

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Помогите, пожалуйста
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2012, 08:30:39 »
seamensclubny.com/scny/

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Помогите, пожалуйста
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2012, 08:31:29 »

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Помогите, пожалуйста
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2012, 00:56:44 »
Дайте миллион долларов-а так????
Конечно шутка -деньги не нужны совсем..Уже начали чистить дом,сегодня выносили мешками мусор ..И тут армян подбегает ты зачем там убираеш?
Говорю я не убираю там другие это делают..там будет трапезная..Кто сказал??? Кричит как резаный какаду на всю улицу..
Говорю а какая нам разница мы с тобой тут гости и должны быть довольны что нас приняли и совать свой нос кто что делает-это не наше дело ..Мы можем только помочь.
А ты знаеш что в доме находятся мои убитые родственники..Ну и что что они там какаы мне разница ..Это не наше дело..А кто сказал там убирать..Да амян один за мной бегает уже надоел убери дом ко мне падруга не ходит там всё бутылками завалено,говорю пока времени нету завалы эти зачистить но прибегу..
Что интересно тот армян еще злее и бесов видимо больше и он его всегда понимает,одним словом бесы своих не трогают..Приехали с дурдома и он одел пиджак с масонским значком побрил голову костюм начистил встретил ин как генеральный секретарь КПСС -.Этот масонский значёк как у Жириновского -неприкасновенный депутатский -можно делать что угодно..Все хотят чтобы я его потеснил им спать с ним как то стало неспокойно..А у того в заведовании все инструменты включая топары..Ножевой бой полегче чем бой выиграть с топором..Ситуация непростая пока что тормозит мне кто угодно,даже те кто здесь живут я для них хочу как то сделать трапезную -едят на улице брезент раньше натягивали.кто то беседочку сделал миниатюрную,Ведь на Деребасовской размах а тут на Брайтоне силнейшие ливни часто идут,и снегопады..К земе не готовы и такие жучки тут прижились сподтишка на меня шипят..Будто я их тут потревожил..им нада перекантаватся-такие дэбэлые ждут когда Янукович помрёт он дажидается и сажает бойко..Это конечно дэбэло но я знаю Америку не по кино-такие люди погорели потеряли всё и дэбэлые там и близко не устаят ..В КАлифорнии они сели на Вэлфер а наши из России затянули пояса еще работают до упора..Бабушки уже вычислили всех они голод пережили и при Сталине жили знают Ху из Ху и тащить била за нас гопников не будут..Мы должны доказать что мы христиане и у нас такие отношения и мы так живём,что у нас братство мы братия а не волки в бараньих шкурах..Надо еще подработать над проектом видимо со стороны теперь...Как бы глядя с другого берега Тихого океана уже пришли письма зовут,да и в Аризону пора..Проект Морской клуб миссия продолжается но препятствия не только с наружи...
В Щипен бизнесе -Морском там вычисляют кто торпедирует бизнес и работают на упреждение -меры принимают порой жестокие -пиратам некоторым досталось крепко..