Исихазм

Автор Тема: НАСТАВНИК МОЛИТВЫ ИИСУСОВОЙ - ИОСИФ ДИОНИСИАТ  (Прочитано 4000 раз)

rino

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Эта книга - про жизнь и учение Харламрия Дионисиата, ученика Иосифа Исихаста. В инете этой книги нет. Живу я не в России, и потому в букинистической тоже не могу купить. Выходила она несколько лет назад. Может у кого есть оцифрованый вариант, или отсканированный? Прочитал 1.5 года назад. Произвело огромное впечатление. Если поможете, премного буду благодарен...

Надежда

  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля

Монах Иосиф Дионисиатис Старец Арсений Пещерник (нажмите ссылку).

Это? :?


Или вот это (всего за 100 рябчиков). Если есть друзья в России, пусть они её Вам купят и вышлют по почте.

rino

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Не первая, вторая ссылка... Но там во первых, книги нет в наличии, а во вторых, обычная почта не всегда доходит в другую страну... А если выслать экспресспочтой, то это обойдётся где-то за 50$...

Надежда

  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля

Не первая, вторая ссылка... Но там во первых, книги нет в наличии,
Подождите, пока появится в наличии. Или спишитесь с магазином и закажите. Как правило, спрос рождает предложение. Возможно, для Вас они её закажут.

а во вторых, обычная почта не всегда доходит в другую страну... А если выслать экспресспочтой, то это обойдётся где-то за 50$...
Вы же написали "премного буду благодарен". Или для Вас это чересчур премного? ;)

Тогда попробуйте зайти сюда. Больше ничего не нашла и ничем помочь Вам не могу. Удачи! :)

rino

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Спасибо большое

Надежда

  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля

Спасибо большое
Не за что. :)

У Вас всё получилось?

rino

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Пока нет :)