Исихазм

Автор Тема: Земля, увиденная с неба.  (Прочитано 2158 раз)

Vacheslav

  • Сообщений: 868
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Земля, увиденная с неба.
« : 13 Июнь 2011, 02:48:06 »
Аэрофотопутешествие по странам и континентам с французским фотографом Яном Артюсом-Бертраном (Yann Arthus-Bertrand).  :-)

http://tvil.ru/register/statya
Горé имеем сердца !

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Земля, увиденная с неба.
« Ответ #1 : 13 Июнь 2011, 09:26:45 »
Красота!
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Земля, увиденная с неба.
« Ответ #2 : 20 Май 2013, 06:15:43 »
 нужный для всех людей мира вопрос как пища..
В Библии Бог указал людям есть фрукты,скотам и всем остальным траву..
Никто никого не ел..Зло отсутствовало среди живого всего..Все были вечные не было смерти..Потом пошли всякие изменения из светлых красивых ангелов появились бесы,черти черные как смола..И люди тоже первый сын Каин убил Авеля второго сына на земле..Звери стали есть других звереи
Вокруг меня растут кактусы,я ем их делаю сок,но разбавляю с другими соками или солю,.Некоторые кактусы не описаны нигде как их можно есть или нет.Как то сам решил поесть их потому что круглый год растут и ненужно их удобрять..Это важно потому что в США земли у фермеров очень маленькие и они не земли а как детская песочница только вместо песка в этой коробке за годы скопилось столько навоза,удобрений,штружки-что это какой то особый состав-тоже самое под деревом творится..горы навоза и удобрения засыпают ради урожая что только не сделаеш..
Сетку на той неделе натягивали на помидоры  от жары лопаются и птицы склюют-удобрения полведра на одну грядку..3000 человек в год умирают от жизического отравления продуктами питания..Кактусы пока что не удобряют..Вот думаю освоить этот продукт из семейства Алое Верда.Есть ли у вас что по кактусам???
Тут они достигают метров 10 я видел ..Вокруг лес кактусов..Чола наполи бочка и другие..