Исихазм

Автор Тема: Собственный сайт  (Прочитано 5305 раз)

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Собственный сайт
« : 06 Апрель 2011, 12:21:22 »
Друзья, кто- нибудь имеет собственный сайт и зарабатывает на нем? Отзовитесь, поделитесь опытом. Я без работы, а жить надо как-то, двое детей. Может кто откликнется, поделится опытом. Надеюсь на понимание.

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #1 : 06 Апрель 2011, 21:23:40 »
Бог создал "человека для возделывания земли"(Быт. 2, 5),
поэтому только реальная работа, а не виртуальная, вам нужна.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 22:02:28 »
Бог создал "человека для возделывания земли"(Быт. 2, 5),
поэтому только реальная работа, а не виртуальная, вам нужна.

и что плохого в виртуальной работе вы усмотрели? Мне возделывания хватает, двое детей, печное отопление, дрова, огород, и я одна

Евгений

  • Сообщений: 930
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 22:12:20 »
Я не специалист в этом деле (поэтому пусть знающие люди меня поправят), но по моим сведениям, чтобы зарабатывать что-нибудь таким образом надо не менее пары десятка более или менее раскрученных сайтов. Создать их не сложно, за пару часов один можно сделать, сложнее наполнить контентом, а еще сложнее привлечь посетителей. В принципе все это достижимо, но на немедленный результат в любом случае рассчитывать не стоит, только на длительную перспективу

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #4 : 06 Апрель 2011, 22:21:52 »
Я не специалист в этом деле (поэтому пусть знающие люди меня поправят), но по моим сведениям, чтобы зарабатывать что-нибудь таким образом надо не менее пары десятка более или менее раскрученных сайтов. Создать их не сложно, за пару часов один можно сделать, сложнее наполнить контентом, а еще сложнее привлечь посетителей. В принципе все это достижимо, но на немедленный результат в любом случае рассчитывать не стоит, только на длительную перспективу

так есть уже у меня, вполне приличные и интересные, :-) Духовная поэзия был в пятерке на Яндексе, пока домен не прикрепила, мне бы нюансы разные разузнать у веб мастеров, много вопросов

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #5 : 06 Апрель 2011, 22:31:27 »
и что плохого в виртуальной работе вы усмотрели? Мне возделывания хватает, двое детей, печное отопление, дрова, огород, и я одна

Виртуальная работа и доход даст виртуальный :-)

Евгений

  • Сообщений: 930
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 22:33:53 »
а тогда в чем проблема:-), надо размещать рекламу, регистрировать в каталогах, в сети полно рекомендаций на эту тему

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #7 : 06 Апрель 2011, 22:39:28 »
а тогда в чем проблема:-), надо размещать рекламу, регистрировать в каталогах, в сети полно рекомендаций на эту тему

эх, да давно реклама висит, только платят за нее ну, совсем мизер, что этого не хватает даже за сайт заплатить, а почему так - не пойму, может я чего-то не понимаю, не так делаю, вот и хотела разузнать, а каталогах давно уже зарегистрированы

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 22:42:16 »
и что плохого в виртуальной работе вы усмотрели? Мне возделывания хватает, двое детей, печное отопление, дрова, огород, и я одна

Виртуальная работа и доход даст виртуальный :-)


откуда такая уверенность? Я у скольких людей спрашивала, можно, говорят зарабатывать, и не малые деньги. Да и на форумах читала, веб мастера доходы свои обсуждают, хорошие суммы называют

Евгений

  • Сообщений: 930
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 22:44:49 »
я посмотрел, на мой мало просвещенный взгляд, рекламы очень мало, в основных каталогах регистрации нет, а сайт (сам по себе замечательный) плохо оптимизирован под поисковые запросы

но повторяю, я не специалист, Вам наверняка виднее; простите, что досаждал Вам неквалифицированными советами:-)

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 22:50:35 »
я посмотрел, на мой мало просвещенный взгляд, рекламы очень мало, в основных каталогах регистрации нет, а сайт (сам по себе замечательный) плохо оптимизирован под поисковые запросы

но повторяю, я не специалист, Вам наверняка виднее; простите, что досаждал Вам неквалифицированными советами:-)

спасибо! Все учту и поработаю над этим. Всегда важен взгляд со стороны. А в каталогах, наверное, старый адрес, теперь нужно перерегистрировать

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #11 : 07 Апрель 2011, 21:08:22 »
откуда такая уверенность? Я у скольких людей спрашивала, можно, говорят зарабатывать, и не малые деньги. Да и на форумах читала, веб мастера доходы свои обсуждают, хорошие суммы называют

Веб мастера, зарабатывают деньги создавая сайты для клиентов,
и их доходы это деньги клиентов,
а как клиента раскрутить на деньги?

Надо наобещать ему золотые горы,
 :-D"Заведи 10 сайтов, получи много прибыли" :-D
Но за эти сайты, сначала заплати вебмастеру. :mrgreen:

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #12 : 07 Апрель 2011, 23:31:31 »
откуда такая уверенность? Я у скольких людей спрашивала, можно, говорят зарабатывать, и не малые деньги. Да и на форумах читала, веб мастера доходы свои обсуждают, хорошие суммы называют

Веб мастера, зарабатывают деньги создавая сайты для клиентов,
и их доходы это деньги клиентов,
а как клиента раскрутить на деньги?

Надо наобещать ему золотые горы,
 :-D"Заведи 10 сайтов, получи много прибыли" :-D
Но за эти сайты, сначала заплати вебмастеру. :mrgreen:

на самом деле, перспективы виртуальной работы очень большие, если смотреть в будущее, вскоре все будет через интернет. Не знаю как в России, но у нас в Эстонии уже так. Оплата коммунальных услуг через интернет, учеба детей - оценики, поведение, сообщения от учителей, дом.задания - все в еkool, т.е. через интернет, банковские услуги - интернет, крупные покупки, да и мелкие тоже - начиная от квартир, мебели, машин и заканчивая зубной пастой - через интернет. Домашние задания - дети с первого класса в интернете на сайте miksike делают, включая и проверочные работы. У каждой фирмы есть свой сайт, у каждой школы тоже - работы невпроворот, но нужно учиться, стать профи.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #13 : 07 Апрель 2011, 23:51:30 »
Я тоже погостила у тебя на сайте. Давнехонько не была.
Да-ААААА! Здорово ты его сделала, Не сравнить с прежним дизайном. Учишься.
А вот рекламы я там вообще не увидела, в отличие от Евгения.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Собственный сайт
« Ответ #14 : 08 Апрель 2011, 00:04:08 »
Я тоже погостила у тебя на сайте. Давнехонько не была.
Да-ААААА! Здорово ты его сделала, Не сравнить с прежним дизайном. Учишься.
А вот рекламы я там вообще не увидела, в отличие от Евгения.

я ее скрываю, чтоб в глаза не бросалась, а наверное зря