Исихазм

Автор Тема: противостояние разрушительным энергиям  (Прочитано 21666 раз)

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

когда я выходила замуж. мой муж был болезненным, поблекшим, истощенным, слабым. Верил в Бога, молился. Находясь дома, я чувствовала, как у меня силы испаряются не смотря, что особой нагрузки у меня не было. я уходила из дому, за порогом у меня поднимались силы и когда я возвращалась домой я была полна жизненной энергии.
если дома мужа не было, силы не пропадали, но если муж дома, силы прямо в дверях истощались. мой муж перестал болеть, у него стал  хороший здоровый вид.
я  стала часто болеть, с черными кругами под глазами. муж перестал верить в Бога, постоянные разговоры против Библии. он каким то образом поражает мою энергетику, я сковываюсь, цепенею в его присутствии, нет я его не боюсь, он ни чего плохого мне не делает и не обижает, но его энергетика поражает меня.
 мои силы на критическом уровне.
 я молюсь, если Вы хотите мне посоветовать молиться для разрешения проблемы. ребенка он тоже поражает. ребенок часто болеет.  

я в мыслях вынашиваю развод. уйти от вампира.

но стала замечать, что то же самое происходит и рядом с некоторыми моими знакомыми, когда они приходят в гости, через часа два, я чувствую гриппозное состояние и я заболеваю на неделю с температурой.

проверив не однократно, действительно ли это воздействие от людей или совпадение. с этими людьми перестала видеться.
на ребенка эти люди так же воздействуют-заболевает.
мой ребенок то же молиться Богу, его ни кто не заставляет.

уйти от мужа, уйти от знакомых - не выход. уйдя от этого будут другие.

может быть Вы поможете мне найти методы как противостоять разрушающим энергиям.

могу сказать, всякие стенки, зеркала, коконы и т.п. у меня они не работают.

молюсь я непрерывной Иисусовой молитвой уже много лет.

но как видите результат у меня нулевой.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

У Иуды искариота лопнул живот когда он повесился и сорвался с дерева и воняет то место до сих пор.. это уже вонь стоит около 2000 лет..То же самое когда живете в капище каких то негодных ёгов,которые рассматривают парнографию извиняюсь [камасутру] не знаю чем отличается камасутра от парнографии-и в тоже время практикуют -левитируют -с блудницами-это у христиан называется кто с похотью смотрит на женщину уже с ней прелюбодействует..на расстоянии,они вообще с иными мирами в астрале это делают..Или вот до революции у преподавателя духовной Академии Московской епископа Варнавы собирались вершины сатанизтов по теперешным меркам -интелегенты профессора один свободно общался с бесами...Епископ с ними сидел и не чуствовал бесовщину в своем епископском доме,где алтарь и иконостас и всё освещено..Это до революции,а сейчас только с церкви-рядом сидел бесноватый-потом в трапезной слышу нечеловеческий крик раздался -всё толпу в 100 человек шумящую оглушил,я посмотрел -никакой реакции,уже привыкли...Человек ко всему привыкает..Всё может быть-потому старцы очень осторожны,а нам говорят это он как гуру достих таких вершин-ему можно так поступать а нам надо не выделяться и жить как все..Там у когото измена,а надо как у всех,у кого тоже самое в квадрате,у кого в кубе,..Надо жить в миссии с христианами христианской жизнью,и всех семьёй..Это цари разделили христиан и начали доить их наживать себе дворцы и всё перегадили что доброе было,свалили всё на протестантов которые уходили от них..Что ты приобретеш в этом мире,мне сегодня дает сестра 10 $ я ей сделал две иконки,говорю не надо мне другие говорят бери,пришлось из трапезной уйти подышать воздухом,пока разошлись,потом продавцу лавки обьяснитьКак работал в миссии у протестантов не просто тяжело,всё бесплатно и ни у кого в голову не приходило спросить денег за работу,и работа была в СССР там на корабль вбежали солдаты с автоматами во время путча,в Африки избили миссионеров в ираке поубивали с этой же самой миссии,сейчас уже 2 недели борьбы с Атомной станцией -сказал священику что надо -у меня информация по Японской Православной церкви есть,.Говорит перезвони на неделе,нету еще никаких предложений и нечего сказать-говорю есть уже что послать только узнать или отдать протестантам...В России вообще в обители едят каждый отдельно -кусок хлеба к огурцу не дали деду какому то,вы видите что наделал царь батюшка и царь колокол-давайте стройте Храмы и дворец,а быдлы пусть как хотят так и выживают..Вам просто некуда идти от воскресения до воскресения -целая неделя в доме где такие дела..Надо жить с такими от которых идёт добро,милосердие,сострадание-а вы где там где зло вынашивают,что там цеплятся за Иисуса Христа-где Он не так сделал и не то сказал-Его судили и убили за мои грехи,и я виноват перед Иисусом Христом а не перед миром который меня судит или кто другой он что за меня  пойдет умирать или спасать из ада бесконтактными приемами освобождать у бесов -те войдут в контакт сразу...Это их любимые приёмы бесконтактные -не видно а валит кого угодно..Полно всего но надо иметь духовника который как то это дело уладит..

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

не простой, Вы, Странник! хорошо, что хотя бы через монитор с кнопочками можно с Вами пообщаться.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

vual, простите, а Вы венчаны с мужем?  :-)

Кристина

  • Сообщений: 561
    • Просмотр профиля

vual, гоняете бесов туда-сюда. Открыты же на молитве а видения нет...это вам не игрушки.

р.Б.Михаил

  • Сообщений: 44
  • Святой Архангел Михаил
    • Просмотр профиля

Знакомая картина для людей с тонкой психикой.

Простой способ молится за мужа и подобных людей.
Молится несмотря на злость до мира сердца.
Тогда Вы будете защищены.

Это решение не одного дня.

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Gabriel! нет я не венчана, мой муж другой веры, он не крещен в православной церкви. я знаю, вот и результат получаю, и ума было ровно настолько, чтобы завести себя в дебри. священник не дал ему даже присутствовать при крещении ребенка.
но честно говоря среди православных и венчанных не менее проблем. это не в защиту своих уродств.

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Кристина! я деиствительно открыта молитвой, иногда я вижу как есть броня. а иногда я как воронка и в меня втекает поток грязи из окружающей среды, просто захлебываюсь ею. потом приходиться отмачивать себя в ванной или идти к природе и ходить пока то не выдавиться от свежего воздуха от ветра, от солнца. я живу в городе и не особо найдеш где можно освежиться. тут и в парке не  свежо энергетически. 

но что Вы имеете ввиду о гонянии бесов туда сюда. Бесовское присутствие я отчетливо узнаю, но тут как то иначе, у меня были встречи с бесами многократно, то другое удовольствие

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Простой способ молится за мужа и подобных людей.
Молится несмотря на злость до мира сердца.
Тогда Вы будете защищены.

Я бы посоветовал не спешить с такими радикальными мерами как молитва за другого... До поры пока не сложиться четкое ведение ситуации, что гарантирует верную направленность молитвы за другого. Иначе она рискует стать молитвой о своих желаниях. Что не стоит делать. ИМХО.
Молитва очень рабочий сильный метод. При поспешном использовании можно не выправить а поломать ситуацию.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Кристина!... а видения нет..
это поиск очков которые на носу..

р.Б.Михаил

  • Сообщений: 44
  • Святой Архангел Михаил
    • Просмотр профиля

Re: противостояние разрушительным энергиям
« Ответ #10 : 28 Март 2011, 11:45:50 »
Простой способ молится за мужа и подобных людей.
Молится несмотря на злость до мира сердца.
Тогда Вы будете защищены.

Я бы посоветовал не спешить с такими радикальными мерами как молитва за другого... До поры пока не сложиться четкое ведение ситуации, что гарантирует верную направленность молитвы за другого. Иначе она рискует стать молитвой о своих желаниях. Что не стоит делать. ИМХО.
Молитва очень рабочий сильный метод. При поспешном использовании можно не выправить а поломать ситуацию.

В Библии от Матфея написано "Молитесь за обижающих вас"

Насколько мой совет соответствует этим словам?

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Re: противостояние разрушительным энергиям
« Ответ #11 : 28 Март 2011, 11:52:50 »
Совет соответствует. Но никогда не стоит забывать ИМХО что еще нужно правильно им воспользоваться. Я предостерег исключительно с точки зрения практической его реализации. Этот человек вполне может быть не обижающим. И ситуацию нужно бы в первую очередь для себя прояснить. Тогда станет ясно нужно ли молиться. И если нужно то как.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: противостояние разрушительным энергиям
« Ответ #12 : 28 Март 2011, 11:57:25 »
Я переживаю нечто подобное в отношениях с моим мужем. Он крещен в детстве, от Бога не отрекается, но и верующим не назовешь. Плюс еще сильное влияние на него его матери, оч. непростого человека.
Регулярно переживаю нападки , при чем частенько буйные, с рукоприкладством. Ну а  угрозы и проклятия  - это у него вообще само собой. Когда женились - оба были неверующие. Благодаря всем этим выходкам его я к Богу пришла, и он вначале тоже со мной в церковь ходил, но метанойи в нем не произошло.
Научилась я защищаться от нападок. Просто мысленно выставляю щит в области солнечного сплетения. Стрелы лукавого отлетают, как от брони и гаснут, не достигнув цели. Но стоит позволить себе ввязаться в этот грязный энерго поток, в смысле начать отвечать, спорить, убеждать, доказывать - пиши -пропала.

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: противостояние разрушительным энергиям
« Ответ #13 : 28 Март 2011, 12:00:15 »
р.Б. Михаил Ваш совет полность соответствует библии. я с Вами согласна.
не пренебрегу Вашим советом.

но в какой то степени прав и Родион

а у меня к Вашим двум мнениям есть и еще одно, я молилась какое то время
о одержимом человеке и еще по благословению священника, который и сам изгнанием бесов в монастыре занимается. а другой священник говорил мне одновременно с монастырским не молись одна приходи к нам в церьковь...

я оказалась между выбором и выбрала саблями помохать перед бесом.

а потом на протяжении нескольких лет этот бес появлялся в людях на работе в транспорте и мелкие мне гадости делал, я даже стала во взглядах в кого он входил узнавать его и его надсмехательство.

а потом давно что то его не вижу. наверное он у кого то другого в командировке.

так что пока не буду ни о ком молиться

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

"Но стоит позволить себе ввязаться в этот грязный энерго поток, в смысле начать отвечать, спорить, убеждать, доказывать - пиши -пропала." - это золото. )))
И щит - действенный метод. Хотя мне предпочтительней прозрачность и гибкость. Тогда меньше шансов в этот поток попасть. А щит - это как стенка на стенку. Не всегда поможет. ИМХО.

ЗЫ кстати щит и может служить тому, что не происходит изменения. Это как состояние постоянной войны. Изматывающе и энергозатратно для обоих.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.