Исихазм

Автор Тема: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?  (Прочитано 8339 раз)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #15 : 11 Апрель 2011, 21:24:01 »
000, Вы в порядке? Головой не стукались случайно?

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #16 : 11 Апрель 2011, 21:27:40 »
   
Зачем мы приходим в жизнь на эту планету? Что  бы пройти очередной курс обучения в нашей учёбе на пути духовного развития.

     дык тут вообще этого никто этого не понимает,  люди уперлись в псевдодуховные  стереотипы навязанные  попами, догматами всякими, страждут от этого жесточайшим образом, однако перешагнуть через свою узколобость - бояться, страх мешает (!!!), а чего бояться, ведь каждый человек  это дитя Божие т.е.  изначально духовное существо, проходящее свой неповторимый путь духовного развития ..

    вот взять хотя бы однополую любовь (или полигамную на худой конец), тут  ведь никто не понимает, что  подобное явление - гораздо выше и много  духовнее, чем обычная любовь мужчины к женщине и наоборот..

   ведь обычная любовь  проистекает из естества, а  однополая любовь (или полигамная на худой конец) - из победы над  естеством, победы освобождающей человека из оков плоти, страхов и предрассудков.. 

    т.е.  очевидно, что однополая любовь (или полигамная на худой конец) в сути своей  есть специфическое и весьма индивидуальные  направление  в духовном развитии..
    только  ведь никто тут этого никогда не признает... ибо эти люди порабощены  поповскими стереотипами..  
  

Жители Содома думали, вероятно, примерно так же как вы ...
Лично мне даже читать такое страшно, не то что самому думать о таком.
p.s.
Что-то сегодня 11 апреля 2011 года изобилие странных постов во множестве тем.
Что за день такой?
Вспышка на солнце?
Последствия рекордного перепада атмосферного давления?
Усиленный десант вражьих сил в помыслах?
Просто любопытно ...
p.p.s.
А может быть аккаунты взломали?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 21:43:56 от Сергий »
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #17 : 11 Апрель 2011, 22:11:56 »
000...вашим ником кто то воспользовался...если нет...то скажите в чём вас недавно обвинил Андрей...

   писал я..   в чем конкретно меня обвинил Андрей он еще до сих пор не сформулировал.. так что я Вам mirnestranik к сожалению конкретно ничего ответить не смогу..

000, Вы в порядке? Головой не стукались случайно?

   дык... это пока без травм вроде обошлось..

Просто любопытно ...

     а чего Вы собственно встрепенулись так.. я тут можно  сказать собеседника  себе усмотрел, для обсуждения альтернативных вариантов аскетического делания, а Вы тему перебиваете..
     прямо таки даже и не  понимаю причин вашего недовольства вроде и о духовности и о любви и  подход настолько толерантный, что далее и некуда уже..
     щас мы тут с ShuraKluev`ым  догматическую базу сколотим под этот "альтернативный вариант" и тему вообще можно будет считать состоявшейся..
     Вы так не считаете..?
 

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #18 : 11 Апрель 2011, 22:19:18 »
Я думаю, что день сегодня все же какой-то особенный ...
Сам же я спокоен (не  встрепенулся), что тоже странно ...
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #19 : 11 Апрель 2011, 22:22:13 »
Сам же я спокоен (не  встрепенулся), что тоже странно ...

ну  хорошо, если так...а по поводу встрепенулись я не то чтобы конкретно к Вам Сергий, а  вообще..

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #20 : 11 Апрель 2011, 22:27:35 »
000...вы пьяны..или наркотики...что за чушь вы сформулировали...
\\\\\\\\\\\\\\\\ ведь обычная любовь  проистекает из естества, а  однополая любовь (или полигамная на худой конец) - из победы над  естеством, победы освобождающей человека из оков плоти, страхов и предрассудков..

    т.е.  очевидно, что однополая любовь (или полигамная на худой конец) в сути своей  есть специфическое и весьма индивидуальные  направление  в духовном развитии..\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #21 : 11 Апрель 2011, 22:28:34 »
000, вы гей? Тогда я могу понять, люди склонны защищать свою любовь ко греху...

Игорь, я тоже думаю, что он пьян...  :|

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #22 : 11 Апрель 2011, 22:33:47 »
   ну почему же сразу чушь mirnestranik, Вы просто  не понимаете "соли"  однополая любовь - она ведь позволяет духу превзойти  природное то бишь стественное  влечение..? - позволяет, а значит она выше и духовнее  любви природной...
  все  сходится, чего Вы возмущаетесь..?  к людям надо быть добрее, а взгляды должны быть ширее, время  сейчас такое, надо  популяризировать христианскую аскетику - а Вы, то не согласны..?

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #23 : 11 Апрель 2011, 22:37:02 »
Похоже, это то, что в математике называется "доказательством от противного"...
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #24 : 11 Апрель 2011, 22:38:42 »
000, вы гей? Тогда я могу понять, люди склонны защищать свою любовь ко греху...

Игорь, я тоже думаю, что он пьян...  :|

ды вроде как с утра  и не геем я был вовсе..

ребяты а чего Вы сразу обзываться, давайте аргументированно, несогласны обоснуйте, а то пьяный он и пр..

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #25 : 11 Апрель 2011, 22:39:17 »
педики (практикующие) в Царство не входят!

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #26 : 11 Апрель 2011, 22:41:51 »
   ну почему же сразу чушь mirnestranik, Вы просто  не понимаете "соли"  однополая любовь - она ведь позволяет духу превзойти  природное то бишь стественное  влечение..? - позволяет, а значит она выше и духовнее  любви природной...
Наркотики...точно наркотики...
000 :-)...я вас люблю...даже не смотря на то что вы гей :-)(если это так)...
Да я собственно не вижу разницы между мной=блудником гетеросексуалом и вами блудником гомосексуалом(если это так)...более того совесть говорит мне что я гореть буду в одной помойной яме с гомосексуалистами и пр...
  все  сходится, чего Вы возмущаетесь..?  к людям надо быть добрее, а взгляды должны быть ширее, время  сейчас такое, надо  популяризировать христианскую аскетику - а Вы, то не согласны..?
Да я не возмущаюсь...я удивлён...как это вы можете переростание одного вида блуда в другой называть духовным ростом...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #27 : 11 Апрель 2011, 22:42:30 »
педики (практикующие) в Царство не входят!
Аминь...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #28 : 11 Апрель 2011, 22:44:18 »
ребяты а чего Вы сразу обзываться, давайте аргументированно, несогласны обоснуйте, а то пьяный он и пр..
Чё эт обзываться :-)...гомики...они то же наши братья...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: ИЗМЕНА!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ И КАК ПРОСТИТЬ?
« Ответ #29 : 11 Апрель 2011, 22:46:58 »
Тут в параллельной ветке навый всплеск воспевания телесной любви :-)...есть мнение :-)...объединить две ветки :-)...и развить тему переростания гомосексуальной телесной близости в Любовь Божию :-)...ну ведь и в блуде есть отголосок, божественной Любви...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.