Исихазм

Автор Тема: О размножении клонов и сообщений  (Прочитано 2701 раз)

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

О размножении клонов и сообщений
« : 19 Февраль 2011, 15:53:53 »
На форуме стала развиваться не очень здоровая тенденция, связанная с повторной регистрацией (с новым ником). Лучше так не делать. Или предупредить меня (я обычно вижу клонов - по IP) и назвать уважительную причину.

И постоянное напоминание. На форуме слишком много болтовни. Он пузырится от пустых сообщений. Оставляю за собой право банить (на несколько дней) участников, замеченных в болтовне.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #1 : 20 Февраль 2011, 22:32:35 »
Я внимательно прочитал все 19 постов участника под ником "Кристина", которая, как нам всем известно, пользовалась до этого ником "Attraction", но решила впредь пребывать на форуме под своим истинным именем [о чём, кстати, и известила всех в своей подписи], и не нашёл абсолютно ничего в них достойного забанивания её [даже временного].

Мне, если честно, непонятна позиция Админа, решающего по своему произволу удалять участника, такого, как "Кристина", имеющего что нам сказать из её крайне интересного и, не побоюсь этого слова, незаурядного, молитвенного опыта [не так давно я призывал её к более развёрнутым ответам, наверняка зная, что ей есть чем с нами поделиться], и при этом терпящего массированную и постоянную атаку "клонов"- начётчиков, с пеной у рта кидющихся на защиту "чистоты Православия", и при этом не имеющих ни малейшего представления о Молитве.

Не скрою ни от кого [уже говорил об этом], что Кристина - мой дорогой духовный друг, можно сказать, чудом вырванная нашим сайтом из бредятины "Кинга-Исихаста".
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #2 : 20 Февраль 2011, 22:39:05 »
Руки прочь от Кристи! (Можно банить меня)  :evil: Кстати, можно было просто поменять ник в профиле, как я!

Мне, если честно, непонятна позиция Админа, решающего по своему произволу удалять участника,

А кстати, батюшка о. Админ и не собирается кого нибудь удалять. Он просто призывает к порядку на форуме.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 22:52:50 от Alexeiy »

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #3 : 20 Февраль 2011, 23:26:23 »
Цитировать
Не скрою ни от кого [уже говорил об этом], что Кристина - мой дорогой духовный друг, можно сказать, чудом вырванная нашим сайтом из бредятины "Кинга-Исихаста".

  Интересно, он еще существует? Меня там тоже помню забанили. :wink:
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #4 : 21 Февраль 2011, 00:47:46 »
Isihast King всё ещё незабаненный [в отличие от Кристины] участник нашего форума.
http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?action=profile;u=1092
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #5 : 21 Февраль 2011, 01:12:34 »
Бан для Кристины от 19.02.2011  короткий  - на три дня. Вызван не переменой ника, как уже объяснял, а шквалом сообщений, которые (по моему мнению) превращают темы в пустую тусовку. На три был забанен и Monte More...

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #6 : 21 Февраль 2011, 18:20:32 »
Ах...Кристину жалко...только вроде ДЕЛО начала говорить...ну да ладно...админу виднее...ато...если никого не слушаться...эт демократия получится...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

ezdaha

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #7 : 28 Февраль 2011, 23:11:27 »
Да лучше бы меня забанили, а не Кристину. Я и то успел с ней подружиться .Вообще редко-отзывчивый человек.

Цитировать
при этом терпящего массированную и постоянную атаку "клонов"- начётчиков, с пеной у рта кидющихся на защиту "чистоты Православия", и при этом не имеющих ни малейшего представления о Молитве.

Это  возможно и в мой огород. Сразу скажуя не под какими никами больше не регился.
Админ вы правда батюшка.Если не секрет в каком городе служите?

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #8 : 01 Март 2011, 09:08:08 »
 :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
О, народец сам пошел сдаваться. Батюшка Админ служит в Царьграде. И чего так все по поводу бана переживают. Епитимия как епитимия. Отсидел и свободен.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

ezdaha

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля

Re: О размножении клонов и сообщений
« Ответ #9 : 02 Март 2011, 19:35:45 »
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
О, народец сам пошел сдаваться. Батюшка Админ служит в Царьграде. И чего так все по поводу бана переживают. Епитимия как епитимия. Отсидел и свободен.
Не понимаю о чём вы. И у меня вообще не было никаких банов. Просто хотел сказать что я не собирался поднимать никакую конитель на этом форуме и вообще я не любитель этого дела(зависание на форумах).