Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 358528 раз)

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

прошу молитв
« : 23 Декабрь 2010, 17:19:04 »
здравствуйте со мной творится что то неладное в последние 3 года а именно ужасная слабость постоянные головокружения нарущение сна мышления расстроилось сердце болят печень и почки  врачи ничего не огут понять юДаже думали что шизофрения я ощущаю себя на грани смерти прошу помогите .Зовут Андрей мне 17 лет.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2010, 18:02:34 »
Привет Андрей. Ты воцерковлен?

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2010, 18:18:48 »
Как я поняла врачи не могут поставить диагноз, т.к. ни один из них не подтверждается?
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2010, 19:42:02 »
я был на сайте www.odkk.ru пообшался там с одним человеком он мне сказал что у меня одержание

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2010, 20:00:21 »
Можно ли, andreick, больше подробностей о Вашей жизни?
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2010, 21:41:47 »
По краткому описанию, похоже на скрытую депрессию. Она обычно маскируется под болезненные состояния тех или иных органов организма + сбой вегетативной системы.
 Но, прав Леонид. Чем больше подробностей, тем лучше будет понять.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2010, 11:13:21 »
я был на сайте www.odkk.ru пообшался там с одним человеком он мне сказал что у меня одержание

   andreick  не стоит акцентировать на этом свое внимание, со времен падения адама  дьявол получил доступ к нашему сердцу и уму и соответственно он полновластно пребывает  в  каждом неочищенном сердце, распространяя  оттуда свою власть и на ум человеческий - поэтому  в каком-то смысле мы все подвержены  одержанию дяволом..  
   

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2010, 12:29:28 »
я был на сайте www.odkk.ru пообшался там с одним человеком он мне сказал что у меня одержание

Да не читайте вы эти самопальные сочинения на левых сайтах, не слушайте доморощенных "врачевателей". Они найдут у вас все вплоть до родильной горячки, заморочат вам голову, доведут до психоза. Зачем вам это?
Постарайтесь успокоиться и увидеть, что Господь откликается на каждую вашу молитву, обращенную к нему.
А все эти бредни об "одержании" - просто хрень от лукавого.

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2010, 12:48:05 »
здравствуйте со мной творится что то неладное в последние 3 года а именно ужасная слабость постоянные головокружения нарущение сна мышления расстроилось сердце болят печень и почки  врачи ничего не огут понять юДаже думали что шизофрения я ощущаю себя на грани смерти прошу помогите .Зовут Андрей мне 17 лет.
Ха.. фигня это. Паническая фигня. Лечится армией или режимом с физкультурой. Если врачи не нашли никаких нарушений, значит у вас была несчастная любовь и тоска по будущему. А посему - сопли в сторону, холодные оптирания и дрова колоть в деревню на дней десять. Сначала трудно будет, потому как не верится что бывает лучше. Т.о. умом изложенное не понять, но нужно просто верить. Начните ходить на службу по утрам (не для "заманывания№ в церковь но для дисциплины вставать рано утром), питайтесь равномерно и молитесь. Не нравится молится, назовите это медитацией на тему Бога. Главное верить, а не размышлять 8) Все будет хорошо.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2010, 12:59:17 »
Andreick, здравствуйте!  :-)

Ответе, пожалуйста, на вопросы:

1) Вы или Ваши родственники наблюдались у психиатра?

2) Вы употребляете алкоголь, наркотики, психотропные или токсичные вещества, лекарства?

3) Как обстоят дела с позвоночником, и конкретно с шейными позвонками? Какое у Вас среднее давление и пульс?

4) Может, есть хронический недосып? Что Вы обычно едите?

5) Как Вы реагируете на чтение Св. Писания, запах ладана, на принятие св. Воды и Церковных Таинств?

Вспомните когда это началось, и что предшествовало ухудшению состояния? Это могут быть или события душевного уровня (влюблённость), или духовная рана (общение с колдунами, гадание, спиритизм), или телесная травма (Авария, сильный ушиб спины, сотрясение мозга).

Если присутствует одержимость, что сомнительно, то даже самый сильный демон покидает человека при искреннем покаянии и принесении добрых плодов любви и веры. Практика показывает что, на это уходит в худшем случае 1,5 – 2 года настоящей христианской жизни. Но я почти уверен, что у Вас либо физиологическая проблема, либо душевная! 

:-)

andreick

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2010, 13:55:34 »
алгоголь и наркотики никогда не употреблял сплю оченеь много и крепко но не могу выспаться  все времмя сонный позвоночник сколиоз 2 степени  состояние постепенно ухудшается я ходил к частному психиаторру он дал антидипрессанты и сонные таблетки но совершенно не помогло я не могу читать ничего когда начинаю читать голова будто в тисках и какое то давление на голову возникает

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2010, 14:14:56 »
andreick а что у Вас с жизнью церковной -  посещаете ли службы, участвуете ли в таинствах, молитесь ли сами, 
крещены ли Вы вообще ?

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2010, 14:31:57 »
Andreick, будьте добры, для полноты картины ответить так же на пятый вопрос.

Как Вы реагируете на чтение Св. Писания, запах ладана, на принятие св. Воды и Церковных Таинств?

И напишите чем питаетесь, во сколько ложитесь спать? По возможности опишите в общих чертах свой обычный день. Вспомните и напишите историю: когда начались недомогания, то есть, появились конкретные ухудшения. Чем занимались, как, что не получалось, какие события личного уровня присутствовали. Напишите все как есть. Это приведет в порядок и ваши мысли, и для меня, возможно, отыщется ключик.

сколиоз 2 степени  состояние постепенно ухудшается я ходил к частному психиаторру он дал антидипрессанты и сонные таблетки но совершенно не помогло я не могу читать ничего когда начинаю читать голова будто в тисках и какое то давление на голову возникает

Вот уже яснее!

Проблемы с позвоночником могут проявляться самым неожиданным образом. От спинного мозга отходят нейронные ветви ко всем органам. Небольшое защемление и орган начинает не правильно функционировать. Следствием может быть все, что угодно – от легкого недомогания до болей в сердце.  Плюс по позвоночнику идут и распределяются тонкие жизненные энергии, если в позвоночнике проблемы, неправильно текут энергии, то и в жизни неудачи, отсутствие радости и творческих сил. Надо лечить позвоночник!
Если проблемы в шейном отделе, то неправильно циркулирует ликвер (спинномозговая жидкость) и начинаются головные боли, давление на голову, ощущение давящих тисков. Нужно сделать МРТ головы, на предмет циркуляции ликвера!
Медицина очень часто лечит следствие, а не причину. В частности, если после пробуждения вы чувствуете не бодрость, а усталость, значит, стоит заняться специальной гимнастикой.

Attraction

  • Гость
Re: прошу молитв
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2010, 14:33:14 »
Я с мужем развелась и у меня все подобные симптомы сразу прошли....Смотрите andreick кто вас "кушает" из "близких" ..

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2010, 14:39:06 »
Это могут быть обычные проблемы с позвоночником. Антидепрессы тут вовсе ни к чему...массаж..И к неврологу нужно сходить хорошему.