Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 360787 раз)

Иллария

  • Сообщений: 103
  • аз яко человек согреших...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1845 : 11 Август 2016, 11:33:52 »
Боже, спаси, помилуй и исцели, рабу Божию Антонину.
+
Φῶς   ἱλαρὸν   ἁγίας   δόξης , ἀθανάτου Πατρός, οὐρανίου, ἁγίου, μάκαρος, Ἰησοῦ Χριστέ…

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1846 : 11 Август 2016, 12:14:53 »
Помоги Господи Валерии!!!

svod

  • Сообщений: 3866
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1847 : 11 Август 2016, 13:09:00 »


На этой картине видно как отражается люстра, если мысленно убрать лампочки по бокам, то ощущение парящего в воздухе храма, который вписывается в картину и в цветовой гамме.

Ник Иллария так же гармонично вписывается в имя Валерия. Иллария - Валерия, красиво звучит. Помоги Господи.
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7510
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1848 : 11 Август 2016, 17:36:06 »
Помяните пожалуйста мою ученицу, р.Б. Валерию
+
Помоги, Господи, рабе Божией Валерии, даруй ей ангела хранителя сильного, и направи к благоустроению жизни.
+++
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1849 : 11 Август 2016, 19:42:56 »
+

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7510
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1850 : 12 Август 2016, 17:01:33 »
Братья и сестры. Никогда не просил, но сейчас очень нуждаюсь в ваших молитвах.
Маме, имя Антонина, 86 лет и завтра ей предстоит операция по замене хрусталика. Катаракта.
Операция рутинная, но беда в том, что это операция уже на втором глазу. Операция на первом глазу практически не помогла. Не различает оперированным глазом даже первую строку таблицы. Запоздали с операцией. Сказали: атрофировался нерв. Так что это решающая операция. Лишь бы не было ухудшения и сохранилось хоть какое-то зрение.

Боже, спаси, помилуй и исцели, рабу Божию Антонину.
СпасиБо всем за молитвы. Операция прошла штатно. Врачи оказались на высоте. Зрение не ухудшилось. Мама боится "сглазить" и говорит, что "все плохо", но объективно есть небольшое улучшение зрения: вдаль с 0,2 до 0,3 (думаю на самом деле немного лучше), но самое главное мама "забылась" о "плохом результате" и очень бегло без очков прочла довольно мелкую строчку из выписки  :-) ...
Думаю со временем будет еще чуть лучше. Так что- живем.
Всем еще раз спасиБо.

Богу нашему и Спасителю слава!
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Иллария

  • Сообщений: 103
  • аз яко человек согреших...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1851 : 15 Август 2016, 17:22:27 »
Слава Богу!!!
Φῶς   ἱλαρὸν   ἁγίας   δόξης , ἀθανάτου Πατρός, οὐρανίου, ἁγίου, μάκαρος, Ἰησοῦ Χριστέ…

Иллария

  • Сообщений: 103
  • аз яко человек согреших...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1852 : 01 Сентябрь 2016, 09:37:15 »
Братия и сестры! Помяните пожалуйста мою ученицу, р.Б. Валерию, (16 лет) с 11 по 17 августа сдает вступительные экзамены в институт искусств (по утрам с 9.00 до 12.30). На отделение живописи. Экзамены по рисунку, живописи и композиции.

Спаси Господи всех, кто помянул! Валерия поступила. Всем низкий поклон и благодарность!
Φῶς   ἱλαρὸν   ἁγίας   δόξης , ἀθανάτου Πατρός, οὐρανίου, ἁγίου, μάκαρος, Ἰησοῦ Χριστέ…

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1853 : 01 Сентябрь 2016, 12:46:41 »
Поздравляем Валерию!

Руслан

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1854 : 27 Сентябрь 2016, 08:30:31 »
Прошу помочь мне с нелегкой ситуацией в семье. Дело в том, что сам не знаю как, но женился очень рано и довольно быстро на девушке. Началось всё это после того, как побывал в гостях у нынешней тёщи. Родители еще до росписи почувствовали неладное со мной, жаль, что не послушал, ибо не видел и не слышал никого кроме жены и тёщи. Могу добавить, что не венчались, так как они евреи. Зная всё это, родители сейчас могут только плакать и страдать за мои поступки (Дай Бог им выдержать это.) И сам я не в силе ничего с этим поделать, не могу разбить сердце и жизнь восемнадцетилетней девушке, ибо ответственность всё равно лежит на мне. Искренне прошу Ваших советов.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1855 : 27 Сентябрь 2016, 09:33:51 »
Прошу помочь мне с нелегкой ситуацией в семье. Дело в том, что сам не знаю как, но женился очень рано и довольно быстро на девушке. Началось всё это после того, как побывал в гостях у нынешней тёщи. Родители еще до росписи почувствовали неладное со мной, жаль, что не послушал, ибо не видел и не слышал никого кроме жены и тёщи. Могу добавить, что не венчались, так как они евреи. Зная всё это, родители сейчас могут только плакать и страдать за мои поступки (Дай Бог им выдержать это.) И сам я не в силе ничего с этим поделать, не могу разбить сердце и жизнь восемнадцетилетней девушке, ибо ответственность всё равно лежит на мне. Искренне прошу Ваших советов.
+ Прошу поддержать молитвенно. Руслан мой студент. Реально очень тяжелая ситуация. Имеет место колдовство

Никодим

  • Скромный
  • 3
  • Сообщений: 2172
  • Слава Богу за всё!
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1856 : 27 Сентябрь 2016, 11:38:12 »
Прошу помочь мне с нелегкой ситуацией в семье. Дело в том, что сам не знаю как, но женился очень рано и довольно быстро на девушке. Началось всё это после того, как побывал в гостях у нынешней тёщи. Родители еще до росписи почувствовали неладное со мной, жаль, что не послушал, ибо не видел и не слышал никого кроме жены и тёщи. Могу добавить, что не венчались, так как они евреи. Зная всё это, родители сейчас могут только плакать и страдать за мои поступки (Дай Бог им выдержать это.) И сам я не в силе ничего с этим поделать, не могу разбить сердце и жизнь восемнадцетилетней девушке, ибо ответственность всё равно лежит на мне. Искренне прошу Ваших советов.
Разводитесь сейчас,иначе дальше будет хуже,сложнее и больнее. А вам, после развода, еще и посоветую потрудиться, где нибудь в монастыре,по возможности,постяжать благодатного покрова над вами и исцеления. Не тяните, пока вопрос в сердце вашем тянется решить его. Вины в вас нет,это чужая воля повлияла на вашу. Иначе ждет вас кабала...или каббала, как хотите. Вы в этой семье выбраны на заклание,где гладко стелят,но жестко спать будет.
Перед родителями своими покаяться...обязательно, иначе грех ваш преумножиться еще.
Храни вас Бог!

Руслан

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1857 : 28 Сентябрь 2016, 23:04:04 »
Благодарю за ответ! И очень прошу молитв о здравии родителей моих!

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1858 : 28 Сентябрь 2016, 23:59:07 »
Руслан, а Вы кушали там что нибудь в гостях? :)

Никодим

  • Скромный
  • 3
  • Сообщений: 2172
  • Слава Богу за всё!
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1859 : 29 Сентябрь 2016, 04:41:52 »
Руслан, а Вы кушали там что нибудь в гостях? :)
еврейский приворот может быть исполнен и через через соль в ботинках,песок с кладбища и т.д...так что кушать не обязательно. Хотя самый распространенный через еду и кровь. Но это уже не важно.
Руслан, имена их?
Храни вас Бог!