Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 358606 раз)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1725 : 14 Ноябрь 2015, 23:27:47 »
Валерия... +

Стефан

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1726 : 15 Ноябрь 2015, 19:18:49 »
Alexander, mirnestranik, Краевед, ну и моя подруга Rada, Вы имеете глубокую веру. Помолитесь о заблудш.  р.Б. Валерии и Стефане. Очень хотелось бы вашей поддержки!!!

Стефан

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1727 : 15 Ноябрь 2015, 19:22:49 »
Alexeiy, поклон до зела. Сам был там пмню какое зло..

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1728 : 15 Ноябрь 2015, 20:47:13 »
Молитесь за САву потерял веру христианскую на почве того что ему христиане ни греки ни русские ничем не помогли он один выбился из сил..Никто его в гости не зовёт из монастыря где крестили гонят,кресный не звонит никто не звонит..Да что это за вера такая..Лучше у мусульман там все у казана и мАгомет всех учил раздай всё бедным помогай и протестанты супы дают нищим..Подвез меня к греческой церкви она как в Афинах я видел Парфеон  на горе с колонами так и греческая церковь и возле неё спят нищие вечером..Видиш а протестанты открыли свои церкви и там спят люди и там кормят..Почему вы такие ???
Молитесь за него крепко..Даже в гости куда он ходил закрыли ворота на замок где жил Иоан Шанхайский и САн ФРанциский теперь нельзя туда зайти спросить во дворике зайти в церковь..Много там было людей -но замки поставили...ДАже дело дошло до рукопашной с батюшкой-что то там в борьбе даже перевернули...И мне жаловался монах тащил его за рукав из монастыря но он знал айкидо и завернул ему руку от захвата по привычке ..Тот обиделся..Батюшки молитесь не тягайтесь а если бы у него был нож и по привычке выхватил с ударом есть такой приём на автомате,человек тренированый так выхватывает обычно когда идёт захват..А многие носят ножи особенно байкеры которые часто едут туда по дороге как привал у них у монастыря..
Молитвами а не угрозами,молитвами как то надо успокоить Саву..Он в печале и полном разочаровании за году в православном христианском мире одиноком..Я ехал к нему с надеждой но сил моих нет и знаний я страник..молитесь это печально..от нас уходят как от ненужного отжитого университе философии...был такой унивесритет в СССР..Он меня спросил о будушем моём..и подумал о своём -куда на старости идти в чужёй стране ему....

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1729 : 15 Ноябрь 2015, 22:11:17 »
Я не понял о чем молится за Савву, что бы вера вернулась или что бы он нашел источник средств существования?

Стефан понятно написал о чем молиться а Вас не поймешь чего хотите, Вас как бы благодать захлестывает, постарайтесь как то трезвиться что ли.

Стефан

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1730 : 15 Ноябрь 2015, 23:25:36 »
Андрей, спаси Вас Господь. Поклон. Дай Бог причаститься нам и быть вместе без этой дряни. Но слава Богу (не знаю верить), говорит, что готовится и не употребляет. У нее физической зависимости нет слава Богу, но голову рвет по полной из за этого дерьма. ((

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1731 : 16 Ноябрь 2015, 19:03:17 »
Давайте помолимся за протодиакона Андрея. Ему сложно сейчас.

Стефан

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1732 : 18 Ноябрь 2015, 15:00:03 »
Всех спаси Бог за молитвы, кто участвовал!!! Вернулась, бросила (ремиссия). Теперь просто прошу поминать р.Б. Валерию, чтобы укрепил Господь в любви к Нему, ко мне как к мужу, а не к отраве.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1733 : 01 Декабрь 2015, 03:12:01 »
Выл в католическом госпитале с епископом Феодосием проведали Александра сделали операцию молитесь ослаб рука не поднимается мозг потревожили была операция..Тяжело ему он из Донских казаков

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1734 : 22 Декабрь 2015, 03:22:30 »
Cristos Mountain Vista Hospital  operaciya heart damage.. molites vse...
OVER 800000 PEOPLE DIE IN THE usa Every year from a heart attack

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1735 : 22 Декабрь 2015, 15:20:20 »
Дорогие, прошу молитв о здравии р.б. Лии. начинается операция

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1736 : 22 Декабрь 2015, 15:28:38 »
+

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1737 : 25 Декабрь 2015, 22:32:05 »
Прошу помянуть р.Б. Александру (ж). И на общей молитве тоже. Не ребят, серьёзно, очень надо...

Очень прошу...
И еще Романа, брат не может найти нормальную работу, и Тамару, мама очень переживает...

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1738 : 30 Декабрь 2015, 19:23:57 »
Если кто молился, нижайший поклон. Есть сильные улучшения. Спасибо братья и сёстры!!!

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1739 : 16 Январь 2016, 23:21:59 »
Прошу молитв о здравии р.б. Лии. Ей начали делать химия-терапию. Очень тяжко идет, буквально на грани.