Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 358596 раз)

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1575 : 18 Апрель 2015, 21:55:48 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Кетч

  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1576 : 19 Апрель 2015, 12:48:09 »
+
Чем чище зеркало - тем лучше отраженье... :-)

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1577 : 21 Апрель 2015, 14:39:38 »
прошу Ваших молитв о здравии р.б. Всеволода

Кетч

  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1578 : 21 Апрель 2015, 17:01:35 »
+
Чем чище зеркало - тем лучше отраженье... :-)

Стефан

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1579 : 25 Апрель 2015, 21:23:20 »
Очень прошу Ваших молитв за иерея Александра, этот батюшка через, которого Господь воззвал меня и вывел из нечистого греха, который мне долгие годы не давал придти в церковь и стараться жить по Заповедям, до встречи с ним я был сознательно гордым, превозносящимся, утверждающимся за счет других, любил говорить с высока, самолюбовался собой, был сплетником, наркоманом, злопамятным, и самое главное блудником. Он наложил епитимью на меня и через 2 недели я полностью изменился. Он разбудил мою совесть, помог очнуться от греховного сна. Конечно я обязан всем этим Богу, но до него все просто отпускали грехи и журили немножко, а он мне как отец - я бы до сих пор жил без Бога, был безбожником, если бы не встреча с ним. Сейчас у него подозрение на диабет, диета, угливоды исключили. Возможно это покажется мелочью, по сравнению с тем, если кто-то просит молитв об онкобольном, но этот человек очень близок мне, и к тому же он заслуживает молитв - у него большая семья и сам он очень добрый, и простой как ребенок, и в простоте ревностный, наверное таким был апостол Петр. Пожалуйста кто может помолитесь, если все обойдется - напишите в лс о чем за Вас помолиться, скажу хорошим молитвенникам, и сам помолюсь, а пока силы в одном направлении.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1580 : 25 Апрель 2015, 22:16:35 »
+++
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1581 : 25 Апрель 2015, 22:18:08 »
прошу Ваших молитв о здравии р.б. Всеволода

+++
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1582 : 25 Апрель 2015, 23:22:45 »
прошу ваших молитв. зовут меня иван. сатана плотно принялся, зло зло зло вокруг, предательства, клевета, дьявольский напор мама не горюй... очень прошу, за меня и некоторых моих близких

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7508
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1583 : 25 Апрель 2015, 23:33:57 »

+
+
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1584 : 26 Апрель 2015, 09:23:55 »
прошу ваших молитв. зовут меня иван. сатана плотно принялся, зло зло зло вокруг, предательства, клевета, дьявольский напор мама не горюй... очень прошу, за меня и некоторых моих близких

Это не сатана за Вас принялся, а это действие Вашего же самомнения, оно настолько разрослось что превращает Вашу жизнь в ад, постарайтесь его поубавить, так сказать душевно похудеть.

Кетч

  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1585 : 26 Апрель 2015, 13:01:09 »
Очень прошу Ваших молитв за иерея Александра, этот батюшка через, которого Господь воззвал меня и вывел из нечистого греха, который мне долгие годы не давал придти в церковь и стараться жить по Заповедям, до встречи с ним я был сознательно гордым, превозносящимся, утверждающимся за счет других, любил говорить с высока, самолюбовался собой, был сплетником, наркоманом, злопамятным, и самое главное блудником. Он наложил епитимью на меня и через 2 недели я полностью изменился. Он разбудил мою совесть, помог очнуться от греховного сна. Конечно я обязан всем этим Богу, но до него все просто отпускали грехи и журили немножко, а он мне как отец - я бы до сих пор жил без Бога, был безбожником, если бы не встреча с ним. Сейчас у него подозрение на диабет, диета, угливоды исключили. Возможно это покажется мелочью, по сравнению с тем, если кто-то просит молитв об онкобольном, но этот человек очень близок мне, и к тому же он заслуживает молитв - у него большая семья и сам он очень добрый, и простой как ребенок, и в простоте ревностный, наверное таким был апостол Петр. Пожалуйста кто может помолитесь, если все обойдется - напишите в лс о чем за Вас помолиться, скажу хорошим молитвенникам, и сам помолюсь, а пока силы в одном направлении.

+++
Чем чище зеркало - тем лучше отраженье... :-)

Кетч

  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1586 : 26 Апрель 2015, 13:02:49 »
прошу ваших молитв. зовут меня иван. сатана плотно принялся, зло зло зло вокруг, предательства, клевета, дьявольский напор мама не горюй... очень прошу, за меня и некоторых моих близких

+++
Чем чище зеркало - тем лучше отраженье... :-)

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1587 : 26 Апрель 2015, 14:58:47 »
+++ Иоан со други

Прошу молитв о здравии моей тещи Галины, ей предстоит в среду 29 -го тяжелая операция на 3.5 часа под общим наркозом в носовых пазухах

Rada

  • Сообщений: 833
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1588 : 26 Апрель 2015, 17:06:02 »
+++
Speak to me a word that I may live

Колхозник

  • Сообщений: 3022
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1589 : 26 Апрель 2015, 17:12:39 »
+
+