Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 360714 раз)

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4515
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #60 : 17 Январь 2011, 00:33:25 »
простите Игорь! :-)

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #61 : 17 Январь 2011, 12:57:10 »
Не надо никого призывать отказываться от лечения. Вот если кто-нибудь исцелился исключительно с помощью молитвы или спорта, тот пусть и пишет: "Я это сделал, я знаю как".
Лекарства, врачебная помощь - это часть помощи Божьей, посылаемой нам по нашим же молитвам.
Лечение таких болезней как шизофрения (а шизофрения - это целый комплекс расстройств) требует времени, терпения и веры.
В какой-то период больному кажется, что все бесполезно, что ничего не помогает. Это нормально. Улучшение наступает далеко не сразу.
Важно помнить, что шизофрения купируется, множество людей годами и десятилетиями живут, не вспоминая об этой своей болезни.
Повторюсь, медицинскую помощь надо рассматривать как часть Божьей помощи и не поддаваться на призывы типа: "Выкини лекарства, молись и занимайся спортом".
Ничто из Божьей помощи не следует отвергать: ни молитву, ни спорт, ни лечение.

Aleksei B.

  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #62 : 17 Январь 2011, 14:28:26 »
У меня сейчас очень ответственный период в лечении.

Прошу молитв.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #63 : 17 Январь 2011, 16:33:23 »
+

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #64 : 17 Январь 2011, 16:44:20 »
+
Дай вам Бог исцеления!

Анна-Мария

  • Гость
Re: прошу молитв
« Ответ #65 : 17 Январь 2011, 16:46:54 »

Oleg

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #66 : 17 Январь 2011, 17:44:56 »
Ужасная апатия  не могу сосредоточиться когда что то чмтаю путаются мысли когда нахожусь вне дома наступает полная прострация я не могу нормально ориентироыаться где я что происходит плохая память при разгаворе я не могу воспринимать информацию хоть внимательно слушаю 
Если эти симптомы появились недавно, то это (за исключением спутанности сознания) результат действия нейролептиков (тех таблеток, пор которые вы спрашивали). Пожалуйтесь врачу на ухудшение состояния, вам подберут оптимальный вариант

Помолился за вас, обязательно молитесь сами.
светильник света Его над главою сердца моего

Mahant

  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #67 : 17 Январь 2011, 20:15:58 »
+

Елена Баграмян - http://rutube.ru/tracks/3077873.html из альбома: "Мир в его руках"
Жизнь удивительна, когда есть желание ей удивляться.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #68 : 17 Январь 2011, 20:54:30 »
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #69 : 17 Январь 2011, 21:03:54 »
Ужасная апатия  не могу сосредоточиться когда что то чмтаю путаются мысли когда нахожусь вне дома наступает полная прострация я не могу нормально ориентироыаться где я что происходит плохая память при разгаворе я не могу воспринимать информацию хоть внимательно слушаю 
Да видимо дело серьёзное...не отчаивайтесь...бывает значительно хуже...
Не оставляйте таблеток...моя знакомая попробовала...потому что решила ВЕРОЙ вылечиться...или что Господь её исцелит...ну тут же попёр неадекват...правда после возобновления лечения быстро восстановилась...

Кстати ваша симптоматика отчасти может быть от воздействия лекарств...рассеянность, плохая память...вялость думаю может быть от таблеток...
Спортом заниматься на таком медикаментозном фоне наверное бессмысленно...а простые упражнения для поддержания тонуса не помешают...
А вы не обсуждали с врачом вопрос дозировки...вас точно не перегрузили...если снижаете дозу что происходит?...

И ещё...прислушайтесь к советам Антиквара...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Aleksei B.

  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #70 : 18 Январь 2011, 12:21:53 »
Спасибо, друзья.

Анна-Мария

  • Гость
Re: прошу молитв
« Ответ #71 : 18 Январь 2011, 20:40:20 »
Мне этот видящий сказал что надо 8 чакру накачать он вообще уникальный человек про меня все рассказал 

Андрей! Одну голову лечить, как тебе предлагает делать целитель, без сердца – нельзя! Потому что они очень связаны между собой – голова – сердце и воля! И не обязательно ждать названного тебе возраста исцеления, потому что ты можешь уже СЕГОДНЯ быть ЗДОРОВ, если поверишь в это! Еще тебе целитель посоветовал заниматься политикой или программированием, чтобы вылечиться… Он полностью сосредоточил свое внимание на 6-й чакре, предложив тебе ее «накачивать».

Андрей! Я не стану использовать слово «чакра», а постараюсь поговорить с тобой используя слово «центр». Да, у человека есть 7 центров. И все они в одинаковой мере важны для нашего исцеления! Не ты один болен! Каждый человек болен! Болен тем, что отвергает Бога в себе и не понимает, что ВСЁ ведет к Богу!

Все дороги в жизни человека ведут его ТОЛЬКО к БОГУ! От самого рождения и до самой смерти.

1.   Когда ты трудишься, физически работаешь на земле,
или же не можешь понять, почему жизнь так тяжела – ВСЁ это ведет тебя к БОГУ!
2.   Когда ты влюбляешься в красивую девушку и ухаживаешь за ней,
или же когда тебя посещают «глупые взрослые» мысли – ВСЁ это ведет тебя к БОГУ!
3.   Когда ты общаешься с разными людьми и чего-то желаешь,
но не всегда получается такое общение или желаемое не приносит радости – ВСЁ это ведет тебя к БОГУ!
4.   Когда ты любишь очень сильно, например, своих родных, или природу, животных или злишься на кого-то – ВСЁ это ведет тебя к БОГУ!
5.   Когда ты занимаешься творчеством, любимым делом, которое раскрывает твои способности или когда тебе бывает трудно высказать свои мысли – ВСЁ это ведет тебя к БОГУ!
6.   Когда ты  начинаешь интересоваться политикой и вопросами власти или ты не можешь организовать свою жизнь – ВСЁ это ведет тебя к БОГУ!
7.   Когда ты начинаешь верить в Бога, ходишь в Церковь, или ты становишься не терпимым к людям другой веры или других взглядов, чем у тебя – ВСЁ это ведет тебя к БОГУ!

Вот 7 основных центров человека. А 8-й ЦЕНТР – это Иисус Христос! Он – выше нашей головы! Но ОН очень хочет жить в нашем Сердце! Это ЕГО дом – наше Сердце!
Войти в свой дом ОН может только через нашу голову.



8-й центр – Иисус Христос (Господи, Иисусе Христе!)
6-й центр – голова человека, где живет Душа (Сыне Божий!)
4-й центр – сердце человека (помилуй меня!)

Молись: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня!»

Искренне, так, как ты бы просил помощи у самого родного и дорогого тебе человека!
И в твоем Сердце поселится Любовь, а в Голове – Свет Иисуса Христа! В жизни – исцеление!

Скажи себе: «Я принимаю Жизнь такой, какая она есть! И с хорошим и с плохим!»
В том месте, откуда родом твоя Душа, нет ни плохого, ни хорошего! ВСЁ ЕДИНО! Всё в Иисусе Христе! Разреши ЕМУ войти в твоё Сердце и стать там Хозяином!

Андрей! Делай в своей жизни то, что тебе нравится. Выбирай профессию не для того, чтобы «накачать 8-й центр», а для своей Души! Занимайся тем, что у тебя больше всего получается и что тебе больше всего приносит радость!

Всё станет на свои места, если ты только ПОВЕРИШЬ! Твой мозг – совершенен!
Но так бывает, болезнь приходит к нам, если мы впускаем в себя разрушительные мысли, а в сердце – обиду и гнев… Твой мозг просто сейчас в растерянности, он не знает, какую программу ему выполнять … Ту, что заложил в него Творец(программу Любви), или ту, ложную программу(что меня не любят), которую ты по ошибке предложил своему мозгу.

Прости себя за все свои мысли, не несущие любви к Богу! Прости всех людей, которые могли тебя когда-либо обидеть! И живи в Боге и для Бога! В этом наше исцеление!

Дай Бог тебе Любви  и здоровья!







« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 21:39:36 от Анна-Мария »

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #72 : 18 Январь 2011, 20:47:43 »
8-й центр – Иисус Христос (Господи, Иисусе Христе!)
6-й центр – голова человека, где живет Душа (Сыне Божий!)
4-й центр – сердце человека (помилуй меня!)
А почему такой перескок, Annemarie? Где 7-ой и 5-ый? :-D
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Attraction

  • Гость
Re: прошу молитв
« Ответ #73 : 18 Январь 2011, 20:50:30 »
Остальные  видимо от лукавого))

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #74 : 18 Январь 2011, 20:57:21 »
Вы, Annemarie, увы, не понимаете самого главного: чакры и прочая дребедень существуют [реально] в парадигмах, в которых реализовываeтся и входит в "реальное" переживание вся та лапша, навёрнутая на уши, в которую вы решили поверить.

Христос же снимает все обусловленности любой доктриной или матрицей, если хотите.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.