Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 360932 раз)

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3105 : 08 Январь 2021, 12:02:26 »
Пусть Господь дарует скорейшее выздоровление р.б.Александру, молитвами всех ангельских сил, святых, Матери Божьей!!!

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7511
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3106 : 08 Январь 2021, 12:05:56 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Vacheslav

  • Сообщений: 868
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3107 : 11 Январь 2021, 12:44:51 »
Прошу молитв за Галину, бол Марию, тяж.бол Людмилу, путеш. Ольгу????
Горé имеем сердца !

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7511
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3108 : 11 Январь 2021, 16:39:37 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Ольга Киев

  • Сообщений: 265
  • Несоделанное мое видесте очи Твои..
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3109 : 12 Январь 2021, 04:50:10 »
+
+

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7511
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3110 : 25 Январь 2021, 22:55:51 »
Прошу молитв о здравии моей мамы, Антонины, 90 лет, у неё все признаки психического обострения, психоза, на фоне деменции, но главное уже третий день пошёл, как перестала есть и, вероятно, и пить, что точно не ясно, так как ни меня, ни сиделку она в свою комнату не пускает, забаррикадировавшись там креслом (хотя несколько раз и выходила из комнаты), и кричит, прячась от мифического, кажущегося нападения.
Завтра решающий день для разрешения ситуации, ведь что-то надо делать, человек не может долго не есть и тем более не пить.
Придётся вызывать неотложку психоневролога с бригадой.
Но, возможно, она просто играет (она это любит и умеет), так как ранее просила и требовала (вполне сознательно и "здраво") от меня убрать сиделку (из-за того, что мама не выносит траты на неё денег), а теперь, вот, так её выживает, добиваясь своего.
Но, боюсь, что заигралась мама.
Это, как испытание для меня, через моих ближайших родственников, увы, для этого много признаков духовного характера и в моём духовном состоянии тоже.
Так что помолитесь и обо мне.
Просто не знаю, что делать, маму жалко, но как помочь ей, я не знаю.
Без сиделки это смерть для неё, опыт такой я уже имею, ведь я один ей постоянный присмотр и должный уход обеспечить не смогу, на моих руках теперь ещё и жена с массой болячек, да, и сам я в силу возраста и своих болячек это просто не потяну.
А не будет меня, не будет никаких вариантов вообще.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2021, 23:45:59 от Сергий »
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3111 : 26 Январь 2021, 01:09:56 »
+++
Помощи Господа и укрепления, Дорогой!!!

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3112 : 26 Январь 2021, 02:03:37 »
+

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3113 : 26 Январь 2021, 03:07:11 »
+

прозелит

  • Сообщений: 6066
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3114 : 26 Январь 2021, 03:57:45 »
+

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3115 : 26 Январь 2021, 07:10:24 »
+
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3116 : 26 Январь 2021, 07:52:08 »
Прошу молитв о здравии моей мамы, Антонины, 90 лет, у неё все признаки психического обострения, психоза, на фоне деменции, но главное уже третий день пошёл, как перестала есть и, вероятно, и пить, что точно не ясно, так как ни меня, ни сиделку она в свою комнату не пускает, забаррикадировавшись там креслом (хотя несколько раз и выходила из комнаты), и кричит, прячась от мифического, кажущегося нападения.
Завтра решающий день для разрешения ситуации, ведь что-то надо делать, человек не может долго не есть и тем более не пить.
Придётся вызывать неотложку психоневролога с бригадой.
Но, возможно, она просто играет (она это любит и умеет), так как ранее просила и требовала (вполне сознательно и "здраво") от меня убрать сиделку (из-за того, что мама не выносит траты на неё денег), а теперь, вот, так её выживает, добиваясь своего.
Но, боюсь, что заигралась мама.
Это, как испытание для меня, через моих ближайших родственников, увы, для этого много признаков духовного характера и в моём духовном состоянии тоже.
Так что помолитесь и обо мне.
Просто не знаю, что делать, маму жалко, но как помочь ей, я не знаю.
Без сиделки это смерть для неё, опыт такой я уже имею, ведь я один ей постоянный присмотр и должный уход обеспечить не смогу, на моих руках теперь ещё и жена с массой болячек, да, и сам я в силу возраста и своих болячек это просто не потяну.
А не будет меня, не будет никаких вариантов вообще.

может её сиделка чем то обидила, наймите другую

Vacheslav

  • Сообщений: 868
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3117 : 26 Январь 2021, 10:15:47 »
+
Горé имеем сердца !

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7511
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3118 : 26 Январь 2021, 10:21:21 »
может её сиделка чем то обидила, наймите другую
Увы, не всё так просто.
Она не конкретную сиделку не хочет, а вообще сиделку не хочет иметь в доме. Хочет жить одна. А она без постоянного присмотра погибнет. Вариант с сиделкой самый лучший. А одна она просто переставала есть и падала уже без сил. Ели её выходили за два года. И вот удар в самую критичную точку. Сейчас позавтракаю и пойду что-то решать. Из рук всё валится, так и не знаю, что делать и как делать.
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7511
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3119 : 26 Январь 2021, 14:11:36 »
СпасиБо за молитвы.
Ситуация с мамой тяжёлая, но развивается "степ бай степ". Меня она узнала. В комнату я её зашёл. Вызвал неотложку психоневрологов. Напоил маму чаем немного. Уложил в другую комнату на кровать и переодел. Приехала бригада, и дала капли и таблетку, мама из моих рук таблетку выпила и покушала полкружки чая с молоком и полкусочка хлеба. Приняла свои дневные таблетки. Уложил в кровать. Но сиделку она не воспринимает и к себе не допускает, да, ещё и слуховые глюки у неё, "голоса". В общем, ситуация плохая пока. Завтра будет врач из районного ПНД, где маму ставим на учёт. От сиделки мне отказываться нельзя, но пока надо будет маму кормить и выхаживать самому. Теперь у неё ещё и идея, что ей много есть и пить нельзя после голодания, чтобы сразу не умереть от переедания. В общем целый клубок фобий, глюки и навязчивые идеи, психоз во всей красе.
Молитесь обо мне и моей маме.
Бог даёт ношу в испытаниях по силе, но эту ношу придётся нести.
А я ещё, как назло, сделал вчера прививку от коронавируса (записался десять дней назад и отказываться от прививки не стал), не знаю, как теперь мой стресс из-за мамы повлияет на результат прививки.
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.