Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 360383 раз)

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2400 : 24 Октябрь 2017, 07:19:29 »
+

Pavel

  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2401 : 01 Ноябрь 2017, 04:49:12 »
Прошу молитв о моём друге Евгении! Вчера поговорили с ним, рассказал он странные )но вполне знакомые мне) вещи: в июне ему третий десяток стукнул - и почти сразу же после этого начались странные проблемы со здоровбем - то спину парализует (встать не мог), то спину + руки\нони парализует, т сто то с сердцем не так, сейчас вот вторую неделю с лёгкими валяется - и это всё при том, что обычно он всегда  был здоров как бык. Рассказывает, что внезапно потерял интерес к жизни и ко всему вокруг (я диагностирую как меланхонию), чувствует, как в нём 2энергия угасает" (его слова) и что скоро ему совсем покидать этот свет пора придёт... В последнее я не верю - плавали, знаем :) , но его состояние меня тревожит.

Может быть, кто-то посоветует чего для него? У меня есть смутное подозрение на физиологические циклы (только потому, что мельком слышал эту фразу :) ), но что ему посоветовать тут - не знаю... Духовными или  энергетическими практиками он не занимается, насколько знаю,  его единственная  практика в этом роде - чтение библии и 2Отче наш" по утрам, с исихазмом не знаком, живёт не для  себя - для своей трёхлетней дочки... Если и есть некая исихастская практика - так это прийти домой в 23, когда дочь спит, сесть в кресло напротив её кровати и так сидеть и смотреть на ребёнка ну и думать о его будущем...

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2402 : 01 Ноябрь 2017, 09:13:27 »
+

svod

  • Сообщений: 3866
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2403 : 01 Ноябрь 2017, 12:06:35 »
+
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.

svod

  • Сообщений: 3866
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2404 : 01 Ноябрь 2017, 12:20:37 »
Прошу молитв о моей двоюродной сестре Ольге, сорока двух лет. Осталось жить считанные дни, а может и часы, уже забывается, не встает. Цирроз печени, водянка со всеми вытекающими последствиями. Непутевая, пила много и сейчас бы пила, но кто поднесет? Помилуй Господи. Крещенная, но невоцерковленная, недавно исповедовалась и причастилась, страх Божий временами имела, но быстро забывала, и шла душа по миру, скоро ей в последний путь идти.

Благодарю за молитву. Ушла в последний путь. Прожила еще около 4-х месяцев. Я собирался сам приехать, в конце июля (период когда я написал вышеприведенный пост), но моя мама взяла эту миссию на себя, пробыла там месяц. После ее приезда были улучшения, но затем болезнь взяла свое. Последний месяц был очень тяжелым. Тело распухало, сознание путалось, душа маялась. Отмаялась.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 12:37:07 от Svod »
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.

Vacheslav

  • Сообщений: 868
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2405 : 06 Ноябрь 2017, 01:27:18 »
Прошу молитв ! В последнее время около месяца много трудностей происходит в моей семье -- родители в др городе болеют, брат болеет, крестник и племянник болеют, у бабули язвы которые были на ногах стали кровоточить + у брата затопило квартиру, сегодня вот ночью умер попугай к которому мама была оч привязана, он на самом деле разбавлял атмосферу, ей ввобще сейчас очень тяжело, еще и бронхит, у девушки тоже родители болеют, ребенок ее сетры также, на днях я сам чем-то отравился оч сильно, еще до сих пор все симптомы не прошли... вообщем волна испытаний, которая захлестнула всех родных. Мама уже говорит, что нашу семью видимо кто-то проклял, я же говорю ей, чтобы она не слушала этих своих мыслей и не хочется, чтобы онав это поверила тк ей и так тяжело. Прошу молитв за р. Б бол Галину, бол Георгия, Виталия, Ксению, Ольгу, бол мл Алексия, бол Владимира, бол Екатерину, тяж бол Марию, бол Нину, бол Тимофея, бол Вячеслава. все крещеные спаси Христос !
Горé имеем сердца !

Vasilisa

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2406 : 06 Ноябрь 2017, 04:28:35 »
+

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2407 : 06 Ноябрь 2017, 08:07:19 »
+

Сосед

  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2408 : 06 Ноябрь 2017, 10:46:48 »
+

Ольга.

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2409 : 06 Ноябрь 2017, 12:00:53 »
Господи, помилуй!

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2410 : 19 Ноябрь 2017, 21:36:51 »
Прошу молитв о близком мне человеке Юрие, мастере обучающем меня психосоматике и телесной осознанности. Во многом благодаря ему появилась тема про практику. О его жене Дарье и дочке Еве. Сложная ситуация.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7510
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2411 : 19 Ноябрь 2017, 22:12:03 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Vacheslav

  • Сообщений: 868
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2412 : 04 Декабрь 2017, 04:29:20 »
прошу молитьв за рБ Кирилла, крещеный, чтобы он смогузнать Христа+
Горé имеем сердца !

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2413 : 04 Декабрь 2017, 05:22:48 »
+

sergezukov

  • 3
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2414 : 04 Декабрь 2017, 18:45:14 »
Прошу молитв за р.Б. Юлию, у нее психическое заболевание и еще сейчас выявили онкологию ГМ и метастазы. Прошу сердечных молитв за здравие.
Приидите и видите дела Божия, яже положи чудеса на земли: Отъемля брани до конец земли, лук сокрушит и сломит оружие, и щиты сожжет огнем.