Исихазм

Автор Тема: Материализация духов  (Прочитано 16154 раз)

margav

  • Гость
Re: Материализация духов
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2010, 23:08:16 »
И что же говорят ангелы? Наверное, много интересного...или это большой секрет?  :wink:

Я разговариваю с ангелами, а не с маргавами!

p.s: У Вас тик кажется... :)
Вот поэтому то и кажется...что маргавами пренебрегаете...    8-)

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2010, 23:13:42 »
ну, не знаю. На данном молитвенном этапе, мне бы не помешал дар различения духов. :-)

зачем?

во время молитвы выхожу  на каких-то, а кто они - не знаю. Может, бесы, а может и служебные духи
всмысле, как выходите?

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2010, 23:22:23 »
Лихо звучит, а вы говорили с водителем мерседеса?
нет, не говорила. Их в мерсе было двое, водитель и еще один, они переговаривались между собой, давольно громко, я слышала, что они говорят, но о чем, совершенно не могла понять, или же напрочь забыла, когда оказалась дома. В обоих случаях я находилась в измененном состоянии сознания, как бы под гипнозом. В нормальном состоянии, я бы не села в мерс к незнакомым, даже очень сильно замерзнув.
А может мерс прислали за вами? Поэтому он и развернулся. Бывает, хочется события переделать в чудо.. Недомолвочки, все такое..

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2010, 23:40:03 »
Лихо звучит, а вы говорили с водителем мерседеса?
нет, не говорила. Их в мерсе было двое, водитель и еще один, они переговаривались между собой, давольно громко, я слышала, что они говорят, но о чем, совершенно не могла понять, или же напрочь забыла, когда оказалась дома. В обоих случаях я находилась в измененном состоянии сознания, как бы под гипнозом. В нормальном состоянии, я бы не села в мерс к незнакомым, даже очень сильно замерзнув.
А может мерс прислали за вами? Поэтому он и развернулся. Бывает, хочется события переделать в чудо.. Недомолвочки, все такое..

эх, всю жизнь мечтаю, чтобы был у меня мерс с личным шофером, но увы... :-)

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2010, 23:42:35 »
ну, не знаю. На данном молитвенном этапе, мне бы не помешал дар различения духов. :-)

зачем?

во время молитвы выхожу  на каких-то, а кто они - не знаю. Может, бесы, а может и служебные духи
всмысле, как выходите?

проваливаюсь молитвой в тишину ума, а потом начинаю "слышать" диалоги, слава Богу, что "не видеть" :-)

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2010, 23:45:00 »
Светлана, не расстраивайтесь...гадости говорят в основном от зависти...всем охота чудесную помощь Божию поиметь...а в жизни правослаВнУТых  много разных чудес происходит...и маленьких и больших...ничего странного...все абсолютно естественно...Господь помогает нам в трудных ситуациях и через ангелов Своих, и через  добрых людей (у которых тоже, кстати, есть ангелы)...как конкретно - не так уж и важно, важно, что Он заботиться о нас постоянно и в большом и в малом...  :-)
Слава Богу за все!  :-)

спасибо, большое, я не расстраиваюсь, только вот, я к православной церкви не принадлежу, на данный момент - в свободном полете :-)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2010, 20:26:31 »
Поздравляю всех с праздником Собрания святых бесплотных сил!

Установление праздника связывается с решением Лаодикийского собора (ок. 363 года), бывшем за несколько лет до Первого Вселенского Собора, и осудившем как еретическое поклонение ангелам как творцам и правителям мира.



Святые архангелы Михаиле, Гаврииле, Рафаиле, Урииле, Селафииле, Иегудииле, Варахииле и Иеремииле, и прочие силы Христовы, молите Его о Нас!

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2010, 20:29:54 »
Выходит, что ангелы настолько личностные что имеют имена!
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2010, 20:35:09 »
Спасибо за поздравление!

margav

  • Гость
Re: Материализация духов
« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2010, 22:34:53 »
.... только вот, я к православной церкви не принадлежу, на данный момент - в свободном полете :-)
а это как - в свободном полете? телом или душой?  :?
вроде в начальном посте упоминалось про верующую христанку...  :-)

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #40 : 21 Ноябрь 2010, 00:05:45 »
.... только вот, я к православной церкви не принадлежу, на данный момент - в свободном полете :-)
а это как - в свободном полете? телом или душой?  :?
вроде в начальном посте упоминалось про верующую христанку...  :-)

верующая, христианка, земную церковь на данный момент не посещаю

Гук

  • Гость
Re: Материализация духов
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2010, 11:27:36 »
во время молитвы выхожу  на каких-то, а кто они - не знаю. Может, бесы, а может и служебные духи

От первых веет холодом, страхом, агрессией.  Вы это чувствуете? Если нет- то и нет. 
А если да, то гоните их святым именем Христа.  С напором, даже с некой спортивной праведной злостью - мигом испарятся.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2010, 12:01:04 »
во время молитвы выхожу  на каких-то, а кто они - не знаю. Может, бесы, а может и служебные духи

От первых веет холодом, страхом, агрессией.  Вы это чувствуете? Если нет- то и нет. 
А если да, то гоните их святым именем Христа.  С напором, даже с некой спортивной праведной злостью - мигом испарятся.

Вообще, я ничего не принимаю, может и зря. Холода и агрессии не чувствую, но знаю, что враг умен и хитер. А мы плохо научены к различению недостатка Добра.
Молилась Господу о том, какое решение принять, очень важное для меня. Получила конкретный ответ. Поразмыслила, и приняла решение действовать с точностью наоборот. Вот и не знаю, верно ли решила. И от кого был ответ, тоже не знаю.

Гук

  • Гость
Re: Материализация духов
« Ответ #43 : 21 Ноябрь 2010, 12:03:08 »
Молилась Господу о том, какое решение принять, очень важное для меня. Получила конкретный ответ. Поразмыслила, и приняла решение действовать с точностью наоборот. И от кого был ответ, тоже не знаю.

Уфффф. это какая-то квантовая механика! )))  Будьте проще.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Материализация духов
« Ответ #44 : 21 Ноябрь 2010, 12:07:45 »
Молилась Господу о том, какое решение принять, очень важное для меня. Получила конкретный ответ. Поразмыслила, и приняла решение действовать с точностью наоборот. И от кого был ответ, тоже не знаю.

Уфффф. это какая-то квантовая механика! )))  Будьте проще.

Да, никакой механики, глупость моя, скорее. Я попалась один раз, и капитально попалась на удочку бесовскую, больше не хочу, поэтому очень осторожничаю